Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу дедушку( Каминского Абрама)


Ищу дедушку( Каминского Абрама)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой дедушка Каминский Абрам сын Давида родился 21 окт.1883г. в городе Елисаветграде,Россия. Прибыл в Буэнос Айрос 8 мая 1913г. на корабле " Cap Blanco". Подскажите Где и как искать сведения о нём?
                                                                                                                                                                           Владимир

0

2

очень сложно вам будет, дед у вас давно умер, ая ищу человека живущего в аргентине и никак не получается

0

3

Надеюсь на конкретные советы и помощь.

Отредактировано vova (2012-09-08 15:49:29)

0

4

Eлисаветград - Украина, сейчас Kировоград.

0

5

Совершенно верно. Кировоград оластной,Украина.Сохранились ахивы 1850-1914гг.вкоторых я получил все нужные мне справки.Есть точные сведения о его отплытии из Гамбурга в Буэнос Айрос.
А вот как и где искать его следы вАргентине пока не знаю.

0

6

vova написал(а):

Совершенно верно. Кировоград оластной,Украина.Сохранились ахивы 1850-1914гг.вкоторых я получил все нужные мне справки.Есть точные сведения о его отплытии из Гамбурга в Буэнос Айрос.
А вот как и где искать его следы вАргентине пока не знаю.

Для начала надо было бы представить фамилию на латинице, желательно с конверта.

0

7

Abram  Kaminski. Так записано вбазе данных иммигрантов Аргентины  CEMLA.

Отредактировано vova (2012-09-08 17:16:33)

0

8

Форумчане, отзовитесь кто-нибудь.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу дедушку( Каминского Абрама)