Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Банки,банкоматы, деньги и финансы. » Работа в иностранной компании


Работа в иностранной компании

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу предложить Вашему вниманию совершенно новый,приносящий реальный
доход, проект. Люди со всего мира зарабатывают в данной компании.
Заинтересовались? Тогда вперед строить совместный
бизнес! Помогу в дальнейшем развитии.

Более подробно тут 
http://wm.inrabota.com

сертификат ML88290

0

2

Дети Мавроди ищут лохов.

0

3

беньчик написал(а):

Дети Мавроди ищут лохов.

беньчик, я попросил бы не обсуждать не зная темы
занимайтесь своими делами

Отредактировано Inca$atoR (2013-04-25 18:02:11)

0

4

Inca$atoR написал(а):

баньчик, я попросил бы не обсуждать не зная темы

По моему тут и обсуждать нечего. Достали (и не только в интернете) эти "добропорядочные" помогалы и зазывылы в счастливое будущее, без труда и ежедневной работы!

0

5

Aleksis написал(а):

По моему тут и обсуждать нечего. Достали (и не только в интернете) эти "добропорядочные" помогалы и зазывылы в счастливое будущее, без труда и ежедневной работы!

Послушайте, если не в теме, проходим мимо, Вы хоть пробовали? Обоснуйте свои словечки...нет? Не засоряйте тему..успехов.

0

6

По моему это вы засоряете, мозги другим людям, мне 48 лет и я поверте в своей жизни уже видел многое и достаточно много знаю, чтобы понимать "всё гениальное просто". Обосновывать ничего не собираюсь таких людей я не уважаю. И я не засоряю тему, тема не несёт название "лохотрон".

0

7

Послушайте, если не засоряете, удаляйте свой бред, Вам нечем заняться? И на личности не переходите, мой Вам совет

0

8

Ещё раз, вы кто такой? Чтобы высказываться в моей теме, всё реально, свои вложения отбил и зарабатываю, чего всем заинтересованным желаю, а чтобы кидаться пустыми словами, не обязательно козырять возрастом, можете сразу статус МакЛауда себе поставить .

0

9

Inca$atoR написал(а):

беньчик, я попросил бы не обсуждать не зная темы
занимайтесь своими делами

Отредактировано Inca$atoR (Сегодня 01:02:11)

Тем более с таким Вашим аватаром, сидите и молчите в трубочку, что за нравы....

0

10

Модераторы, удалите мою тему, я в шоке от Вашей Аргентины, а я ведь знаю её другой.....всем всего самого доброго и настоящего, берегите себя.

0

11

P.S.. если у кого-то из выше высказавшихся осталась желчь или кто-то с обиженным самолюбием, пишите в личку, отвечу обоим, понять не могу, откуда у вас негатива вагон.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Банки,банкоматы, деньги и финансы. » Работа в иностранной компании