Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Константин и Ирина из Москвы


Константин и Ирина из Москвы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, друзья!

Моя дочь от первого брака уже больше 13 лет живёт в Аргентине. Всё это время прожила в Буэнос-Айресе, куда они переехали из столицы Казахстана Алма-Аты. Там вышла замуж за аргентинца, родила сына, через какое-то время разошлись... Сейчас она переехала жить и работать в Сан-Мартин. Зовёт нас к себе. Возможно на Новый год поедем погостить, посмотреть, что и как. Есть тут кто-нибудь кто живёт или бывал в Сан-Мартине? Какие у вас впечатления от города, природы и жизни в Патагонии?

0

2

В каком именно Сан-Мартине. В стране их множество.
Вы уверены, что она в Патагонии, а не в ближнем пригороде Буэнос-Айреса?

0

3

Уверен. Это Сан-Мартин де лос Андес, который расположен именно в Патагонии.

0

4

Strannik-Saksaul написал(а):

Уверен. Это Сан-Мартин де лос Андес, который расположен именно в Патагонии.

Если найдёте прибыльную работу там, то это — Эдем.
Все коммуникации есть, по общей цене не страну х 2
Ну, горные Сочи.

Работать лучше в специализированных городах.

0

5

Согласен, Кащей!
Но я не собираюсь работать по найму у чужих людей. Я уже писал, что взял тут кредит и помог старшей дочери купить ресторан домашней кухни в этом Сан-Мартине.  Со следующего понедельника она начинает свой новый путь самостоятельного управления этим бизнесом. Пока есть возможность, я буду помогать ей чем смогу отсюда. Доучу младшую дочь в колледже и потом можно отправляться уже на постоянку в эти горы. Они очень напоминают мне родной Тянь-Шань, где я вырос и горы Кавказа, где тоже долго жил. В горах остаться без работы невозможно. Там такой простор для заработка, если не ленишься и голова работает, что суток на всё не хватит. Спасибо, Вы укрепили моё желание переехать именно в те края и развеяли последние сомнения.

Отредактировано Strannik-Saksaul (2012-08-24 01:32:39)

0

6

Странно, а,если не секрет, когда вы брали кредит (в России, наверное?), сколько денег было и как вы их переслали в Аргентину и когда? Вопросы не праздные, если ответите- объясню.

0

7

Vagabundo написал(а):

Странно, а,если не секрет, когда вы брали кредит (в России, наверное?), сколько денег было и как вы их переслали в Аргентину и когда? Вопросы не праздные, если ответите- объясню.

Чего там странного, хоитие в долларах, ехжайте в Уругвай и снимайте сколько вашей душе угодно, перегнать большие суммы в Аргентину никогда не было сложно.

0

8

Vagabundo написал(а):

Странно, а,если не секрет, когда вы брали кредит (в России, наверное?), сколько денег было и как вы их переслали в Аргентину и когда? Вопросы не праздные, если ответите- объясню.

Вообще, если голова находится там где должна находится, то перевести деньги можно из любой страны в любую.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Константин и Ирина из Москвы