Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Всем привет - Я, Настя!


Всем привет - Я, Настя!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я из России, точнее - из Казани. Совсем недавно пересекла так сказать Атлантику. Пришлось, поскольку муж - аргентинец, рыцарский шаг которого - приехать за мной в Россию, мне пришлось "парировать" ответным :)

Вот теперь я в городе Сан-Хуан, что соседствует с Мендосой, впитываю по-тихоньку.

Надеюсь узнать много полезного на форуме, поскольку вопросов куча. такие уж мы - овны :) (как я заметила моя 23х летняя теска из нашего же "стада")

так что - будем знакомы.

0

2

Ах да Сан Хуан, La Zonda  и все такое, единственное чем мне понравилась эта провинция, так это своим вином, но все эти приоритеты они убили своей медлительностью и ленью, менодосинцы, как-то пошустрее будут.

0

3

Есть такой момент, особенно если сравнивать с нами - стремительными россиянами. Вот парадокс, обычно все любят про русскую лень вспоминать, но тут даже она кажется уступает :dontknow:

0

4

argentino написал(а):

Ах да Сан Хуан, La Zonda  и все такое, единственное чем мне понравилась эта провинция, так это своим вином, но все эти приоритеты они убили своей медлительностью и ленью, менодосинцы, как-то пошустрее будут.

да вы еще негров не знаете . живите и радуйтесь что обезяны не заполонили аргентину  - меееедлительные . ребята , аргентосы медлительны так как ничего не происходит , жара и вообще нету ничего что низзя сделать завтра . а в россии сегодня царь дурак , завтра ленин вечно живой , послезавтра путен во всем виноват , и все ждут сталина . поэтому там типа все спешат ( в городах только )

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Всем привет - Я, Настя!