Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Синема-Музыка » Что посмотреть на выходные.


Что посмотреть на выходные.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думал хорошие сериалы в России это миф, ан нет случайно напоролся на этот, 8 серийный Охотник, смотрите, получите массу удовольствия! :cool: Хочется отметить очень хорошую игру актеров.

1 серия.

2 серия

0

2

Ну я обожаю сериал "Сваты", надеюсь все смотрели и полюбили, добрый, весёлый семейный сериал, с игрой отличных актёров.

0

3

Всем привет! Вчера начался новый сериал "Синдром дракона". По первым двум сериям впечатление весьма неплохое. Советую посмотреть Аргентино - думаю должно понравиться. Картины, антиквариат, козни и интриги МГБ, КГБ, ФСБ - след из прошлого. Хорошие актеры.

Отредактировано Vasilich (2012-11-29 02:44:23)

0

4

Пост перенесен сюда Почему Аргентина?!

Кстати, этот сериал удален по требованию правообладателя из-за нарушения авторских прав. Но чтобы вы не скучали, вот интересный док. фильм Тайны финской войны, как несколько тысяч финов размазали 350 тысячную армию советов в прямом смысле.

0

5

Спасибки.

0

6

argentino написал(а):

Кстати, этот сериал удален по требованию правообладателя из-за нарушения авторских прав.

Вообще-то, когда я выкладывал ссылку она была рабочей. А так - инфа есть, если кого заинтересовало, тот всегда найдет в др. источниках.

0

7

Подводная лодка / Das Boot / Полная телевизионная версия 1985 .

Фильм повествует о тяжелых буднях немецких подводников 1941 года в битве за Антлантику. В этом фильме нет патриотизма, который прет через край во всех советских фильмах. Здесь  вы увидите реальные эмоции экипажа в критических ситуациях подводного боя. И они, они герои, смотрите прекрасный фильм о них, и вообще один из самых лучших фильмов о войне.

0

8

Действительно, хороший фильм! Имею в своей коллекции, т.к. увлекаюсь военными флотами мира, историей их создания и развития.

0

9



http://www.youtube.com/watch?v=am5LIBBsTVk

http://www.youtube.com/watch?v=a50qT9bW2Qo

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Синема-Музыка » Что посмотреть на выходные.