Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Помощь, кто хочет прилететь и родить в Бс.Ас.


Помощь, кто хочет прилететь и родить в Бс.Ас.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здравствуйтe!
Предлагаем пакет услуг для желающих прилететь и родить в Бс.Ас. 
Все налажено, без замедлений, без поиска очереди на контрольные осмотры, необходимые анализы, сопровождение на родах, если необходимо - после родов, прививки, наблюдение у педиатра.
В государственном или частном госпитале. 
Сопровождение, помощь, перевод во всех инстанциях для получения ДНИ и паспорта на вашу малютку.
Встречаем на своем автомобиле в аэропорту, предварительный поиск необходимого жилья.
Любые непредвиденные ситуации, даем моб.телефон с местной симкой для связи с нами. Ну и, конечно, ознакомление с городом, кулинарией, и всем всем тем, что в себе таит столица Аргентины, город  Буэнос-Айрeс. Стараемся, что бы наши клиенты чувствовали себя уверенно и смогли насладиться тем бесценным опытом проживания в другой, далёкой для них, но очень гостеприимной стране. Кажется это и есть две стороны одной монеты, называемой сегодня медицинским туризмом. 
За более чем полтора года к нам обратилось более десяти семей, которым мы смогли успешно организовать роды, ответить и подойти очень индивидуально к каждому, кто к нам обратился. Некоторые остались жить в Аргентине, многие вскоре уехали,  воспользовавшись возможностью дать ребёнку второе гражданство а себе заручиться Постоянным Видом на Жительсто с правом подачи на гражданство без проживания минимальных двух лет.
  Был совершенно понятный и обьяснимый период, когда на параллельных интернет ресурсах и форумах нас называли например, "ПОМОГАЛЫ", или вот еще - "СЕМЕЙКА" Hо на вопрос, почему все эти люди, по мнению многих, попавшие на деньги, продолжают общение с нами, или просто стали нашими друзьями, напрашивается ответ. Hаверно, просто потому, что мы хорошо и честно  сделали то, что обещали, и даже намного больше, чем можно себе представить.   
Ну и в заключении немного о нас: мы - Александр и Оксана, живем в Бс.Ас. с 99 года, сейчас владеем салоном красоты в хорошем районе города, имеется свободное время, испанский язык, знакомые и связи в различных сферах обычной ежедневной суеты большого города.
Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы или сомнения по личной почте, или   
pravdik2000@hotmail.com  или подписав нас в   skype  oleksandr.pravdyvyy
С уважением Александр Правдивый.   
П.С. будьте действительно осторожны в выборе посредников, если вам таковы нужны. Есть преценденты негативного плана.

Отредактировано Aleksander (2014-06-13 00:51:43)

0

2

А вот про прецеденты "негативного плана", с этого места можно поподробней?

0

3

Здравствуйте, Александр! Я сейчас рассматриваю возможность прилететь рожать в Аргентину. Мы были с мужем в октябре прошлого года, нам все понравилось.. вот сейчас делаем подсчеты, вывезем ли мы расходы по родам в Бс.Ас. я прилечу в конце апреля, начале мая, муж через 3 недели, когда малышу исполнится 1,5-2 месяца мы должны будем улететь...даже хорошо, что у вас лето кончиться а у нас начнеться. я очень внимательно прочитала о вас на паралельнoм форуме, помоему вы те которые нам будут нужны, если вы нам поможете более подробней составить наш проект.. также, что мы успеем сделать по документам за такой короткий период в Аргентине. Заранее благодарна, Екатерина.

0

4

Ekateryna написал(а):

Здравствуйте, Александр! Я сейчас рассматриваю возможность прилететь рожать в Аргентину. Мы были с мужем в октябре прошлого года, нам все понравилось.. вот сейчас делаем подсчеты, вывезем ли мы расходы по родам в Бс.Ас. я прилечу в конце апреля, начале мая, муж через 3 недели, когда малышу исполнится 1,5-2 месяца мы должны будем улететь...даже хорошо, что у вас лето кончиться а у нас начнеться. я очень внимательно прочитала о вас на паралельнoм форуме, помоему вы те которые нам будут нужны, если вы нам поможете более подробней составить наш проект.. также, что мы успеем сделать по документам за такой короткий период в Аргентине. Заранее благодарна, Екатерина.

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Лиса Алиса и кот Базилио.

0

5

Ekateryna
Здравствуйте Екатерина! чтобы более менее быть точным я задам пару вопросов. Первый: за сколько недель до родов вы хотите прилететь и когда к вам присоединится муж если летите отдельно?. Второй: в каком из госпиталей вы бы предпочли рожать, в государственном или частном? ну и третий: у вас уже есть наброски где вы хотите или будете жить, если нет то совместными усилиями я бы предпочел поселить вас в моем районе, сами понимаете как это было бы удобно. Жду ответов. Александр.

0

6

Прилечу за месяц до родов, муж следом через неделю, так по работе получается. Госпиталь еще точно не решили, склоняю мужа на государственный, разницу в деньгах предпочитаю потратить на хорошую квартиру ну и подарки. насчет жилья я уже звонила там где мы были в октябре, так себе вариант в палермо, далеко от всего и почемуто дорого..я так поняла, что много посредников.. и евро ремонт на деле был обманом, просто залили все краской... предложите свои идеи, вам только бонус в карман да реклама на форуме.. я не ошибаюсь нужная вам..

0

7

Окей Екатерина. я думаю вы уже получили рекомендации о нас с паралельного форума. Олеся мне сообщила, что вы интересовались, и правильно, к серьезному делу нужен серьезный подход. надеюсь, что вам так же обяснили почему меня отключили на том форуме.  это было очень неожиданно но предсказуемо.. я не ангел хранитель и не благодетель и за такой объем услуг беру вознаграждение.. ну а дальше вы можете догадаться сами.. не все могут справится  с завистью, так же как и не все смогут предложить тоже или лучше. жду вашего зеленого света на далнейшие действия..Александр.

0

8

Александр! извините были в деревне, интернета никакого не было. Муж еще спрашивает, возможно ли будет пройти ему обследование по теме грыжа в спине, мы начитались, что, в аргентине очень хорошие спецы по этим заболеваем.. нам предлагают операцию, но хотелось бы быть уверенным, что она действително неизбежна. может кто на форуме подскажет что то по поводу..

0

9

"Люди хотят быть обманутыми, я один возвел обман в великое искусство, поэтому стал знаменитым."

Калиостро.

Читаю я это все и диву даюсь, как свои на своих деньги делают, при том без всякой совести.

Ekateryna

У меня как вам вопрос: "За что вы собираетесь платить?!"

Все очень просто, приезжаете, заходите в интеренет находите  список публичных госпиталей. Hospitales publicos en Capital Federal и обращаетесь в гвардию, вам все объяснят, что нужно делать, даже если вы не говорите по-испански, услуги переводчика на пару часов стоят гораздо дешевле, чем пакет услуг, которые вам предлагают, любой боливиец или перуанец не имеющий ни одного класса образования и находящийся примерно на уровне животного в подобной ситуации обходится без помощи кого-либо и прекрасно рожают.
Не надо поощрять плодиться помогалам на пустом месте, не платите за воздух, данная ситуация не требует особых знаний и умений, чтобы требовать за это деньги. Начало оформления документов на ребенка вам сделает социальная служба и представители Registro Civil.

0

10

Argentino.Уважаемый!  что вам так неймется. давайте я вам раскажу, за что я хочу заплатить, а потом вместе сделаем выводы, я знаю что вы его сделали, но все же... прилетает женщина в аеропорт на 7 месяцах беременности,одна в чюжую страну, и хочет что бы ее встретили, и не важно это будет день или ночь, чтобы отвезли и поселили в заранее МНЕ подобранную и МНОЙ одобренную жилплошадь, а не заплатить за отель 2-3 дня и ходить смотреть варианты. Далее: уже перед прилетом закажу ему же, бестыжему посреднику и обдирале корзину необходимых продуктов, фруктов, овощей, соков, что бы уже было в холодильнике.  Что бы, на следующий день меня устроили на осмотр к врачу, что бы убедится все ли хорошо после перелета,да получить все необходимые направления перед родами, а не бегать записываться на когда есть.   Ну потом как бы планируется свободное время, ознакомление с городом, культурой ну вы поняли. чтобы телефончик был, кого спросит или кого попросить о чем угодно в любое время суток. прилетает муж, чтобы тоже встретили.Приближется время родов, днем, ночью, какая разница когда, чтобы  отвезли.. и рядом остались сколько нужно, а если нужно что бы и на родах присутствовали, или в коридоре сидели, куда могут врачи выйти и спросить или посоветовать. а если осложнения на родах или еще чего, или потом что нужно.. а если кесарево так вообще все меняется не в нашу пользу. ладно поехали дальше:потом будут контроли у педиатра, будут прививки, я хочу все знать и все понимать, что мне будут говорит, что и когда делать дальше. Ну с родами понятно. Документы: все очень просто.  пусть берет нужные очереди, заполняет анкеты, справляется с текущими и возникающими по ходу дела вопросами, отвозит и привозит на машине, ведь он для этого и нужен.что там дальше: а вот, в авиакомпанию сопроводил, по английски мы не говорим, думаю, что они по русски тоже не говорят.. Ну ладно всего сразу не спланируешь и не запомнишь. Ну наконец, что бы в аеропорт отвез семью, да не уходил пока чек ИН не пройдем. И все это на протяжении двух месяцев, и не заплатить за это людям которые будут заботится о тебе, просто быть рядом, не убеждайте меня, что так и должно быть. так мы можем и еду дома кушать всю жизнь, зачем рестораны? а ведь хочется что бы тебе подали, принесли.. тур фирмы, звоните сами делайте себе свой тур продукт, да примеров миллион. да! еще пожалуйста хватит этого цирка с Базилио о Калиостро... не увеличивайте отток с вашего форума. ведь он тоже может быть успешным или даже более успешным чем другие, я в этом уверена.. С уважением к вам и вашему форуму Екатерина.

0

11

Ну можно еще секретаря нанять, чтобы не делать орфографических ошибок. Так можно нечему никогда и не научиться, а что сам знал, запросто забыть.
А квартиру вы сами можете зарезервировать и проплатить еще до приезда. Так делают почти все. Никто по 2-3 дня в отеле не останавливается.
Ну если денег помойка, то почему бы и нет. Как говорится "Не царево это дело в ... ковыряться, прикажу - ..."

Отредактировано natashav (2013-02-05 16:04:18)

0

12

Екатерина здравствуйте! по квартирам два хороших варианта. один это однокомнатная студио, большая 42 кв.метра прямо на бульваре Чаркас(район Норте) 7/10 нового дома(5-10мин от Фернадеса,10 мин от Анчорена), совершенно новая квартира, вы будете первыми жильцами, полный фарш, все електро приборы, плазма 42, разделено пополам очень оригинальным дизайнеровским решением. окна во двор с видом на свой парк, очень тихо.  730 доларов в месяц. Условия поселения: оплата за два месяца вперед. без посредников, без депозита(мои знакомые).  Второй вариант: 2х комнатная 40 кв.метров авенида Корриентес и угол Марио Браво, дому около года, 8 этаж окна во двор, внизу бассейн и плошадка для детей. это мой район Алмагро, 10-15мин от интересующих вас госпиталей и 2мин от моего дома и гаража. Станция метро в 3 квадрах, шопинг Абасто, множество магазинов и кафешек различного типа.,  830 доларов в месяц. условия:предоплата первого месяца, депозит 50% первого месяца, плюс посредник 20% только с первого месяца. да, в обоих случаях включено по 30 доларов за 3х часовую оборку каждые две недели, девушка на доверии убирает у нас дома около 5 лет..Фотографии обеих квартир вышлю вам на почту.  Так же еще не занята 3х этажная квартира где проживала Олеся из Иркустка, 17,18.19 этажи. на 19 своя тераса с джакузи и местом для жарки мяса( парижа), два туалета, три балкона, открытый вид на речку и взлетающие салолеты из аэропарка. 3 мин от метро Доррего, линиа "Б" таже, что проходит рядом с моим домом. Хозяин кв мой знакомый, цена 1600-1800 в месяц, депозита и посредника не будет.. посмотрите фотки,  ответим на  все ваши вопросы.. во всех вариантах включены все расходы, интернет и тел.линии присутствуют. Александр.

0

13

Александр! Круто, жду фотки. Вопрос, на ваше усмотрение какая из трех  нам подходит больше,  и вам, как нашему сопровождающему?

0

14

Ekateryna написал(а):

Argentino.Уважаемый!  что вам так неймется. давайте я вам раскажу, за что я хочу заплатить

Я тоже считаю, как поступать это личное дело Ekateryna, но не понимаю дальнейшую переписку между вами на форуме. Я на вашем месте обменялся бы скайпом и тет на тет общался, а так это напоминает рекламный ход Александра: пропиарить себя и свои услуги, которые безусловно кому нибудь нужны.

0

15

Aleksis написал(а):

Я тоже считаю, как поступать это личное дело Ekateryna, но не понимаю дальнейшую переписку между вами на форуме. Я на вашем месте обменялся бы скайпом и тет на тет общался, а так это напоминает рекламный ход Александра: пропиарить себя и свои услуги, которые безусловно кому нибудь нужны.

Никто и не указывает, как ей поступать, хозяин-барин. Просто была так сказать робкая попытка объяснить, что все можно сделать самому, без лишних затрат, но если конечно она горит все делать через посредника, тут ее личное дело.
Одно просто скажу, что за два месяца она то и ДНИ не сможет получить, в Аргентине все это делается очень медленно, а посредник за нее папирусы вряд ли сделает без ее личного присутствия.

0

16

Ребята. не смешите меня родами в Аргентине в срок в 7 месяцев !Ну неужели вы думаете что вокруг одни идиоты и не раскусили этого простейшего варианта с получением гражданства через рождение ребенка на территории зарубежного государства !!!Да Аргентина  уже бы полна была бы африканцами и китайцами заселена до пределов границ !!!Если бы каждая из них рожала бы на территории США в срок после месяца беременности..Абсурд!!!Ребенок должен быть ЗАЧАТ ЗДЕСЬ ....иначе все ваши попытки проникнуть сюда бесполезны!!!!Ну проконсультируйтесь хоть в консульстве Аргентины в вашей стране и вам все объяснят !!!Боже мой..сколько наивных людей в мире !Алекс...я приветствую ваше начинание по разводилове...но это слишком примитивно...выберите более элегантный способ для развода...ну хоть как я.....хотя начинание неплохое...но грубо..малыш..грубо...Учитесь у профессионалов...молодежь

0

17

Tkachmen написал(а):

Абсурд!!!Ребенок должен быть ЗАЧАТ ЗДЕСЬ ....

Простите, вы такую дичь пишете, уважаемый)

0

18

Jack Daniel's написал(а):

Простите, вы такую дичь пишете, уважаемый)

А вы проверьте эту дичи на вкус...потом расскажите при отказе в ДНИ...

0

19

Tkachmen написал(а):

А вы проверьте эту дичи на вкус...потом расскажите при отказе в ДНИ...

Давайте факты.

0

20

Судя по большому количеству характерных ошибок, Ekaterina, скорее всего, подружка Александера Правдивого :crazyfun:

0

21

Tkachmen
Дружище, а вы извиняюсь здоровы? в любом случае  вам удалось, удалось рассмешить, уверен , что не только меня!!!

0

22

Ekateryna
посмотрели фотки  квартир? если спрашиваете мое мнение, то второй вариант замечательный, на этой же улице, в той же квадре жили ребята из Тольятти, которые родили здесь Илью, я вам говорил о них, плюс за углом большая плошадь Алмагро, супер для прогулок, как до так и после родов. Ребята жили в кв моего друга, она сейчас занята..

0

23

Вот не ожидала! что такое количество мужиков будет  так активно участвовать в этой теме. А ведь только отпор и негатив  от вас, а вопрос о докторе для мужа спрашивала так ничего, Александр не ответил так вам и обсуждать нечего. А вот насчет ТЭТ А ТЭТ, так вы не правы, там мне чего угодно можно загрузить. А тут вы: так сказать контролеры цены и качества..ведь вы сразу подскажите где врет или загибает цену! пока все по плану.

0

24

Ekateryna написал(а):

Вот не ожидала! что такое количество мужиков будет  так активно участвовать в этой теме. А ведь только отпор и негатив  от вас, а вопрос о докторе для мужа спрашивала так ничего,

Так какие проблемы, у вас же есть посредник, пусть он вашего мужа и определит к врачу, все равно же ему платить будете, так зачем напрягаться.

0

25

Dzybin написал(а):

Судя по большому количеству характерных ошибок, Ekaterina, скорее всего, подружка Александера Правдивого

Вы правы, ошибки одинаковые.

Отредактировано natashav (2013-02-09 12:05:19)

0

26

http://letidor.ru/article/rody_v_argentine__29888/     Александр, как можно узнать в каком госпитале это было?

0

27

Как вы там оказались? Я ездила рожать туда специально.
Можно ли лечь заранее?: До родов раз в неделю приходишь на прием к врачу, если есть необходимость, он направляет на анализы или на консультации к другим специалистам в пределах больницы. Можно, например, прямо в этой же больнице полечить зубы. Все бесплатно.
Как относятся к родам с мужем? Не в курсе. При мне мужей, желающих присутствовать при родах, не было.
Делают ли стимуляцию и анестезию? Мне роды и стимулировали и обезболивали - ставили капельницу. Потом еще сделали два укола внутримышечно, когда накладывали щипцы. Родила я за 4 часа, ни разрывов, ни кровотечения какого-то особенного потом не было. Девочка родилась 4.300. Ей сразу сделали все необходимые анализы и через час я уже прикладывала ее к груди.
Бытовые условия: Палата на (не приходите в ужас!) 12 человек. Плюс дети. И роженицы и новоявленные мамы с детьми лежат вместе. Но Вы знаете, это даже лучше психологически - меня вечером положили в палату, я лежу по сторонам смотрю, как кто памперсы меняет (я-то этого не умею еще делать, так хоть научусь), потом у кого-то схватки начались, нет, смотрю, не смертельно, терпят же люди, увозят ее в операционную, проходит часов 6 и вот уже везут с ребеночком обратно. Так мне было все это интересно! Соседкам тоже интересно - надо же, приехала рожать из России. Они старались помочь, подбодрить. В больнице очень чисто. Кормят 4 раза в день - еда как в ресторане. Дети лежат с мамами в таких прозрачных пластиковых кроватках. Часы посещения с 15 до 16 и с 20.30 до 21.00. Приходят все, кто может ходить - целые семьи (а они в Аргентине очень большие) с друзьями и соседями. Это надо видеть! Никакой инфекции и сглаза как у нас никто не боится.
Личные впечатления: Это самое счастливое время в моей жизни! Замечательные врачи, доброжелательный персонал и соседки по палате. Вообще аргентинцы очень трепетно относятся к детям и ко всему, что с ними связано. Беременная женщина там - Королева. Незнакомые люди на улице или в магазине подходят, спашивают, кто будет мальчик или девочка, когда, желают удачи. Если ты в положении или с грудным ребенком, тебе всегда уступят место в транспорте сразу несколько человек, и в любом официальном заведении обслужат без очереди. Рожать в Аргентине мне очень понравилось, планирую повторить один или, даст Бог, два раза. Но только в Аргентине!
Оплата: И роды и дородовое наблюдение были бесплатными. Государственная медицина в Аргентине на очень хорошем уровне.

ноябрь 2000 года

http://www.roddoma.ru/forum/thread/801/

0

28

natashav написал(а):

Вы правы, ошибки одинаковые.

Интересно бы было ещё и IP адреса посмотреть 8-)

0

29

Ekateryna
Екатерина здравствуйте! Извините, что не был на связи совсем! У нас были выходные дни, был за городом с семьей. Сейчас начнем более или менее подгонять ваш проект под ваши даты прилета, ну и все такое. да на вашу ссылку с другого форума пока не могу ответить, в Байрес есть несколько госпиталей похожие по описанию. Но рассказ этой женщины просто очаровал, но не забывайте, что описываемые события происходили в частном госпитале..

0

30

Dzybin
Мил человек! Неужели до сих пор так душит, я имею ввиду ЖАБА вас душит? Вы дышите!!!, пару, тройку лет еще и почувствуете себя не совсем комфортно за эти посты.. Время!!! Всему свое Время!!! А пока проверяйте..IP адресса.......

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Помощь, кто хочет прилететь и родить в Бс.Ас.