Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Кукурузное масло Ищем производителей


Кукурузное масло Ищем производителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа! Интересуют производители кукурузного масла в Аргентине. Были на выставке SIAL в Париже, посещали стенд Аргентины. Познакомились с представителями компаний по производству масел. Говорили все у нас есть (и и фасовка разная, и количество любое) только пишите…
А как вернулись в Россию, написали им сразу, и месяц добивались ответа. А ответ был такой, что масла нет, с фасовкой в бочки проблема, звоните в марте, цену сказать не можем т т.д. Вот есть в бутылках, и берите что есть.
А нам нужны поставки для снабжения завода в бочках по 200 литров , и только не бутылках или 5 л канистрах . И полная переработка с рафинацией
Просьба подсказать, может кто знает реальных производителей в Аргентине, кто имеет свои плантации и т.д.
Заранее благодарю всех за любую информацию!

0

2

Proveedor написал(а):

Господа! Интересуют производители кукурузного масла в Аргентине. Были на выставке SIAL в Париже, посещали стенд Аргентины. Познакомились с представителями компаний по производству масел. Говорили все у нас есть (и и фасовка разная, и количество любое) только пишите…
А как вернулись в Россию, написали им сразу, и месяц добивались ответа. А ответ был такой, что масла нет, с фасовкой в бочки проблема, звоните в марте, цену сказать не можем т т.д. Вот есть в бутылках, и берите что есть.
А нам нужны поставки для снабжения завода в бочках по 200 литров , и только не бутылках или 5 л канистрах . И полная переработка с рафинацией
Просьба подсказать, может кто знает реальных производителей в Аргентине, кто имеет свои плантации и т.д.
Заранее благодарю всех за любую информацию!

Хотите заработать на расфасовке, а может стоило послать вашего торгового агента в Аргентину и на месте договориться, заодно бы и еще разузнали на месте, кто еще может осуществлять поставки, глядишь с кем-нибудь бы договорились, тем более контакты у вас есть как я понял.
Может конечно не к месту, аргентинцы еще те ребята, на обещать могут очень много, а потом тянуть кота хвост, слово в Аргентине и пятака медного не стоит.
P.S.Совет, поинтересуйтесь у уругвайцев, но там они все больше по-оливковому.
wwwrussianurugvay.com

0

3

Не хотите по плохому??? По хорошему будет хуже.
Беня Крик.

0

4

Proveedor написал(а):

Господа! Интересуют производители кукурузного масла в Аргентине. Были на выставке SIAL в Париже, посещали стенд Аргентины. Познакомились с представителями компаний по производству масел. Говорили все у нас есть (и и фасовка разная, и количество любое) только пишите…
А как вернулись в Россию, написали им сразу, и месяц добивались ответа. А ответ был такой, что масла нет, с фасовкой в бочки проблема, звоните в марте, цену сказать не можем т т.д. Вот есть в бутылках, и берите что есть.
А нам нужны поставки для снабжения завода в бочках по 200 литров , и только не бутылках или 5 л канистрах . И полная переработка с рафинацией
Просьба подсказать, может кто знает реальных производителей в Аргентине, кто имеет свои плантации и т.д.
Заранее благодарю всех за любую информацию!

Здравствуйте! Во первых, все что говорили аргентинци у них есть, иначе никто бы 40-60 тыс.долларов за стенд на выставке не выкладывал. Второе, да присутствует момент медлительности, но он почти всегда обоснован, знаю что говорю.Ну и в третьих, насколько я помню, когда у вас когото в конце июля, середина августа теребишь по бизнесу,то у всех ответ, в сентябре разберемся, вот вас в марте и попросили заявки делать.Возьмите во внимание разницу в пол года.
Ну и самый важный пункт на сегодня, это полная не разбериха с ценами на все, и уж тем более на экспорт.Компании не хотят продать свой сток, не зная себестоимости производства завтра, но самое главное, даже при желании продать, экспортеры не знают как к ним, по какой схеме, и по чем будут возвращаться доллары( у нас это доллары переведенные в песос, по официальному курсу)
Сегодня, никто вам не даст никакую цену, ни большую, ни очень большую, проверенный факт. Обстановка сейчас для экспортеров аргентины оставляет желать лучшего.

Планы двух российских компаний и одной белорусской по закупке различного вида сырья,, для которых я вел переговоры, очень сильно нарушились из-за всего , что я описал выше.

Отредактировано Aleksander (2014-02-01 00:28:06)

0

5

Aleksander
Александр добрый день, увидел Ваше сообщение, относительно поиска поставщика.
В настоящее время сам осуществляю поиск с.хозяйств в т.ч. по выращиванию кукурузы, чтобы предложить удобрение. Так получается , что в поисках одного всплывает, что то смежное, но не то))
Я хотел бы предложить Вам обменяться информацией по нашим направлениям. Мне не сложно будет направить наработанную базу с/х производителей, если укажите свой mail
Владимир

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Кукурузное масло Ищем производителей