Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » О воровстве и туристах!


О воровстве и туристах!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Второе посещение консульства, и второй раз одно и тоже.На прошлой неделе русскоязычная пара: она из Швейцарии, он из Москвы, на этой неделе парень из Петеребурга.
Всех их связыввет одна банальность у них украли документы и карточки, в первом случае пришлось выступить поручителем, для потверждения гражданства РФ-ии.
В первом случае, парочка сидела в кафе и женщина перебросила сумочку через спинку стула, лишилась всего начиная с с гринкарты, заканчивая карточками и деньгами.
Во-втором случае, в районе Конгрессо, старый как ж..а мамонта перуанский трюк, тебя сначало пытаются обрызгать потом пытаются отряхнуть, деньги и документы из рюкзака исчезают.
В прошлом году меня пытались также облапать на улице Флорида,пришлось сжать дяде руки и сказать чтобы пер дальше, а то ведь я могу и обидиться.
Я к чему, народ, кто едет в Латину, держите свои деньги и документы при себе лучше на груди у сердца, а еще лучше пониже и поближе к телу, чтобы потом не выливать кучу адреналина и испытывать стрессы , о которых вы будете помнить всю жизнь.
Одним словом, будьте осторожнее и Bienvenido!

0

2

Это точно! Пока у меня в Мар-дель-Плата с шеи не сорвали цепочку (недорогую бижутерию, видимо блестела ночью хорошо!), я особо не осторожничала... Зато теперь быстренько научилась!!!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » О воровстве и туристах!