Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Предлагаю заработать реально.Россия и Украина рулит.


Предлагаю заработать реально.Россия и Украина рулит.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем моим знакомым и не знакомым!Хочу Всех пригласить в один заманчивый инвестиционный проект.Американцы придумали электронную систему вложения долларов.Вложил 100-получил через  40 дней 200.Я врать никому не собираюсь-сама убедилась, что всё работает как часы и вам предлагаю.Каждый решает за себя.Проект международный-участвуют 5 стран-Америка Китай Россия Украина и "Европа".Аргентина ещё не подсоединилась-вот и хочу Вас пригласить.Пусть весь земной шар участвует.Всем будет ещё лучше.Вкладывать можно от 100 дол минимум- до 9000 дол максимум.Вложил 1000 -через 40 дней получишь 2000 и так далее.Деньги переводятся моментально в течении 15 минут вам на банковскую карточку.Прямо на сайте bestforinvest.org заводите каждый себе личный кабинет и управляете всеми функциями через сайт.Нужно иметь банковскую карточку и свой электронный ящик-желательно завести на gmail.com .Запросто можно купить машину.100% прибыль через 40 дней.Всемирная касса взаимопомощи.
Итак,объясняю всем желающим шаг за шагом что надо делать
Смотрите фильм здесь wwwyoutube.com/watch?vh=zrlux4hNptc
Думайте! Если надумали-приступаем!Сайт продуман до мелочей.Всем всё выплачивается вовремя.Работает как часы.Особо звать не собираюсь.
Наша задача-положить деньги на счет в перфектмани(всемирный эл.банк) и оттуда сделать вклад в наш проект бэстфоринвест.А там они начнут крутится и на след день уже по 5% от суммы будут падать вам в ваш эл.кошель на perfectmoney и оттуда вы сможете выводить когда захотите или опять вкладывать накопленные в проект,чтоб зря не лежали.ИЛИ ждите 20 дней-снимайте все свои вложенные и  ещё через 20 дней снимайте столько же.Вложил 100-получишь 200+- комиссия.Участвуют миллионы людей из всех стран.
НАЧНЁМ!
1.Откройте себе электронный счет на perfectmoney.com :жмите регистрация.Заполняете анкету и на эл почту получите ID......... (запишите на бумаге для запоминания)Придумайте пароль (запомните!)
2.При входе  в личный кабинет perfectmoney.com надо указать ID........ а так же пароль который вы уже придумывали при регистрации и код с картинки.Иногда код с картинки прийдётся вписывать дважды.Проверка жесткая.Желательно чтоб каждый регистрировался со своего компьютера.Желательно!
3.Затем заходим на основной наш сайт   wwwbestforinvest.org/cabinet.php?page=reg&refnum=26608   заполняешь анкету           открываешь личный кабинет (внизу анкеты есть реферальный номер-это мой- 26608-он там уже стоит)затем автоматически получаешь свой реф номер-можешь раздавать всем  кого пригласил.Будете получать дивиденды от компании.
4.После регистрации заходите в личный кабинет бэстфоринвеста.Знакомитесь со всеми вкладками.Здесь будут фиксироваться все ваши вклады.Когда положил -когда получил-во вкладке "мои вклады". Есть график по дням, когда деньги получишь."История операций"-сколько тебе начислено каждый день.
5.Теперь как положить деньги.В perfectmoney.com  есть" ввод"-нажали затем ищите красную кнопку (обменные-пункты партнёры)-жмите-затем ищите черно-зелёный шарик-это http://mi-billetera.com (там есть Аргентина-) у нас в россии через e-obmen.Тоесть ваша задача сейчас положить деньги на электронный кошелек,который Вы себе открыли (Номер вашего личного счета на perfectmoney начинается на U..........)Способов много.Вот можете посмотреть один из примеров. (здесь-http://www.youtube.com/watch?v=nn3IxEAouf8)или   узнайте в банках своей страны как лучше положить деньги-$-на perfectmoney.
6.После того как доллары упадут к вам на  эл.кошелёк(пройдет минут 15) начинайте делать вклад на bestforinvest.org Входите в личный кабинет бэста и нажимаете"Сделать вклад"-откроется картинка-справа внизу увидите 100--впишите туда свою сумму(130 или 980   Но! не меньше ста)Дальше все по порядку смотрите и нажимаете.Учитывайте комиссию= 1% Если вдруг платеж не проходит(вылезет надпись)-вернитесь и сделайте например не 130 долл. а 125 (т.е вы не учли комиссию) и все пройдёт. Вкладывайтесь по-немногу по 200-300 дол.Выводите часть,а часть опять в игру.У каждого своя тактика.В случае чего чтоб не жалко было потерять.Риск всегда есть.Но пока всё работает отлично успевайте-проект только набирает обороты по всему миру.Следите за новостями на сайте бэстфоринвест.Там предупреждают о всех технических перерывах и об изменениях.40% населения любят риск-рискуют и выигрывают.А кто- то любит по зернышку всю жизнь собирать.Каждый выбирает своё.Предлагаю свой видеоролик вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=p7yVk5tE … mp;index=1

0

2

Что, лавры МММ не дают покоя?!

0

3

Я начинаю понимать, почему вы не смогли жить за бугром, там работать надо!

0

4

Опять... Уму не растяжимо, неужели все еще не каждый прочитал Буратино?

0

5

Инфо о сайте bestforinvest.org

Очень интересно смотреть на страну регистрации и дату...

0

6

Я, кстати,работаю врачом в онкологии в России.В Аргентине прожили 6 лет(Буэнос-Айрес) и в Канаде 3 года официально на ПМЖ.Сама добилась,прошла все конкурсы и семью увезла.Но быть санитаркой-подтиралкой не собираюсь.Всю поднаготнею Аргентины знаю прекрасно.А Бэст это увлечение для тех кто в теме.Чувствую по разговору на малолеток мамькиных попала.Мамки то трудятся в три ручья.Иначе в Аргентине не прожить.А вы их денежки прос-те в клубах разговаривая разговоры ни о чем.

0

7

бэстик написал(а):

Я, кстати,работаю врачом в онкологии в России.В Аргентине прожили 6 лет(Буэнос-Айрес) и в Канаде 3 года официально на ПМЖ.Сама добилась,прошла все конкурсы и семью увезла.Но быть санитаркой-подтиралкой не собираюсь.Всю поднаготнею Аргентины знаю прекрасно.А Бэст это увлечение для тех кто в теме.Чувствую по разговору на малолеток мамькиных попала.Мамки то трудятся в три ручья.Иначе в Аргентине не прожить.А вы их денежки прос-те в клубах разговаривая разговоры ни о чем.

Не могу поверить, что такие люди действительно врачами работают, хотя неудивительно, медицина в России на уровне Африки уже давно. Вместо того, чтобы подтиралкой, можно было работать по специальности, но видно гражданки карма такая, подтиралки.

Вообще, странная работа по совместительству, разводилой. Смешно, насколько в Рашке люди пали, при тм очень низко, бррр.

0

8

А ты ж откуда если  не из России,то значит с Украины.А ты пробовал Врачом?диплом наверное в руках не держал.Только картонерой и сможешь.Сам пишешь "заводилой по совместительству"-значит ролик мой удался (спасибо за комплимент)А кусаешься ты от жизни собачей.

0

9

бэстик написал(а):

Привет всем моим знакомым и не знакомым!Хочу Всех пригласить в один заманчивый инвестиционный проект.Американцы придумали электронную систему вложения долларов.Вложил 100-получил через  40 дней 200.Я врать никому не собираюсь-сама убедилась, что всё работает как часы и вам предлагаю.

Мадам так вкладывайте сами свои деньги и не вздумайте никого подпускать к этой кормушке.  Это Клондайк, джекпот. Подсчитайте какую сумму  за год вы можете поднять вложив  штуку зелени? Там такой подьем,что страшно представить.Работайте сами и никого не подпускайте  к этой идее.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Предлагаю заработать реально.Россия и Украина рулит.