Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Услуги психолога , психиатра, психотерапевта


Услуги психолога , психиатра, психотерапевта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищу русскоговорящего специалиста -психолога, психиатра или психотерапевта в Буэнос-Айресе. Возможно кто-то знает, как найти такого. Большое спасибо за помощь.

0

2

VICOLE написал(а):

-психолога, психиатра или психотерапевта в Буэнос-Айресе.

Это не одно и тоже, вы определитесь, кто вам нужен.

0

3

Я это знаю, спасибо. Просто при полном дефиците русскоговорящих специалистов, мне подойдет любое.

0

4

Здравствуйте, я являюсь практикующим психологом-консультантом. Можете обратиться в личку.  Кира

Отредактировано Pku (2013-05-04 18:10:37)

0

5

Pku написал(а):

Здравствуйте, я являюсь практикующим психологом-консультантом. Можете обратиться по email ******@yandex.ru или по телефону ********** Кира

Позвольте поинтересоваться номером вашей matricula?

0

6

argentino написал(а):

Pku написал(а):

    Здравствуйте, я являюсь практикующим психологом-консультантом. Можете обратиться по email *******@yandex.ru или по телефону ******** Кира

Позвольте поинтересоваться номером вашей matricula?

Поясните вопрос, пожалуйста

0

7

Pku написал(а):

Поясните вопрос, пожалуйста

В смысле, номер вашей лицензии, говорящей о том, что вы легально практикуете в стране, очень странно, что вы задаете такие вопросы.

0

8

argentino написал(а):

Pku написал(а):

    Поясните вопрос, пожалуйста

В смысле, номер вашей лицензии, говорящей о том, что вы легально практикуете в стране, очень странно, что вы задаете такие вопросы.

В смысле, вы меня на работу принимаете? у нас собеседование? Здесь задали вопрос про услуги психолога, я ответила, что предоставляю, а все подробности каждый обратившийся сможет выяснить сам, я думаю.  Координаты я дала.

0

9

Pku написал(а):

В смысле, вы меня на работу принимаете? у нас собеседование? Здесь задали вопрос про услуги психолога, я ответила, что предоставляю, а все подробности каждый обратившийся сможет выяснить сам, я думаю.  Координаты я дала.

А у вас, что местный диплом есть, вы можете легально практиковать в стране?! Как я понял с испанским вы знакомы издалека, судя по качеству вашего вопроса, право практиковать не имеете, проще говоря вы шарлотанка.
А поэтому идите, порфи, отсюда.
Ваши кординаты я уберу.

0

10

argentino написал(а):

Pku написал(а):

    В смысле, вы меня на работу принимаете? у нас собеседование? Здесь задали вопрос про услуги психолога, я ответила, что предоставляю, а все подробности каждый обратившийся сможет выяснить сам, я думаю.  Координаты я дала.

А у вас, что местный диплом есть, вы можете легально практиковать в стране?! Как я понял с испанским вы знакомы издалека, судя по качеству вашего вопроса, право практиковать не имеете, проще говоря вы шарлотанка.
А поэтому идите, порфи, отсюда.
Ваши кординаты я уберу.

Качество вопроса каждый может определять субъективно.
Интересная у вас логика. Вас беспокоит мания преследования шарлатанов? Хотите поговорить об этом?
А если вы наделаете себя правом делать выводы по поводу моей проф пригодности и удалять мои координаты, грош цена информации, которую можно получить на этом форуме людям. Всего доброго!

0

11

Pku написал(а):

Качество вопроса каждый может определять субъективно.Интересная у вас логика. Вас беспокоит мания преследования шарлатанов? Хотите поговорить об этом? А если вы наделаете себя правом делать выводы по поводу моей проф пригодности и удалять мои координаты, грош цена информации, которую можно получить на этом форуме людям. Всего доброго!

Врач без диплома=шарлотан, до свидания!

0

12

Во-первых, психолог - не врач,
Во-вторых, если кто-то кроме вас поинтересуется моим дипломом, я отвечу. А удовлетворят чей-то праздный интерес на просторах интернета я не собираюсь. До свидания!

0

13

Pku написал(а):

Во-первых, психолог - не врач,

Психолог без диплома=шарлотан.

0

14

Ну вот, пока вы тут спорили, я осталась без психолога)))

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Услуги психолога , психиатра, психотерапевта