Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Почему Аргентина?!


Почему Аргентина?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую ув. форумчан! Вчера посмотрел заключительные серии названного выше сериала. Надо сказать, что он был очень интересен. Но особенно удивила в конце фильма фраза одного из главных героев в исполнении Льва Борисова, когда др. главный герой спрашивает его: "Ну и куда ты теперь денешься?", - Борисов отвечает: "Есть такая страна - Аргентина, где человеку с деньгами никто не докучает". Удивила потому, что не ожидал я как-то услышать такое в финале этой ленты.
Мне и раньше было всегда любопытно, почему большинство пользователей этого форума выбрали именно Аргентину, а тут ещё в фильме такая фраза?! А что в др. странах Южной Америки людям с деньгами докучают? Из вашего форума и из др. доступных источников складывается впечатление, что вроде бы человеку с деньгами и в Бразилии, и в Эквадоре, и в Чили с Уругваем, и в др. странах континента д.б. неплохо, но почему всё таки Аргентина?
P.S. Прошу прощения у коллег модераторов за невольное отступление от данной темы - это не я, это фильм виноват  :D .

Отредактировано Vasilich (2012-12-07 02:39:15)

0

2

Пост перенес в этот раздел Болталка отсюда Что посмотреть на выходные.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Почему Аргентина?!