Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » В поиске отзывчивых аргентинцев))


В поиске отзывчивых аргентинцев))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем!Нахожусь в Украине,к сожалению очень далеко от Аргентины((В Буэнос-Айресе вот уже пол года живет мой молодой человек...Скоро у нас 3я годовщина совместной жизни.Хотелось бы с вашей помощью организовать ему небольшой но думаю очень приятный сюрприз.Для этого не потребуется никуда звонить,никого разыскивать и тому подобное...Может кто то осудит такое но когда между вами 13 000км и в распоряжении только скайп два раза в месяц...очень трудно ждать))Если кому-то интересно,пишите!очень буду рада!Заранее спасибо!))

0

2

Katerinka3013 написал(а):

Доброго времени суток всем!Нахожусь в Украине,к сожалению очень далеко от Аргентины((В Буэнос-Айресе вот уже пол года живет мой молодой человек...Скоро у нас 3я годовщина совместной жизни.Хотелось бы с вашей помощью организовать ему небольшой но думаю очень приятный сюрприз.Для этого не потребуется никуда звонить,никого разыскивать и тому подобное...Может кто то осудит такое но когда между вами 13 000км и в распоряжении только скайп два раза в месяц...очень трудно ждать))Если кому-то интересно,пишите!очень буду рада!Заранее спасибо!))

Опять балайка про открытки? Дарагая, идите уже, не компостируйте людям мозги, всякой хренью, чес, очень прошу.

0

3

не нравится-не читай)

0

4

Тема закрыта!

Мошенничество и пирамиды на нашем форуме не приветствуются.

Adios mi amor.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » В поиске отзывчивых аргентинцев))