Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Культура и образование » Курсы по изучению испанского языка


Курсы по изучению испанского языка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Я тут на досуге подумала, раз уж всё равно собираюсь ехать на разведку, то, может, стоит и язык поучить в Аргентине же. Посоветуйте, пожалуйста, языковые школы, где есть программы по изучению испанского, продолжительностью 1-2 недели. Возможно проживание в семье (чтоб уж совсем так погрузиться в атмосферу местную) или в общежитии от школы. Может, какие ссылки на сайты языковых школ в БА, или названия этих школ, а дальше я сама поищу. Не иронизируйте, пожалуйста, по поводу того, что можно погуглить и всё найдется :)  Это не всегда так.

0

2

Nadinka написал(а):

Не иронизируйте, пожалуйста, по поводу того, что можно погуглить и всё найдется

Именно с этого и надо было начинать.

0

3

argentino написал(а):

Именно с этого и надо было начинать.

с чего? с просьбы не иронизировать? ;) почитав форум, я уже давно сделала вывод, господин Аrgentino, что вы в первую очередь призываете народ к самостоятельному поиску информации. Поискала, почитала. И  решила спросить у людей знающих, не удовлетворившись результатами поиска.

0

4

Nadinka написал(а):

ехать на разведку, то, может, стоит и язык поучить в Аргентине же

Вам лучше в русскоязычную семью на работу пристроиться.Они вам облегчать изучение языка,если захотят конечно.

0

5

Nadinka написал(а):

почитав форум, я уже давно сделала вывод, господин Аrgentino, что вы в первую очередь призываете народ к самостоятельному поиску информации. Поискала, почитала. И  решила спросить у людей знающих, не удовлетворившись результатами поиска.

Если вы  сами не в состоянии, в двух соснах заблудились, то вам будет тяжеловато в Аргентине. Умные люди курсы не отирают по одной простой причине толку от них очень мало, любых. Хотите учить язык учите его в кругу друзей, проще говоря на улице, идите в народ, а так  это только бесполезная трата времени, а иногда и денег,гы.

0

6

Здесь список курсов:

http://www.spanishinargentina.org.ar/centros.htm

Например в этих можно выбрать проживание в семье:
http://www.casache.com/s/familias.php
http://www.holaspanishinba.com/alojamiento/

другие не смотрела

0

7

А стоит ли замораживаться из-за двух недель? Для изучения языка это ничего, а время у вас совсем мало на знакомство со страной, может лучше больше посмотреть? Даже на сон времени жаль будет.

Отредактировано MyM (2012-08-19 12:49:45)

0

8

скажите Аргентинский язык чем то отличаетсяот испанского?

0

9

kamilla написал(а):

скажите Аргентинский язык чем то отличаетсяот испанского?

Отличается.

0

10

а вы из Аргентины?

0

11

kamilla написал(а):

скажите Аргентинский язык чем то отличаетсяот испанского?

В Аргентине используется риоплатенский диалект испанского языка, если знаете испанский, вас поймут и вы поймете, но отличия есть.

0

12

спасибо

0

13

я например дома изучаю сама испанский язык, хотя бы сначала начать, я так люблю языки сил нет, а Аргентине я думаю понадобится и английский скорее.

0

14

kamilla написал(а):

я так люблю языки сил нет, а Аргентине я думаю понадобится и английский скорее.

Заметно, что языки любите.Причём все и сразу, пишите так, что понять можно с трудом. Зачем Аргентине... может понадобиться английский язык? Причём скорее. И кушать надо, чтобы силы были.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Культура и образование » Курсы по изучению испанского языка