Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Парки развлечений, Аквапарки


Парки развлечений, Аквапарки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно вопрос - есть ли парки развлечений и аквапарки в  Аргентине ?   Если есть, что из себя представляют ?

0

2

Solar написал(а):

Собственно вопрос - есть ли парки развлечений и аквапарки в  Аргентине ?   Если есть, что из себя представляют ?

В Мар дел Плата есть  Аквапарк большей.www.mardelplata.com

0

3

А в САН _ КЛИМЕНТО есть аква-парк и мундо- марино хехе

0

4

Рыбак написал(а):

В Мар дел Плата есть  Аквапарк большей.www.mardelplata.com

Да у вас там шикарный , недавно отстроенный, парк, где кроме интересных представлений с участием тюленей и моржей можно просто походить поглазеть на представителей морской фауны. А около пингвинов мы с моим младшим простояли около часа.
Всем рекомендую   :cool:

0

5

А вот на экскурсию Temaiken кто-нибудь катался? Там фламинго можно увидеть?

0

6

Туристы могут осмотреть достопримечательности аргентинской столицы на бегу

Многие люди, приезжающие в Буэнос-Айрес по работе, зачастую не располагают достаточным количеством времени, чтобы осмотреть достопримечательности города. Точно так же они обычно не успевают заниматься спортом. Поэтому в аргентинской столице развивается новый вид туризма: беговые экскурсии.
Таким образом, иностранцы с очень плотным графиком могут обежать, в буквальном смысле слова, модные бутики, музеи, и даже могилу знаменитой Евы Перон. Помимо бизнесменов этот полуторачасовой тур выбирают и оказавшиеся в Буэнос-Айресе заядлые бегуны, а также некоторые супружеские пары с хорошей физической подготовкой, отмечая таким образом свой медовый месяц или же очередную годовщину свадьбы.
Идея таких необычных экскурсий пришла в голову аргентинскому адвокату Хуану Лападуле еще в 2008 году. Тогда он создал компанию "Городские беговые туры". Он говорит: "Туристам предоставляется возможность сжечь калории, полученные за обедом с куском говядины и вареной сгущенкой" (вареная сгущенка, которая в Аргентине называется дульсе де лече, является неотъемлемой частью большинства десертов). Он также отмечает, что пробежав 15 км можно посмотреть гораздо больше, чем пройдя пешком. Самым популярным маршрутом является пробег по традиционным туристическим местам, таким, как Пуэрто-Мадеро - старый порт, где теперь располагаются престижный район города, различные музеи и даже могила Евы Перон, супруги президента Хуана Доминго Перона, снискавшей огромную любовь у своего народа и прославившейся под именем Эвита. Стоит отметить, что по самому кладбищу они не бегают, а просто проходят его.
Кроме того они нередко посещают красивейшие парки Буэнос-Айреса, спроектированные французами в начале прошлого века.
Гиды, ведущие экскурсии на разных языках, фотографируют туристов в спортивных костюмах на фоне самых известных памятников Буэнос-Айреса.
Сайт SKNews.RU

нет желающих туристов побегать?))) :D

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Парки развлечений, Аквапарки