Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Культура и образование » CUI - Ruso a traves de tecnicas teatrales


CUI - Ruso a traves de tecnicas teatrales

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер всем!

CUI (Centro Universitario de Idiomas) открывает новый курс русского языка через театральные техники. Подходит для всех любителей русского языка и театра, которые уже владеют языком на среднем уровне. Это первый и уникальный курс русского языка в Буэнос Айресе, направленный на творческое развитие через театральные игры, импровизации и работу с оригинальными текстами!

Подробнее на сайте самого университета

Либо обращайтесь сразу ко мне! Пожалуйста, распространите информацию среди своих знакомых, изучающих русский язык! Спасибо!

http://s1.uploads.ru/t/6vs09.jpg

Отредактировано Meret (2012-07-10 18:06:06)

0

2

Ещебы испанский так научились преподавать,было бы отлично просто  8-)

0

3

Был я в этом университете....пели песенку про медведя из цирка на испанском...деньги собирают настойчиво и регулярно.Вот языку ни хрена не учат !

0

4

Не знаю, как насчет испанского, но на этом курсе русского языка мы будем работать с оригинальными текстами Чехова и развивать актерские навыки. Кстати, я учила испанский, сразу занимаясь театральным мастерством. Этот метод лично для меня гораздо эффективней, чем заучивание правил и слов. Процесс изучения языка происходит естественно и творчески. Так что зовите ваших знакомых :)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Культура и образование » CUI - Ruso a traves de tecnicas teatrales