Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Выкуплю для вас, ваши авиабилеты в Аргентине, по официальному курсу.


Выкуплю для вас, ваши авиабилеты в Аргентине, по официальному курсу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы хотите прилеть в Аргентину, не важно только сюда или сюда и назад! Предлагаю воспользоваться разницей между официальным и не официальными курсами. Например вы выбрали компанию и маршрут, и цена билета в России или в другой стране составляет 1000 доларов( цены условны для облегчения подсчета). В Аргентине этот билет обойдется  1000х5.25(курс нац.банка)= 5250 песос плюс 20% накрутки которую сделало правительсто около двух месяцев назад. Таким образом стоимость выбранного вами билета составляет 6300 песос аргентины. на черном рынке 1000 доларов будет стоить( вчера 10.05) 9700 песос. Если летит два или три человека, да и билеты далеко не по 1000 доларов, разница получается сумасшедшая.  Давайте воспользуемся этой ситуацией, долго это продолжаться не будет. Пишите сюда или в личку мне все равно.       А. Правдивый.      да, приятный бонус: встречу в аеропорту Бс.Ас. своим авто.

0

2

Я так понял это не бесплатно, вы же, как я понял не альтруист?

0

3

Всем привет! Последние новости." Схема" сломалась, авиакомпании перестроились, теперь  тотже самый билет что вы видите на экране сайта авиакомпании(любой), при резервировании в Аргентине это будет намного дороже, чем в самой европе. Жаль! Даже сестра моей жены не успела прилететь "по дешевке". Прошу ответственных модераторов убрать тему. Спасибо всем за интерес.

0

4

Aleksander написал(а):

Всем привет! Последние новости." Схема" сломалась, авиакомпании перестроились, теперь  тотже самый билет что вы видите на экране сайта авиакомпании(любой), при резервировании в Аргентине это будет намного дороже, чем в самой европе. Жаль! Даже сестра моей жены не успела прилететь "по дешевке". Прошу ответственных модераторов убрать тему. Спасибо всем за интерес.

В смысле? платите своей аргентинской карточкой,а покупаете например через сайт Люфтганза в Москве и все тот же гешефт.

0

5

argentino написал(а):

В смысле? платите своей аргентинской карточкой,а покупаете например через сайт Люфтганза в Москве и все тот же гешефт.

Ну во первых, если я заплачу аргентинским пластиком, мне будет на 20% дороже, по новому положению налоговой. Во вторых светиться перед налоговой сейчас никто не рискует, и так сказать поетому схема была только за наличку, да сплыла. Прошу закрыть тему как более не актуальную. спасибо.

0

6

Aleksander написал(а):

Ну во первых, если я заплачу аргентинским пластиком, мне будет на 20% дороже, по новому положению налоговой. Во вторых светиться перед налоговой сейчас никто не рискует, и так сказать поетому схема была только за наличку, да сплыла. Прошу закрыть тему как более не актуальную. спасибо

Ну это не новость, эту меру ввели не вчера. За наличку можно также платить +20%, ничего не изменилось, учитывая стоимость черного доллара, игра по крайней мере стоит того.
И второе, какой тогда смысл было публиковать объявление, если эта мера + 20% за наличку действует уже давно?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Выкуплю для вас, ваши авиабилеты в Аргентине, по официальному курсу.