Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Фото и видео о поездках » Фото на заказ!


Фото на заказ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем Привет!

Почти 13 лет назад жил в Буэнос Айресе - совсем щегол ещё был, учился в Escuela 9 D.E. 2 что в двух кварталах от Отеля Онетта 3 (Hotel Onetta iii) Gorriti 3944, собственно в котором я и проживал.
Я был влюблён в город, хотя жизнь была не сахар. Вообщем сколько не пытался найти фотографии знакомых мест - ничего в инете нету.. Вот решил создать тему, где те кто уже не проживает
в Capital Federal, могли бы попросить фотолюбителей из столицы (если те имеют возможность - Живут или работают близ нужного места) сфотографировать какие-то места Буэнос Айреса.

Собственно я очень хотел-бы посмотреть на Отель в Котором Жил - Onetta Tres - (Gorriti 3944) Было бы здорово увидеть отель изнутри (Жил в комнатах 41 и 38) там длинные корридоры и большие
террасы ещё наверху, на которых проводил время играя в футбол с другими русскоязычными детьми из бывшего совка. Вообще отель знатный - проверял в инете , даже телефон ещё тотже.

Классно было бы посмотреть на Школу (El Salvador 4001 - в двух кварталах от отеля по медрано) Раньше называлась Escuela 9 D.E. 2 - сейчас что да как незнаю, но если верить гугл Мапс - то там
вообще практически ничего не изменилось - вокруг школы парк - если кто может - пофоткайте в этой округе

С удовольствием посмотрел бы на Русскую Православную Церковь на Bulnes'e (Bulnes 1602-1700 - гдето здесь находиться- смотрел по гугл Мапс) , у меня Отчем жил в здании на против
Церкви - если возможно тоже сфоткать было бы классно!

Заранее очень Благодарен! Думаю найдутся ещё люди которые захотели-бы посмотреть на те места, где когда-то проживали

Сейчас живу в Шотландии , и кому интересно могбы расказать о жизни в Британии

:)  :cool:

Отредактировано Licor (2012-04-23 10:07:58)

0

2

Так ты значит с родителями в Англию сбежал с Аргентины, видно в той послекризисной волне, когда пачками срывались и нелегально оседали там.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Фото и видео о поездках » Фото на заказ!