Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

argentino написал(а):

Нет, туРбекулез, похоже этот мучач язык плохо знает, одни и те же ошибки, можно сказать -это одно и тоже лицо.

Точно - туРбекулез  :rofl:

0

32

Амиго Аргентино, знаешь что мне больше всего не понравилось на этом форуме? 

Вот ты со старта форума первым же своим постом облил грязью некий ник Lumi. Даже зачем-то ей  ФИО написал без её согласия.

Я специально залез и перечитал многие её посты. Вполне безобидная дама со своими тараканами в голове.(лично её я не знаю)
Почему ты решил на бедной женщине оторваться на все 100%? Не знаю, но ты должен быть готов к тому,  что тебя каждый после этого закидает какашками.

0

33

BigFish написал(а):

Я специально залез и перечитал многие её посты. Вполне безобидная дама со своими тараканами в голове.(лично её я не знаю)
Почему ты решил на бедной женщине оторваться на все 100%? Не знаю, но ты должен быть готов к тому,  что тебя каждый после этого закидает какашками.

Значит ты плохо читал ее посты, мне уже надоело обсуждать ее персону на этом форуме, чтобы не повторяться, ну не люблю когда меня называют плохими словами, на пару со своим сынишкой, особенно если с моей стороны подобного не было, думаю на этом можно закончить раз и навсегда.

0

34

Знаешь, Данила-аргентино,  то что я хочу сказать админ не позволит.

Могу только тебе приватно на ушко прошептать-))

Удачной охоты, Шархан!-))

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Всем привет!