Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Вот как страдают в Италии


Вот как страдают в Италии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот мировой экономический кризис всех достал уже. Куда ни глянь, все в тоске, во всех странах. Кто скулит, кто виду не показывает, в какой тяжёлой экономической ситуации все оказались. Есть деньги, нет денег - страдают все. Россия, Европа, Северная Америка. Народ не знает, куда бы убежать от проклятого кризиса. Может быть в Антарктиду что ли?

Вот как страдают в Италии.

Según datos no oficiales citados por la prensa, los suicidios atribuidos a la crisis han aumentado de un 24% desde el 2008 con 150 casos y 200 intentos.

Se calcula que un tercio de los 4.000 suicidios del año pasado son decididos por razones económicas y se teme el efecto contagio cuando los casos son divulgados por la prensa.

Согласно неофициальным данным, появившимся в прессе, количество самоубийств увеличивалось на 24% с 2008 года, когда было 150 случаев и 200 попыток. Считается, что треть из 4 тысяч самоубийств в прошлом году в Италии была связана с экономической ситуацией.

Отредактировано Danila (2012-04-15 14:33:51)

0

2

4 тысяч самоубийств связаны с головой, а не экономикой или чем то другим. Странная позиция у самоубийц: нет человека, нет проблемы, когда человек - он сам. Голова и только она!

Отредактировано Aleksis (2012-04-15 15:27:06)

0

3

Aleksis написал(а):

4 тысяч самоубийств связаны с головой, а не экономикой или чем то другим.

Наверно так. Только во время кризисов самоубийств бывает значительно больше, чем в хорошие времена.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Вот как страдают в Италии