Здравствуйте.
Собственно, я не не собираюсь тут спамить всякими экономическими схемами. Просто подумал найти в Аргентине партнёра.
Дело вот в чём.
Я продаю в России и СНГ карты оплаты для приставок Sony PlayStation и Xbox. Продажи идут в онлайне, тоесть почта тут не задействована.
Покупатель платит электронными деньгами, а мы высылаем ему сканкопию карточки на которой размещён код. И всё.
Недавно я попробовал разместить объявление на счёт этих карточек на аукционе Alibaba (есть такой).  Дак вот.
Со мной связывались люди в основном из Аргентины. Как я потом выяснил, они перепродают наши карточки на аукционе mercadolibre.
Я подумал, почему бы мне самому там не торговать? Как оказалось, на этом аукционе могут торговать только свои жители. Тоесть, как я понял, нам из России этого не сделать.
В общем, я не смог там зарегистрироваться.
Вот именно по-этому я и написал сюда, дабы найти напарника, кто мог бы торговать нашими картами. Конечно за процент с продажи.
Естественно я всё объясню, что и как.
Сразу скажу, что тут всё законно и нет ни какого обмана.
Прошу если кому интересно писать мне в скайп - snowfid ,так как, если на форуме не будет движения, то я возможно появлюсь тут не скоро.