Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Какой малый бизнес резонно открывать?


Какой малый бизнес резонно открывать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую!
Вообщем интересует бизнес в области рекламы:
наружная реклама (вывески, штендеры, печать банеров)
полиграфия (визитки, листовки)
видеопродукция
Есть кто работает в этой области или заказывал подобные услуги???
Стоимость???
Качество???
Развитость и конкуренция в даннном направлении????

Отредактировано SebastianPereiro (2013-06-19 13:54:14)

0

2

SebastianPereiro написал(а):

Есть кто работает в этой области или заказывал подобные услуги??

Вам полный отчёт требуется или так поверхностно? Я думаю кто работает в этой области посмеются над вашими вопросами, с какой стати они будут рапортовать вам как развить бизнес и создать лишнего конкурента? Ну это я так думаю, а там увидим.

0

3

SebastianPereiro написал(а):

Приветствую!
Вообщем интересует бизнес в области рекламы:
наружная реклама (вывески, штендеры, бечать банеров)
полиграфия (визитки, листовки)
видеопродукция
Есть кто работает в этой области или заказывал подобные услуги???
Стоимость???
Качество???
Развитость и конкуренция в даннном направлении????
Отредактировано SebastianPereiro (Сегодня 03:59:33)

привет, полного отчета не дам, так как занимаюсь другим делом, ну а так в общем можно что-то сказать. Конкуренция огромна, ну не это проблема, проблема в языке, на это уйдет около двух лет, даже если вы гений. А как без языка вы будете принимать заказ, понимать клиента, подсказывать ему свои идеи или советы( на базе своего опыта). Насчет качества то все по деньгам, есть хорошее качество есть совсем дрянь, ну и сроки, всегда выигрывает тот кто соблюдает оговоренные сроки, что редко случается в Капитале(столице). Пару лет назад начинающий паренек в этом бизнесе, нам красиво сделал витрину, пару раз еще к нему обращались, а потом я заказал ему всю новую вывеску на наш салон. В итоге он просто пропал, хорошо что залог не взял, ну все как везде, везде люди, выживает сильнейший. Визитки когда заказываем, последний раз около месяца назад мы заплатили за 1000 штук, из плотного картона, глянцевая поверхность 160 песос. Ну вот вам краткий обзор.

0

4

Спасибо Александр!

Вам полный отчёт требуется или так поверхностно? Я думаю кто работает в этой области посмеются над вашими вопросами, с какой стати они будут рапортовать вам как развить бизнес и создать лишнего конкурента? Ну это я так думаю, а там увидим.

Реклама в общем обширна и многогранна, если конкурентное пересечение то да, молчать будут, если дизайнер в рекламе, да еще в аргентинской конторе, почему бы и не курсануть

А по визиткам, Александр, это с макетом или тока печать? Двух или одно сторонняя?

опишите пожалуйста вывеску (металокаркас, материал, подсветку) какую стоимость в результате отдали (с монтажом или без)

0

5

SebastianPereiro написал(а):

А по визиткам, Александр, это с макетом или тока печать? Двух или одно сторонняя?
опишите пожалуйста вывеску (металокаркас, материал, подсветку) какую стоимость в результате отдали (с монтажом или без)

Карточки дизайн уже был сделан давно, а сейчас просто звонишь и заказываешь, односторонние, если первый раз дизайн то где то 50-80 песос дополнительно. Мы еще не меняли вывеску, но знаю цену на сегодняшний день. 4000 песос  60 х 400 см, внутри с подсветкой( белые трубки уменьшенного расхода), металлокаркас, с натянутым типо пленка, типо пластик, ну вы поняли, это с монтажем и без НДС, если нужен НДС то добавьте еще 21%.

0

6

Благодарю Александр за развернутый ответ. удачи Вам в бизнесе!!!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Какой малый бизнес резонно открывать?