Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу родственников-семью Власенко!


Ищу родственников-семью Власенко!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите,если вам что-нибудь известно о семье Власенко,напишите мне. Связь прервалась в 80-г-х, деда зовут Виктор Власенков,примерно 1950-1954 г.р., жена Лидия итальянка, она врач,сын Лаутаро-1979 г.р.,жили в Буэнос-Айресе, в данный момент возможно живут в Италии или Испании.

0

2

WLASENKOV VICTOR
Ramella 19 Pb
Bernal Este - Quilmes - (B1876CSA)
Buenos Aires

Телефон: +54 11 4252-5566

0

3

Наталья, спасибо большое за Ваш отклик, а Вы случайно не в курсе, какого года Виктор и есть ли у него сын Лаутаро(1979г.р.), мой родственник примерно 1950-1955 г.р.Заранее спасибо за ответ!

0

4

Случайно в курсе

По этому же адресу числится Лаутаро 1979 года, родился 12/12/1979
Виктор родился 6 сентября 1946, вроде родился в Австрии либо приехал сюда с австрийским гражданством

Еще есть Лаура Власенков, родилась 25 апреля 1987

На 2011 год Виктора уже не было в живых, а Лаутаро проживал в Бразилии в городе Бразилиа, его мать зовут Francisca Lídia Risiglione, будучи развенным женился в 2011 году на бразильке INARA GOMES VIEIRA. Работа связана с музыкой.

по адресу выше должны проживать родственники

Лаура с театром что ли связана, она зарегистрирована в сети http://www.linkedin.com/pub/laura-wlasenkov/2b/a01/299, можно отправить сообщение или отсюда http://vimeo.com/user2646977

Вы думаете, что в Аргентине с такой фамилией и именем еще есть люди?  :D

0

5

Наталья, огромное Вам человеческое спасибо, это действительно они!!!Я попробую связаться с Лаурой, жаль, что Виктора больше нет, это мой дед, связь была через него,только он мог общаться на русском языке!

0

6

К сожалению, не получается написать Лайре на сайтах по ссылкам, что Вы дали! :no: Но у Вас такая информация, Наталья, Вы  с ними были близко знакомы?Возможно у Вас есть e-meil или скайп Лаутаро или же Лауры?Я проверяла их нет ни в одной социальной сети, которыми пользуются в России.

0

7

Чтобы написать сообщение, надо сначала зарегистрироваться на сайте.

Я с ними не знакома.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу родственников-семью Власенко!