Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Мне 27 лет из России хочу уехать в Аргентину.


Мне 27 лет из России хочу уехать в Аргентину.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

uriqo1 написал(а):

Хорошо ведь там только, где близкие люди с тобой. Я лучше с любимой попутешествую в разные места, дешевле и интереснее, чем в одном месте обосновываться безвылазно. Еще раз извиняюсь, на сайт просто иногда захожу - когда ностальгия мучит.

В России очень нехорошие вещи происходят. СССР возвращается. За религию и политику реально получить срок.

0

122

uriqo1 написал(а):

Простите, леди, что обидел. Писал-то, по существу, основателю поста, чтобы просто подумал, надо ли ему ехать из России в Аргентину. Хорошо ведь там только, где близкие люди с тобой. Я лучше с любимой попутешествую в разные места, дешевле и интереснее, чем в одном месте обосновываться безвылазно. Еще раз извиняюсь, на сайт просто иногда захожу - когда ностальгия мучит.

Не беспокойтесь, я совершенно не обиделась, просто последнее время меня на этом форуме не первый раз принимают за мужчину))))
Действительно жить одному трудно, в этом плане все мои близкие здесь и со мной.

0

123

Если реально хотите уехать, то надо ехать... Въезд безвизовый, на месте поменяем статус... Но только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО оформить и привезти некоторые документы, без которых ничего нельзя будет сделать... Есть разные формы получения ВНЖ, ПМЖ...напишите в личку, на майл или скайп, я все расскажу...в том числе и проб брак...  Александр       0054 91155028621     Skype: alexandre.borounov

0

124

Девушка, не слушайте вы всяких охломонов, никто вас не обчистит до трусов, как изящно выразился димос, все можно сделать нормально... В вашем случае есть только два варианта- ВНЖ через контракт на работу или брак. При правильно составленном брачном контракте и нотариальных документах, НИКТО И НИЧЕГО И НИКОГДА  НЕ СМОЖЕТ У ВАС ОТОБРАТЬ ИЛИ ОБЧИСТИТЬ ВАС... И потом, эти заявления о том, что гражданства ждать 5 лет и даже бесконечность, что угробишь деньги и время... мягко говоря, просто некомпетентны... По браку вы получите гражданство уже через 1-1,5 года, а по контракту через 2 года уже сможете подать документы на получение гражданства, плюс 1 (редко 1,5) год длится оформление- и вуаля, заветный синий паспорт, безвизовый въезд больше,чем в полмира... И при этом затраты просто копеечные, абсолютно незначительные... Так что пишите, звоните, приезжайте, но не забудте про документы!!!   Александр
00 54**********    Skype:  ************

0

125

Да, еще... покупка недвижимости не дает вам АБСОЛЮТНО никакого приоритета в получении ВНЖ, ПМЖ ... никакого, запомните... и не слушайте неспециалистов...себе дороже будет... Да и Канада - это неоднозначно, знаю людей,которые добились, уехали и... вернулись, не понравилось... с другой стороны в Торонто живут уже лет 15 мои друзья, свой дом, 2 машины, но она- горный инженер с большим опытом, жарит котлеты помощником повара в государственном доме престарелых...ну кому что...и они с нетерпением ждут канадской пенсии и хотят переехать ...к нам, в аргентину... так что не все так просто... А в Аргентине образование и медицина бесплатные, не то что в Чили, например...где за все надо платить...

0

126

Vagabundo написал(а):

Так что пишите, звоните, приезжайте, но не забудте про документы!!!   Александр

Ага, деньги главное не забудьте. Гражданство через год, не ну насмешил! :D  Очередное помогало, что-ли?

0

127

Да очередной помагало ,он еще бы написал про пенсии в Канаде и Аргентине и зарплаты для сравнения ,а в Аргентину единственно надежный вариант это через рождение ребенка ,а друзья его сделали правильно получили канадское гражданство, а потом можно хоть куда, и в Аргентину тоже ,только паспорт надо иметь в кармане канадский и пенсию канадскую.

0

128

adod написал(а):

в кармане канадский и пенсию канадскую.

Когда дождёшься пенсию канадскую в 67 лет, ты уже больше будешь думать о лекарствах.

0

129

Любой экономист вам скажет что величина пенсии это показатель экономической состоятельности страны и дело не только в пенсии но и в зарплате и в соцобеспечение и многом другом.

0

130

adod написал(а):

Да очередной помагало ,он еще бы написал про пенсии в Канаде и Аргентине и зарплаты для сравнения ,а в Аргентину единственно надежный вариант это через рождение ребенка ,а друзья его сделали правильно получили канадское гражданство, а потом можно хоть куда, и в Аргентину тоже ,только паспорт надо иметь в кармане канадский и пенсию канадскую.

В Аргентине хорошие зарплаты для профессионалов. То есть для тех у кого высшее или техническое образование.
Защитить диплом очень трудно для гуманитариев, сложно для врачей, но реально возможно, а вот инженерам, проще-простого.
Зарплаты образованным людям, очень адекватные, и есть огромный спрос.
У наших основная проблема — язык.
А так, на расхват.
Только в 2012г 360 000 испанских профессионалов, то есть, с высшим образованием, приехали и устроились на работу в Аргентине, и не за 780 евро, а на нормальные зарплаты. Вот, государственное испанское телевидение об этом постоянно вещает.
Кричат: Fuga de cerebros.

0

131

Вы ноликами случайно не ошиблись насчет испанцев.

0

132

adod написал(а):

Вы ноликами случайно не ошиблись насчет испанцев.

Это данные испанского телевидения.
И да, очень много появилось людей с испанским акцентом.

Вот у моего форвардера, штат человек 40, 3 новоприбывших испанок.
Как же так, евреи, платят на 30% меньше, чем местным.
Но им кажется, что нормально.
9000 человеку с высшим образованием, я считаю, что очень мало, а вот по их расценкам и отношение зарплата/уровень цен, вполне подходит.
600 долл отправляют ежемесячно родителям.
Девочки страшненькие, но очень обязательные и приятны в общении.
Я «ЗА» такую миграцию в Аргентину.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Мне 27 лет из России хочу уехать в Аргентину.