Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » помогите, как сотправкой смс в Аргентину


помогите, как сотправкой смс в Аргентину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно отправить смс в Аргентину  с данного сайта http://sms.personal.com.ar/Mensajes/ но я ничего не могу понять, куда писать номер человека.

0

2

А номер какой? если из буэнос айреса, то (0) 11 (15) 44444444 (последние воцемь цифр)

0

3

natashav написал(а):

А номер какой? если из буэнос айреса, то (0) 11 (15) 44444444 (последние воцемь цифр)

Номер здесь  кто смотрел фильм "Рожденнные в СССР", 2012 г? , только с чего она решила что это номер Personal, непонятно.

0

4

а со своего телефона не судьба? Из-за границы надо набирать  0054 911 444444444   скорее всего, также и с сайта

0

5

Vagabundo написал(а):

Из-за границы надо набирать  0054********   скорее всего, также и с сайта

Не из-за заграницы, а из Аргентины, в каждой стране стране своя нумерация выхода на меж.город.

0

6

ТАК
Я это уже писал в разделе «Техническая Аргентина»

ЧТОБ ЗВОНИТЬ +54 9(код зоны) ХХХХ ХХХХ (номер)

Для СМС +54 (код зоны) ХХХХ ХХХХ (номер, девятка перед кодом зоны не ставится) СМС отлично приходят из РФ и Украины. В том числе и банковские.

От Сайта. Также само. Не обращайте внимание на «0» и на «15». Они только нужны для набора с городского телефона.
Надеюсь, что этот дебилизм, которому уже 15 лет, в конце концов исправят, при 50 млн активных линий с 40 млн населения.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » помогите, как сотправкой смс в Аргентину