Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Культура и образование » Образование в Аргентине. Помогите кто-нибудь!!!


Образование в Аргентине. Помогите кто-нибудь!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Около недели назад разместила своё сообщение в одной из тем на форуме. К сожалению, никто не ответил. Нашла единственный русский форум про Аргентину, и как на зло все пользователи куда-то подевались!)))
Через 2года планирую переезжать из России в Аргентину, в идеале сначала приехать в страну и отучиться. Озадачилась выбором Университетов. И пришла в полный тупик.
Университетов много, просмотрела нужные для меня отделения, но увидела сообщение на форуме, что не во все Университеты берут иностранцев. Так же есть куча других вопросов. Что надо для поступления, переезда и т.д. Можно ли какие-то экзамены сдать заочно? Вообще есть ли знающие люди на форуме? Подскажите к кому обратиться???
готова даже оплатить услугу в пределах разумного.
Подскажите пожалуйста!!! С нетерпением ждя ответов))))

0

2

Я Люблю Аргентину
полно информации,и за это не нужно платить!!!!вы что так богаты, что готовы за очевидную информацию, платить деньги? o.O

0

3

velvet48 написал(а):

Я Люблю Аргентину
полно информации,и за это не нужно платить!!!!вы что так богаты, что готовы за очевидную информацию, платить деньги?

пожалуй, я знаю, кого ограбить :)

0

4

Juli-Ju написал(а):

пожалуй, я знаю, кого ограбить

Кроме шуток.
Укажите какая карьера Вас интересует, кое-что смогу посоветовать.

0

5

Добрый день!! как студентка местного вуза могу кое в чем помочь. Если вы выбираете частный университет то экзамен там чисто символический, его все cдают без проблем. То есть если это гуманитарная карьера то экзамен по языку испанскому и истории, если инженерный факультет, то математика и испанский. Если все же вы предпочтете государственный, то нужно целый год ходить и сдавать экзамены, прежде чем поступить на первый курс. Поскольку на бесплатное образование здесь очень много желающих, сдать экзамены сложно, многие этот подготовительный курс делают по несколько раз, так же хочу, отметить, что здесь  госуниверситеты  сильно политизированы, а это  мешает учёбе, вечные забастовке и в зависимости от факультета плохие условия, нет отопления и прочие тонкости.

0

6

yulia написал(а):

Добрый день!! как студентка местного вуза могу кое в чем помочь. Если вы выбираете частный университет то экзамен там чисто символический, его все cдают без проблем. То есть если это гуманитарная карьера то экзамен по языку испанскому и истории, если инженерный факультет, то математика и испанский. Если все же вы предпочтете государственный, то нужно целый год ходить и сдавать экзамены, прежде чем поступить на первый курс. Поскольку на бесплатное образование здесь очень много желающих, сдать экзамены сложно, многие этот подготовительный курс делают по несколько раз, так же хочу, отметить, что здесь  госуниверситеты  сильно политизированы, а это  мешает учёбе, вечные забастовке и в зависимости от факультета плохие условия, нет отопления и прочие тонкости.

Можно еще добавить, что сама карера в частном проходится быстрее, хотя наверно окончить гос.университет престижнее.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Культура и образование » Образование в Аргентине. Помогите кто-нибудь!!!