Вот нашел форум и тоже решил написать,а вдруг....Делал уже запросы в Северную Америку в Русскую православную церковь,оттуда пришел ответ ,что в списках священнослужителей в Северной Америки мой дед не числиться,а Южно Американский отец Платон ответа не дал,то ли мое письмо не дошло,то ли нет возможности ,не знаю.... Надежды мало,по сколько есть очень скудные первоначальные данные.Мой дед Кириленко Петр Павлович,1896 года рождения,село Оратов ,Винницкой или Киевской губернии,иммигрировал в Аргентину в далеком 1914г,по словам старших родственников поддерживал связь с родными до 30-х,годов---писал письма,присылал подарки.Но в те смутные времена, их предупредили ,что может быть за связи с заграницей и связь прервалась.По тем скудным данным дед был священнослужителем или работником церкви. Попробую дать написание фамилии на Латинице Kyrylenko или Kirilenko Petro Pavlovych.К сожалению письма с адресом сгорели во время войны вместе с домом. Хотелось бы попробовать найти хоть каких то родственников,или хотя бы узнать их судьбу,чисто из добрых родственных отношений.  Если ,кто сможет посмотреть в справочниках,если такая фамилия. И куда можно еще обратиться?