Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Отели-гесты в Буэнос-Айресе


Отели-гесты в Буэнос-Айресе

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Может кто знает адреса и телефоны семейных отелей в Капитале район Belgrano или Palermo.Нужно с февраля на 3-4 месяца комната с bano privado.Квартира все-таки дороговато.

0

32

присоединюсь к вопросу

0

33

sol написал(а):

Может кто знает адреса и телефоны семейных отелей в Капитале район Belgrano или Palermo.Нужно с февраля на 3-4 месяца комната с bano privado.Квартира все-таки дороговато.

Знаю.
Сейчас НГ, лень и пьянь. Опубликую, как отойду

0

34

sol написал(а):

Может кто знает адреса и телефоны семейных отелей в Капитале район Belgrano или Palermo.Нужно с февраля на 3-4 месяца комната с bano privado.Квартира все-таки дороговато.

Очень интересует этот вопрос ))) Я прилетаю в БА в январе на 6 месяцев, квартира как-то дороговато будет, подскажите семейные отели в Палермо более-менее приличные (БЕЗ тараканов) и с bano privado. Может кто жил в таком или знакомые жили) Буду очень благадарна!

0

35

grikis_anna написал(а):

Я прилетаю в БА в январе на 6 месяцев, квартира как-то дороговато будет, подскажите семейные отели в Палермо более-менее приличные (БЕЗ тараканов) и с bano privado.

«Семейные отели», за редкими исключениями, без отдельного туалета.

Но всё-таки существуют.
Скажите, пожалуйста сколько Вас, Ваш возраст и прибл. вид Ваших занятий.

0

36

Koshchey написал(а):

Скажите, пожалуйста сколько Вас, Ваш возраст и прибл. вид Ваших занятий.

Я буду одна, мне 27, в марте 28. В Москве я 7 лет уже работаю на телевидении.

0

37

grikis_anna написал(а):

Я буду одна, мне 27, в марте 28. В Москве я 7 лет уже работаю на телевидении.

Так, если Вы подходите под студентку, то лучшее, что могу рекомендовать, это http://www.residenciasmaster.com.ar/
Один квартал от метро «Plaza Italia». У них есть одноместные, двух и трехместные номера. С отдельным санузлом практически все.

0

38

Koshchey написал(а):

Так, если Вы подходите под студентку, то лучшее, что могу рекомендовать, это http://www.residenciasmaster.com.ar/ Один квартал от метро «Plaza Italia». У них есть одноместные, двух и трехместные номера. С отдельным санузлом практически все.

Зашла на сайт. Спасибо! Месторасположение просто идеальное! Но я не увидела цен, мне кажется, что там не дешево, п.ч. я просчитала, что там убирают и кормят. И у меня еще есть одна мааааленькая проблема. Я еду одна, но не совсем одна. Я прилечу с кошкой. Боюсь что ее не пустят в этот отель. Я босюсь что я вообще не найду таких отелей где можно с кошкой ((( Но придется что-нить придумать. В Москве я кошку не оставлю.

0

39

grikis_anna написал(а):

Я еду одна, но не совсем одна. Я прилечу с кошкой. Боюсь что ее не пустят в этот отель.

Ни в этот, ни в какой либо другой.
Стоило бы посмотреть альтернативу комнату в жилом доме и/или квартире, или квартиры в более отдалённых районах.

Я знаю лично хозяев указанного выше хостеля и, только что, мне сказал по телефону, что с животными принять не могут.

0

40

Вот интересный сайт по хостелам в Б А. Там целое их множество с указанием района где каждый находиться покопайтесь там есть и Палермо и в Бельграно

http://www.ba-h.com.ar/

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Отели-гесты в Буэнос-Айресе