Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » кто смотрел фильм "Рожденнные в СССР", 2012 г?


кто смотрел фильм "Рожденнные в СССР", 2012 г?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Форумчане, кто смотрел фильм "Рожденные в СССР", 28 лет часть2, 2012г., у вас тут это фильм может и нет его, но там был Леонид и Жанна вроде бы фамилия Штейн, я ищу этого Леню 1983г.р., хочется с ним познакомиться, может кто нить знает что нить о нем, напишите.

0

2

Непонятно, что вы хотите узнать от русского жида Лени Штейна, смотреть с 35 минтуты.

0

3

argentino написал(а):

Непонятно, что вы хотите узнать от русского жида Лени Штейна, смотреть с 35 минтуты.

просто понравился как человек, а вы его не знаете?

0

4

kamilla написал(а):

просто понравился как человек, а вы его не знаете?

Зачем он мне, да и смысл. Вы как я понял глаз на него положили?!

0

5

ДА, хорошенький такой.Оч понравился. может хоть какая нить инфа есть о нем????

0

6

kamilla написал(а):

хорошенький такой.Оч понравился. может хоть какая нить инфа есть о нем????

Попробуйте через facebook, мне он ни к чему смысла его разыскивать не вижу, да и вам тоже, вы как я понял из гоев?

0

7

argentino написал(а):

kamilla написал(а):

    хорошенький такой.Оч понравился. может хоть какая нить инфа есть о нем????

Попробуйте через facebook, мне он ни к чему смысла его разыскивать не вижу, да и вам тоже, вы как я понял из гоев?

откуда простите я????????7

0

8

kamilla написал(а):

откуда простите я????????7

Не откуда, а кто.

0

9

кто такой гой тогда объясните плиз?

0

10

kamilla написал(а):

кто такой гой тогда объясните плиз?

Девушка, вам вроде уже 28 если я не ошибаюсь, а вы засыпали форум какими-то странными вопросами, похожими на флуд!

В настоящее время слово «гой», вошедшее во многие языки (в частности, в русский и английский), обозначает нееврея. Словарное значение этого слова в русском языке — «иноверец у иудеев»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гой

Поры бы уже повзрослеть.

0

11

И ЧТО, ЧТО Я НЕ ИЗ ГОЕВ? ПЛОХО ЧТО ЛИ? А леня штейн мне понравился, но незнаю как его найти

0

12

kamilla написал(а):

И ЧТО, ЧТО Я НЕ ИЗ ГОЕВ? ПЛОХО ЧТО ЛИ? А леня штейн мне понравился, но незнаю как его найти

Короче.  :tired:

0

13

А ВЫ ИЗ АРГЕНТИНЫ?

0

14

kamilla написал(а):

А ВЫ ИЗ АРГЕНТИНЫ?

Нет, я из Китая.

0

15

а я думала раз вы из Аргентины, то сможете мне помочь, вы же ближе чем я....

0

16

kamilla написал(а):

я думала раз вы из Аргентины, то сможете мне помочь, вы же ближе чем я....

Короче, у меня нет слов, вынос мозга состоялся :tired:

Может nanashav появится и вам поможет чем-то,ждите.

0

17

спасибки, очень надо точно, а с другой стороны, я же просто прошу помочь и все...

0

18

извините nanashev не пришел?

0

19

argentino написал(а):

kamilla написал(а):

я думала раз вы из Аргентины, то сможете мне помочь, вы же ближе чем я....

Короче, у меня нет слов, вынос мозга состоялся 

Может nanashav появится и вам поможет чем-то,ждите.

С новым троллем! :D

0

20

MyM написал(а):

С новым троллем

Да уж, природа отдыхает! :D

kamilla написал(а):

спасибки, очень надо точно, а с другой стороны, я же просто прошу помочь и все...

Что не подсказали? Ладно попробуй этот номер: 1560377293.

0

21

argentino написал(а):

1560377293.

ой какой вы умничка, но только я не поняла это что за номер, куда его применить, под номер телефона не подходит.

0

22

kamilla написал(а):

ой какой вы умничка, но только я не поняла это что за номер, куда его применить, под номер телефона не подходит

Живете-то где?

0

23

в России

0

24

Берете трубку телефона и набираете: 8105491160377293. Вопрос лишь в том насколько видео актуально во времени а то ведь он может уже уехал.

0

25

нет вы реально мне его нашли????? о боже не верится своим глазам, я первый раз на форуме и не думала что вы поможете, какой вы умничка.

0

26

argentino написал(а):

Берете трубку телефона и набираете: 8105491160377293. Вопрос лишь в том насколько видео актуально во времени а то ведь он может уже уехал.

а здесь не пропущена 5?

81054911560377293

8105491160377293 (1560377293.)

0

27

нет виду что не пропущено ничего, как вы нашли его номер

0

28

я читал,было реально смешно.с юмором тут))))
а тоже зашел посмотреть чего пишут,об этом фильме.

0

29

argentino написал(а):

Берете трубку телефона и набираете: 8105491160377293. Вопрос лишь в том насколько видео актуально во времени а то ведь он может уже уехал.

Аргентино, вы тут? все таки что то не идет, не отвечает Леня. Вы не знаете больше ничего о нем???

0

30

kamilla написал(а):

Аргентино, вы тут? все таки что то не идет, не отвечает Леня. Вы не знаете больше ничего о нем???

Я его вообще не знаю, номер я вам добыл,остальное за вами. Попробуйте послать СМС, гы! :D

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » кто смотрел фильм "Рожденнные в СССР", 2012 г?