Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » давайте объединяться!!


давайте объединяться!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята,спасибо за отличный форум,много всего прочитала полезного.Нашла интересный проект,с картой,где собирают всем наших,русских иммигрантов на карте,где каждый рассказывает свою историю отъезда,можно найти рядом с собой русских соседей) не сочтите за спам,не претендуют они на ваших пользователей(админам),просто есть желание объединиться всем миром. загляните,не понравится-уйдёте.Помогите нам объединиться и найти друг друга) RuSiMM.ru

0

2

Юлия_Короткова написал(а):

Ребята,спасибо за отличный форум,много всего прочитала полезного.Нашла интересный проект,с картой,где собирают всем наших,русских иммигрантов на карте,где каждый рассказывает свою историю отъезда,можно найти рядом с собой русских соседей) не сочтите за спам,не претендуют они на ваших пользователей(админам),просто есть желание объединиться всем миром. загляните,не понравится-уйдёте.Помогите нам объединиться и найти друг друга) RuSiMM.ru

Объединяться, зачем?! Тем болеее, что многие уехали, как раз от этого. Откуда у совков такае стремление  к стадности, не пойму!?

0

3

argentino написал(а):

Объединяться, зачем?! Тем болеее, что многие уехали, как раз от этого. Откуда у совков такае стремление  к стадности, не пойму!?

я разве призываю жить в одной квартире??? уехали многие не от людей,а от правителей,которые делают нашу жизнь там невыносимой.Вы путаете понятия.Если б вы были правы,то не существовало бы этого форума и запросов в нём-как найти русских поблизости.

0

4

Юлия_Короткова написал(а):

где собирают всем наших,русских иммигрантов на карте,где каждый рассказывает свою историю отъезда,можно найти рядом с собой русских соседей)

Я прошу прощения,но никто не собирал и не собирает русских эмигрантов. И тем более русских соседей не к ночи будет сказано.

0

5

Юлия_Короткова написал(а):

я разве призываю жить в одной квартире??? уехали многие не от людей,а от правителей,которые делают нашу жизнь там невыносимой.Вы путаете понятия.Если б вы были правы,то не существовало бы этого форума и запросов в нём-как найти русских поблизости.

Фактически, хотя то ваше личное дело. На вашем месте я бы не обобщал, что все уехали от правителей, я уехал скорее от обосанных  подъездов и быдла вокруг, просто потому что надоело и экономическая ситуация конечно.
Ища здесь контакты с соотечественниками вы будете неприятно удивлены потом плодами своего общения-дружбы, наверно поэтому наши от наших предпочитают держаться на расстоянии. По себе лично не могу сказать, что у меня много друзей аргентинцев или кандцев, но я также избегаю общения с русскоязычными, просто люди надоели в своем большинстве, предпочитаю спокойствие.
Если вам напримимер не хватает общения с соотечественниками, купите билет до Родины на пару недель, театры, тусовки и прочее общение, сбейте аскомину, потом хватит на пару тройку лет  разрядки.

0

6

Юлия_Короткова написал(а):

Помогите нам объединиться и найти друг друга) RuSiMM.ru

1. А Вы когда и куда собираетесь уехать?
2. Обычно знакомятся на месте. Остаются в друзьях 1 из 10

0

7

вы чего все такие озлобленные-то??если вы не хотите общения со своими соотечественниками,то зачем сидите на этом сайте и болтаете друг с другом.странные вы люди.не хотите,как хотите,я никого не заставляю,просто проще всех на одной карте найти,чем по разным форумам искать записи

0

8

Юлия_Короткова написал(а):

вы чего все такие озлобленные-то?

1. Никто не озлобленный. Уверен, что Вас неправильно поняли. Сказали бы что это новая соц. сеть для тех, кто живёт за бугром.
2. Сейчас ищут друг друга по социальным сетям. А на форуме можно оставаться анонимным. Чтоб иметь успех, вам нужно чего-то уникального.
3. Лично я смотрел сайт. Формат à la ВКонтакте. Раз сервера сидят в Нидерландах, то желающих будет больше. Лучше переместитесь куда-то вне зоны .ру. В последнее время, к .ру никакого доверия.

Удачи!

P.S.: Вы просто SEO занимаетесь или сами думаете уезжать из Москвы?

0

9

сайт и на .com и на .su  я просто пытаюсь объединить рассказы и опыт тех,кто уехал и тех,кто хочет это сделать. Посмотрите "О сайте"

0

10

Юлия_Короткова написал(а):

вы чего все такие озлобленные-то??если вы не хотите общения со своими соотечественниками,то зачем сидите на этом сайте и болтаете друг с другом.странные вы люди.не хотите,как хотите,я никого не заставляю,просто проще всех на одной карте найти,чем по разным форумам искать записи

Вы не заметили, что болтаем не очень то оживленно? Лично я сюда захожу потому, что бывает интересная инфа по Аргентине, это соседняя страна, я там часто бываю, потому все что читаю тут уже не раз оказывалось полезным. Но я как то не заметила тяги к объединению или знакомству, тоже самое касается и других форумов. На эмигрантских форумах можно спросить совета или информации у людей, которые уже что то знают и прошли какой то путь. Посему визиты сюда оправданы. А вот просто так искать людей, которые уехали из бСССР и это должно объединить, как то непонятно. Для личных контактов, демонстрации фото, прочей личной инфы есть тот же фейсбук, там уже общаются близкие и реально знакомые люди.
Ничего не утверждаю, это мое ИМХО

0

11

argentino написал(а):

На вашем месте я бы не обобщал, что все уехали от правителей, я уехал скорее от обосанных  подъездов и быдла вокруг, просто потому что надоело и экономическая ситуация конечно.

100%

MyM написал(а):

Но я как то не заметила тяги к объединению или знакомству

Всё правильно! Я лично на этот сайт захожу не за знакомствами, а за информацией о стране где я жил и очень жалею , что уехал обратно в рідну Україну.

0

12

Юлия_Короткова

Юлия_Короткова написал(а):

вы чего все такие озлобленные-то??если вы не хотите общения со своими соотечественниками,то зачем сидите на этом сайте и болтаете друг с другом.странные вы люди.не хотите,как хотите,я никого не заставляю,просто проще всех на одной карте найти,чем по разным форумам искать записи

Юля, вам бы пора и привыкнуть к нашему народу. Злобные на жизнь, хамы по всюду. Все умные.
Не обращайте внимания на них и занимайтесь тем чем начали. Удачи

0

13

4elovek написал(а):

Юля, вам бы пора и привыкнуть к нашему народу. Злобные на жизнь, хамы по всюду. Все умные.
Не обращайте внимания на них и занимайтесь тем чем начали. Удачи

Вот и привыкайте в своей стране.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » давайте объединяться!!