Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Всем привет, я Александр)


Всем привет, я Александр)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет). Я Александ из Твери), 23 года. Законичил гос университет, успел поработать в банке. Давно интересуюсь аргентиной, два года читаю форумы). Люблю смотреть C5N и радистанции слушаю, байресские, даже в городе через мобильный интернет, в телефоне, обычно genesis fm, blue fm и frecuencia zero. Вот.. . Недавно стал серёзней относиться к испанскому языку, занимаюсь по граматике. Хочу для начала поехать учиться), а возможно и остатся, хотя с осторожностью отношусь к данному вопросу. Надеюсь летом приехать на месяц, в зиму), если получится конечно.
Вообще так получилось.., готовил курсовую, во ночь перед сдачей)) и решил для ускорения плагиатить с английского))). Случайно попал на сайт с аргентинской недвижимостью и мне понравилось), тем более тогда диспаритет цен на жильё был больше, между РФ и АР. С удовольствием вас читал, с ещё большим буду общаться).

0

2

В Университете Буэнос-Айрес есть очень хорошие курсы испанского. Они платные, но относительно недорогие, примерно 100 долл/месяц. Записавшись на них, прямо в Буэносе можешь получить студенческую визу.

Это ссылка на центр филологии
http://www.idiomas.filo.uba.ar/

0

3

Спасибо)

0

4

:flag:

Отредактировано pavlin (2012-08-16 19:23:21)

0

5

Всем привет! Я из Аргентины. Думаю, что многих тут хорошо знаю, приятно всех снова видеть в добром здравии!

0

6

ruкатеринка написал(а):

Всем привет! Я из Аргентины. Думаю, что многих тут хорошо знаю, приятно всех снова видеть в добром здравии!

Наверно знакомы.
Только, пожалуйста, откройте отдельную тему: всё здесь бесплатно. :)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Всем привет, я Александр)