Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Что такое CDI, CUIT и CUIL.


Что такое CDI, CUIT и CUIL.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отредактировано Koshchey (2009-11-16 20:31:16)

+1

2

Грамотно, правильно, доходчиво а значит понятно! Молодец!

0

3

Благодарю за похвалу.

0

4

Что ребуется от туриста, чтобы получить код удостоверения личности и в последствии код налогоплатильщика? Куда обращаться, какие документы представить. (паспорт и свидетельство о рождении)? что-то еще? Сколько времени требуется для получения данного кода? Если мы лпанируем ехать в провинцию Кордоба - куда конкретно там идти?

Отредактировано Юлия (2010-01-22 06:56:34)

0

5

Юлия написал(а):

Что ребуется от туриста, чтобы получить код удостоверения личности и в последствии код налогоплатильщика? Куда обращаться, какие документы представить. (паспорт и свидетельство о рождении)? что-то еще?

Паспорт и свидетельство/справка по месту жительства (смотрите здесь: Адрес, прописка, регистрация и справка о месте жительства.), даже если это гостиница. Оригинал и фотокопия.
Хотя это очень зависит об интерпретации правил очередным чиновником, у вас могут попросить перевод паспорта.

Адрес Агентства Afip, по месту проживания вы сможете найти на сайте http://www.afip.gov.ar

0

6

Сори за офф, Кащеюшка можно с Вами по скайпу пообщаться?
мой скайп ruslan4933

0

7

Юлия написал(а):

Что ребуется от туриста, чтобы получить код удостоверения личности и в последствии код налогоплатильщика? Куда обращаться, какие документы представить. (паспорт и свидетельство о рождении)? что-то еще? Сколько времени требуется для получения данного кода? Если мы лпанируем ехать в провинцию Кордоба - куда конкретно там идти?

Я так понял что для туристов все двери закрыты. (туристическая виза не дает повода претендовать на ввж). Или с собой надо ввезти 500 килобаксов. В противном случае легализоваться не получится? Читал данный форум дней 5 так и не понял в чем суть правды. Одни говорят ,что приезжай по турвизе с правильными документами и будет счастье другие утверждают, что ничего не получится. И те, и другие дают правильные советы куда ходить и что делать для получения статуса.

0

8

Дело в том что тот, кто еще не приехал, почему-то имеет, как правило, эдакие розовые очки, что все можно. Это другим нельзя, а я особенный, у меня обязательно получиться. Ну не говоря о том , что как не странно,умудряються ехать заранее зная, что остануться нелегалами и это не смущает.

0

9

Закон по миграции приведен на форуме читайте там все описано кто и на каких основаниях может получить ВНЖ верьте закону а не словам посетителей форума.

0

10

Информация ценная, но она датирована 2009 годом...
Миграционный закон с 2009 года поменялся уже дважды! И последнее изменение вроде бы было в январе 2011...  Точно знаем, что поменялось количество денег при инвистировании (в сторону увеличения) поменялись правила для рантье...  Очень хотелось бы узнать именно поледнюю редакцию. Буду очень признательна.

0

11

Юлия написал(а):

Информация ценная, но она датирована 2009 годом...
Миграционный закон с 2009 года поменялся уже дважды! И последнее изменение вроде бы было в январе 2011...  Точно знаем, что поменялось количество денег при инвистировании (в сторону увеличения) поменялись правила для рантье...  Очень хотелось бы узнать именно поледнюю редакцию. Буду очень признательна

Так Вы еще что не приехали?Вроде Ваша цель была Генерал Бельграно,Кордоба?Что-то не срослось?

0

12

Юлия написал(а):

Информация ценная, но она датирована 2009 годом...
Миграционный закон с 2009 года поменялся уже дважды! И последнее изменение вроде бы было в январе 2011...  Точно знаем, что поменялось количество денег при инвистировании (в сторону увеличения) поменялись правила для рантье...  Очень хотелось бы узнать именно поледнюю редакцию. Буду очень признательна.

Что написано здесь, не изменилось
О новом законе есть отдельная тема

Между прочим, Селена сейчас в Кордобе!!!

0

13

Мы тут в Кордобе уже весь февраль, выбрали Санта Росу де Каламучиту - Бельграно не понравился (пиво были кислым, а картошка к нему холодной и дождь там все время начинался, стоило нам туда приехать)... сейчас с разведкой, окончательно зимой планируем (аргентинской зимой...)
Про новый закон да, я потом дочитала...

Отредактировано Юлия (2011-02-22 19:27:16)

0

14

Koshchey написал(а):

Между прочим, Селена сейчас в Кордобе!!!

А кто такая Силена?

0

15

Юлия написал(а):

Мы тут в Кордобе уже весь февраль, выбрали Санта Росу де Каламучиту

я одно время там был,красиво,но чем там вы заниматся будете?есть-ли планы какие?вы только по Кордобе проехали? мне больше понравилась провинция Сан Луис ,Мерло например,но вот тоже чем заниматся там?))

0

16

2010 написал(а):

я одно время там был,красиво,но чем там вы заниматся будете?есть-ли планы какие?вы только по Кордобе проехали? мне больше понравилась провинция Сан Луис ,Мерло например,но вот тоже чем заниматся там?))

Провинция Мендоза намного лучше Кордобы.Сан Рафаэль красивый городок и туризм там развит.Сан Луис прекрасная провинция и хороший губернатор.

0

17

Рыбак написал(а):

Провинция Мендоза намного лучше Кордобы.Сан Рафаэль красивый городок и туризм там развит.Сан Луис прекрасная провинция и хороший губернатор.

А я читал, что в Кордобе, после приморских городов, туризм развит лучше. Где искать правды, кто более прав? неужели туристов так привлекают Анды, что они готовы ехать туда, а не в более комфортабельные (климатически) провинции?
Прошу прощения если задаю глупые вопросы, "я не волшебник, я только учус" ©  :glasses:

0

18

Haris написал(а):

А я читал, что в Кордобе, после приморских городов,

Ну, блин.
Чё оффтопите?
Тематику создать трудно?
Я пашу, перевожу, а вы тут флудите.

0

19

Вообще тему надо почистить и закрыть, чтобы чисто информативная ветка осталась, на днях сделаю.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Что такое CDI, CUIT и CUIL.