Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Мухоко на ковер!


Мухоко на ковер!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сударыня , вы почему замолчали? Как там сейчас ваш сын? Когда собираетесь в Аргентину? Пишите пожалуйста.

0

2

Мне еще рано на ковер, вся в делах вся в заботах...Пока в России, работу работаю... Ставлю памятники ушедшим из жизни родным, поддерживаю и забочусь о живых...собираю по-маленьку документы, багаж...как говорится- всему свое время, спешить хочется, но не стоит...жизнь внесла свои коррективы- приходится менять планы.
Сын работает, темпарада на носу, ждет нас...
А вы вообще с какой целью интересуетесь?

0

3

Мухоко написал(а):

Мне еще рано на ковер, вся в делах вся в заботах...Пока в России, работу работаю... Ставлю памятники ушедшим из жизни родным, поддерживаю и забочусь о живых...собираю по-маленьку документы, багаж...как говорится- всему свое время, спешить хочется, но не стоит...жизнь внесла свои коррективы- приходится менять планы.
Сын работает, темпарада на носу, ждет нас...
А вы вообще с какой целью интересуетесь?

Последний вопрос меня очень рассмешил , только не обижайтесь пожалуйста. Я слежу за вашими сообщениями, а их не стало. Я в свое время общался по скайпу с Рыбаком,еще до вашей с ним истории,хотя нет, во время , до ее завершения я прекратил с ним поддерживать отношения. То что у вас с ним произошло, со мной происходило в Коста- Рике. Поэтому когда вас стали осуждать на соседнем форуме , пришлось в вашу защиту на них огрызнуться. Это хорошо что вы сломя голову не спешите в Аргентину, все делаете поэтапно с мой точки зрения только так и надо уезжать.

0

4

ftiko написал(а):

Последний вопрос меня очень рассмешил , только не обижайтесь пожалуйста. Я слежу за вашими сообщениями, а их не стало. Я в свое время общался по скайпу с Рыбаком,еще до вашей с ним истории,хотя нет, во время , до ее завершения я прекратил с ним поддерживать отношения. То что у вас с ним произошло, со мной происходило в Коста- Рике. Поэтому когда вас стали осуждать на соседнем форуме , пришлось в вашу защиту на них огрызнуться. Это хорошо что вы сломя голову не спешите в Аргентину, все делаете поэтапно с мой точки зрения только так и надо уезжать.

Спасибо, за то что "огрызнулись"))))
Я никуда не исчезла, а как и Кощей в свободную минутку успеваю только читать...
Есть желание и темы развить, но времени катастрофически не хватает((((
Особенно волнует вопрос с посылками...
Здесь писать не в тему конечно, но между делом... Если перед от'ездом я на себя посылок 20 по 10 кг отправлю, будут ли проблемы получить их в Аргентине? Одни твердят, что НЕТ, имею право в течении полугода.
Другие, что Да- проблема, ограничение в 25 кг в год на человека.
Кому верить? :-(

0

5

Мухоко написал(а):

Спасибо, за то что "огрызнулись"))))
Я никуда не исчезла, а как и Кощей в свободную минутку успеваю только читать...
Есть желание и темы развить, но времени катастрофически не хватает((((
Особенно волнует вопрос с посылками...
Здесь писать не в тему конечно, но между делом... Если перед от'ездом я на себя посылок 20 по 10 кг отправлю, будут ли проблемы получить их в Аргентине? Одни твердят, что НЕТ, имею право в течении полугода.
Другие, что Да- проблема, ограничение в 25 кг в год на человека.
Кому верить?

Кощея надо попросить , я думаю он сможет ответить на этот вопрос.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Мухоко на ковер!