Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Политическое убежище


Политическое убежище

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вы уж извините, но вы меня действительно рассмешили, по вашему примеру получается, что все пары, в которых муж и жена разных национальностей, могут просить убежище по расовым мотивам. Если подумать, что в России таких пар миллионы, то страшно становится. Этот случай с армянин ы русской ну явно надуманный, в России и Армении тысячи таких пар, не зря их мурыжили пять лет.
Может парню и повезло, что быстро дали, но нельзя утверждать, что процесс очень долгий, у кого-то и долго, но не у всех, значит. У вас есть официальная статистика?

П.С. Пожалуйста не пишите ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, в интернет-пространстве это считается кричать, да и читать очень трудно.
Ну и Чечня страной не является.

0

32

Пердон. Для начала попробую убедить вас говорить с форумчанами спокойно. Писать прописными (заглавными) буквами в сети не принято, либо это принимается как крик или ор собеседника, так что кальма, пор фавор.
По сути между христианами где возможен конфликт? Армяне - грирогиане, католическая ветвь христианства (чтобы сомнения не было, что я в теме, барев) , русская жена вернее всего тоже христианка, ортодоксальная или какая еще , неважно, смешанных семей армян и русских море, так уж повелось, что армяне вступают в межнациональные браки. Посему все про конфликты чушь. В Рашке армян столько, что волос на голове не хватит их посчитать в одном городе. Повторюсь, волею случая, я в теме. Поэтому , даже Уругвай , признавший геноцид в 1925 году, а значит первым, вряд ли сочтет это причиной.
Из серьезного что имеете?

Отредактировано MyM (2012-08-20 01:35:55)

0

33

Форумчане , подскажите. Хотим попросить убежище,как беженцы по гомосексуальной ориентации..Как лучше сделать???

0

34

станьте нормальными людьми и живите дома! срамота бррррррр!!!

0

35

Henry написал(а):

станьте нормальными людьми и живите дома! срамота бррррррр!!!

Буду ставить вопрос к админам за убрать тебя/вас/ с форума!  тебя/вас надо в клетке держать, и воду давать когда хвостом вилять будешь/будете, никак не раньше.

0

36

linda написал(а):

Форумчане , подскажите. Хотим попросить убежище,как беженцы по гомосексуальной ориентации..Как лучше сделать???

прежде всего обратиться желательно к адвокату . да и не забудьте , что доказать беженство еще надобно суметь - а сейчас в мире наверное только в афгане и сомали нельзятаким заниматься

0

37

ну вот - больная психика на лицо))))) женское имя linda (пассивный что-ли?)... вам, голубчик, к доктору надо подлечиться... а там глядишь мозги вправят и ориентация станет НОРМАЛЬНОЙ.  нужно пропагандировать здоровый, нормальный образ жизни!!! а на счет клетки - это вас туда надо, пока ваш "хвост" не отвалится )))))))))

Надо всем обратиться к админу, что-бы забанил эту гомосятину...

Отредактировано Henry (2014-01-10 11:09:04)

0

38

linda написал(а):

Форумчане , подскажите. Хотим попросить убежище,как беженцы по гомосексуальной ориентации..Как лучше сделать???

Да думаю также, где-то на форуме я уже давал ссылку с адресом этой организации, раньше они располагались в миграсьенес, в крайнем случае вы можете спросить к них, если уже сильно приспичит.

Henry

Аргентина 200 лет назад получила независимость и пусть у нее не так получается как у других стран, но она старается уважать права людей: независимо от их вероисповидания, национальности или ориентации. И я прошу вас уважать людей, пусть даже они не такие как вы или отличаются от вас.

0

39

argentino написал(а):

Аргентина 200 лет назад получила независимость и пусть у нее не так получается как у других стран, но она старается уважать права людей: независимо от их вероисповидания, национальности или религии. И я прошу вас уважать людей, пусть даже они не такие как вы или отличаются от вас.

+ 1000

0

40

:disappointed:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Политическое убежище