Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Работа форума


Работа форума

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Народ, высказывайте свои предложения по улучшению работы форума здесь.

0

2

Привет, как загрузить фотки в раздел "фото, видео", хочу Сальту немножко показать, Игуасу, Мендосу..........

0

3

Привет uriqo2!!  :flag:
Спасибо что мое приглашение принято!

Фотки я сюда скидывала так:
В этой рамке где ты пишешь ответ находишь на верху сначала буковки, потом полосочки, потом значки...самый последний значок в ряду это "Прикрепить изображение" . Жми туда...Откроется окошечко с надписью "поиск" ищешь на своем компу где что находится и прикрепляешь. Вот!  :writing:

0

4

Привет! Приятно поучаствовать при создании нового форума! Помощник из меня никакой,
но спасибо скажу сразу за создание форума! Есть предложение...Раз всё ток начинается...
Можно создать раздел, где бы каждый новенький мог рассказать о себе (по желанию).
Будет интересно возможно... чтобы общаться...чтобы знать кого в какие районы Аргентины
занесло или собирается переехать... Было бы приятно, чтобы быть друзьями в стране,
которая стала (или станет) второй родиной. Как ВЫ думаете?

0

5

Amelina написал(а):

Есть предложение...Раз всё ток начинается...
Можно создать раздел, где бы каждый новенький мог рассказать о себе (по желанию).
Будет интересно возможно... чтобы общаться...чтобы знать кого в какие районы Аргентины
занесло или собирается переехать... Было бы приятно, чтобы быть друзьями в стране,
которая стала (или станет) второй родиной. Как ВЫ думаете?

Хорошее предложение, давайте создадим..Амелия в секторе "Болталка" можем создать тему про знакомства и поболтать там обо всем..как вы считаете?

0

6

Daniela написал(а):

Хорошее предложение, давайте создадим..Амелия в секторе "Болталка" можем создать тему про знакомства и поболтать там обо всем..как вы считаете?

Я за!!!
А ещё бы раздел например, "Наши семьи", где бы было бы можно создать темы интернациональных и семей,
переехавших из экс СССР...где можно было бы создать темы взаимопонимания и взаимоНЕпонимания в семьях,
темы о детях (возможно, кому-то будет интересно дружить семьями, познакомить детей, чтобы общались,
не забывали русский язык)... Ну и раздел "Мужчина и женщина", где бы каждый о своём..
Как насчёт этого?

0

7

Amelina написал(а):

А ещё бы раздел например, "Наши семьи", где бы было бы можно создать темы интернациональных и семей,
переехавших из экс СССР...где можно было бы создать темы взаимопонимания и взаимоНЕпонимания в семьях,
темы о детях (возможно, кому-то будет интересно дружить семьями, познакомить детей, чтобы общались,
не забывали русский язык)... Ну и раздел "Мужчина и женщина", где бы каждый о своём..

Амелина вы всего 16 мин на форуме а уже столько полезных мыслей подали!
я вам выслала в личку письмо!

0

8

Пасиб, Даниэла! Иду в личку :)

0

9

А ещё...."Кулинария"!  :flag:
Приготовление пищи - точно не моё сильное место...но поучится у знатоков этого дела можно!
И поделиться рецептами аргентинской кухни.

0

10

А у меня не получается никому "уважение" высказать.
Это что раз модератор то лишен права голоса?   :tired:

0

11

.

Отредактировано canadian (2010-10-12 01:05:39)

0

12

canadian написал(а):

Пока еще не поздно за 60 баксов в год купите себе свой независимый домен, будете ставить свою рекламу, окупите свои расходы.

Ой а мне кто то говорил что и за 80 песо можно.... :blush:

0

13

canadian написал(а):

Начало у форума хорошее, полезная информация, без мусора

Спасибо на добром слове!  :flirt:

0

14

Возникла необходимость упорядочить правила форума, на днях опубликуем правила форума.

0

15

Ну вот, маленькое историческое событие форума, у нас объявился сотенный участник.

0

16

argentino написал(а):

Ну вот, маленькое историческое событие форума, у нас объявился сотенный участник.

:cool:  :cool:  :cool:

0

17

И сделайте хоть один нормальный форум по Аргентине, отдельную тему без обсуждений по визам, кто и как, сколько стоит, куда обращаться, пошаговая инструкция, если вы посмотрите форумы по другим странам Лат Америки то там довольно четко все расписано, кто как и за сколько может получить визы на ПМЖ и ВНЖ, и пусть даже есть посредники, как например некая мадам из Уругвая, за полторы тысячи долларов помогает оформить ВНЖ, так она дает четкие консультации по документам и как переводчик сопровождает, и только по Аргентине мутность и непонятки, подробная инструкция по визам и ВНЖ и чтоб человек не искал по форуму что там и где кто написал по этим вопросам и будет отличный форум.

0

18

adod написал(а):

И сделайте хоть один нормальный форум по Аргентине, отдельную тему без обсуждений по визам, кто и как, сколько стоит, куда обращаться, пошаговая инструкция, если вы посмотрите форумы по другим странам Лат Америки то там довольно четко все расписано, кто как и за сколько может получить визы на ПМЖ и ВНЖ, и пусть даже есть посредники, как например некая мадам из Уругвая, за полторы тысячи долларов помогает оформить ВНЖ, так она дает четкие консультации по документам и как переводчик сопровождает, и только по Аргентине мутность и непонятки, подробная инструкция по визам и ВНЖ и чтоб человек не искал по форуму что там и где кто написал по этим вопросам и будет отличный форум.

Друг мой, меня поражает ваша наглость, именно наглость, мало того что вам тут разжевывают и переводят, вам все мало. Если вам не нравится наш форум, катитесь на другой, где вам все подробно объяснят и сделают за вас, посредников в Аргентине хватает, где их искать думаю вам напоминать не стоит.
И еще, ответы мы даем по мере наших знаний и возможностей, а также опыта прожитого времени в Аргентине, если вам не нравится, то как говорится: Lo siento!
И помните, форум некоммерческий, мы не получаем деньги за услуги, поэтому вы не в праве вообще что-либо требовать.
Из всего вашего опуса одно остается непонятным, если вы интересуетесь только с туристической точки зрения, то зачем вам вообще вся эта эмиграционная шелуха?

0

19

Не надо злобствовать, это пожелания к работе форума, если вы не хотите освещать вопросы эмиграции так уберите эту тему из форума, а если что то делаете то делайте качественно, конечно вы не юристы и не можете знать многих вопросов, но все таки такой материал нужно стараться преподносить более проработанным, тем более что не на одном из Аргентинских форумов нет четкой информации по эмиграции, так вот я и хотел чтобы хоть на одном форуме такая информация появилась, и это лишь пожелание, а вовсе не требование, касательно меня я когда то интересовался этим вопросам и информации накопленно много, поэтому здесь я выступаю как ваш помощник, а не противник, указывая некоторые нюансы которые вы пропускаете.

0

20

adod написал(а):

Не надо злобствовать, это пожелания к работе форума, если вы не хотите освещать вопросы эмиграции так уберите эту тему из форума, а если что то делаете то делайте качественно, конечно вы не юристы и не можете знать многих вопросов, но все таки такой материал нужно стараться преподносить более проработанным, тем более что не на одном из Аргентинских форумов нет четкой информации по эмиграции, так вот я и хотел чтобы хоть на одном форуме такая информация появилась, и это лишь пожелание, а вовсе не требование, касательно меня я когда то интересовался этим вопросам и информации накопленно много, поэтому здесь я выступаю как ваш помощник, а не противник, указывая некоторые нюансы которые вы пропускаете

И так друг мой, специально для вас, по вашей личной просьбе, ввиду некачественного материала, тема "ПМЖ и гражданство Аргентины" будет убрана, но повторяю, только для вас персонально, желание пользователя-закон для форума. Если у вас еще по какой-нибудь теме замечания, пожалуйста высказывайте пожелания в "Работе форума".

0

21

ввиду некачественного материала, тема "ПМЖ и гражданство Аргентины" будет убрана,....ээээ,..Аргентинчик,...ты это ....того....не спеши  :O  :O ,..инфа то хорошая,...а я может  то передумаю в Боливии оседать,...и рвану на ваш Север,...там де тепло... :writing:

Отредактировано Серёга (2010-04-28 05:09:57)

0

22

adod написал(а):

Не надо злобствовать, это пожелания к работе форума

Это больше смахивает на мягкую провокацию или предупреждение, ибо этот уважаемый господин, судя по всему ни в какую эммиграцию не собирается, хотя и демонстрирует определенные знания по самому процессу...

Цель?

1. Наверное Вы стали серьезными конкурентами у эмиграционных посредников и отбираете кусок хлеба, давая у себя на форуме бесплатную и излишне правдивую информацию. Далее - форум набирает популярность и все больше на него приходят люди за нормальной и правдивой информацией, за которую, деньги не берут.

2. Или же на ваш форум "накапали" в соответствующую контору и задача вычистить вас с интернета (пока вежливо), чтобы не путались под ногами и не "мутили" народ. Поэтому вас начали легонько "подковыривать" на эмоции, что бы из "искры возродилось пламя", потом перебранки и смута между собой и на этом все и закончить. Поэтому будьте готовы к дальнейшему приходу "новых"и "бескомпромисных" участников с новыми требованиями.

0

23

Если у вас паранойя это еще не значит что за вами никто не следит,  все мои посты и призывают иметь как можно больше правдивой и конкретной информации про ПМЖ и абсолютно бесплатной, я обоими руками за.

0

24

adod написал(а):

Если у вас паранойя это еще не значит что за вами никто не следит,  все мои посты и призывают иметь как можно больше правдивой и конкретной информации про ПМЖ и абсолютно бесплатной, я обоими руками за.

Ну, ответ ожидаемый... Не поленитесь и поднимите вверх глаза на этой же странице, где (специально для Вас) Даниэлла разжевывает правдиво и конкретно информацию. Не нанимать же ей специально для форума адвокатов и юристов с эммиграционной службы на альтруистических началах? Как думаете, выгорит?

Не надо злобствовать, это пожелания к работе форума, если вы не хотите освещать вопросы эмиграции так уберите эту тему из форума, а если что то делаете то делайте качественно, конечно вы не юристы и не можете знать многих вопросов, но все таки такой материал нужно стараться преподносить более проработанным,

Вы, пожалуйста пережуйте и проглотите для начала "менее" проработанную информацию, потом говорите о более или наймите за свои кровные 1500 мадам из Уругвая и возможно она, находясь чуть поближе к Аргентине чем Вы сможет для Вас специально улучшить и проработать "нужную" Вам информацию . Далее, убирать или не убирать тему из форума, это не Вам решать, не мне и никому другому, кроме админа и модераторов этого форума. И последнее, потрудитесь пожалуйста (если Вы

как ваш помощник, а не противник

) все таки уважительно отнестись к той бескорыстно проделанной работе для всех нас Даниэллой и Аргентино. По мимо форума им наверное еще нужно заниматься и хлебом насущным для своих семей, уделять внимания своим детям и много чего другого. Критиковать и давать пожелания может любой - делать нет

0

25

Серёга написал(а):

ввиду некачественного материала, тема "ПМЖ и гражданство Аргентины" будет убрана,....ээээ,..Аргентинчик,...ты это ....того....не спеши     ,..инфа то хорошая,...а я может  то передумаю в Боливии оседать,...и рвану на ваш Север,...там де тепло...

Cерега, это только персонально для него, для всех других пользователей это останется без изменений. Из всех форумов, на нашем наиболее полно собрана информация с переводом, конечно есть масса дополнений, но все же.

0

26

...фуххххх....отлегло... :flag:

0

27

Аrgentino, Название форума совсем не видно на фоне картинок. :dontknow:, если вторую и третью пикчу поменять местами, то наверно более заметно будет.А так вообще в остальном цветовая гамма стала приятнее!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Мухоко (2010-05-07 23:39:39)

0

28

Чего нибудь придумаем, скрипт работать как надо не хочет хотя должен, потом посмотрим, не все сразу.

0

29

Также хотел обратить внимание участниктов форума на большу букву  http://i030.radikal.ru/0801/69/6f324fa8e583.gif дает прямой доступ для загрузки фото на сайт радикал.

0

30

argentino написал(а):

Чего нибудь придумаем, скрипт работать как надо не хочет хотя должен, потом посмотрим, не все сразу.

Наше дело высказывать :D, я со скриптами вообще не дружу) :canthearyou:

Отредактировано Мухоко (2010-05-07 23:49:10)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Работа форума