Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » ищу родственников своего прадеда


ищу родственников своего прадеда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, с поиском.  К сожалению, я долго не знала правды, что мой прадед из бывших белогвардейцев. Об этом мой отец никогда не говорил. Но вот я знаю и хочу найти своих родственников.. Данных немного. Мой прадед, Белов Александр Семёнович, подполковник казачьего войска,  приехал в Аргентину в 1954 году из Китая, из Харбина. Прибыл он со своей второй женой, бывшей женой генерала Баландина С.Г. и с шестью детьми. Посему как первая жена, моя прабабушка, наотрез отказалась,чтобы они вернулись в Казахстан. Больше, к сожалению, у меня данных нет. Вроде, писали деду его сводные братья и сёстры до 1980 года. Но дед уже умер, и я не знаю, точная это информация или нет. Помогите отыскать, с уважением, Анна.

0

2

может и не стоит мне это писать и уж тем более не примите за оскорбление . но вот все таки что даст вам то , что вы найдете своего прадеда и других родственников ? я может не прав , но лично в бс-ас нашел двух родственников моих знакомых ( причем это были троюродная сестра и какой то там дядя ) и ЛИЧНО МЕНЯ эти найденные родственники очень внимательно слушали и как истинные аргентинцы были "очень заинтересованы" в своих родственниках из украины . после чего с их стороны было ровно миллион запросов и встреч  :) шучу конечно . НИ РАЗУ ОНИ НЕ ЗАХОТЕЛИ БОЛЬШЕ ВСТРЕТИТСЯ СО МНОЙ ( ну это обьяснимо - для них я был просто непонятный проходимец ) И НИ РАЗУ ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ ОНИ ПОПЫТКИ СВЯЗАТЬСЯ СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ . понятно , что люди разные бывают , но скорее всего думаю что самые самые родственники это те , кто живет рядом с вами ( ну или хотя бы те , с кем вы видитесь относительно часто ) .
В любом случае удачи вам Анна

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » ищу родственников своего прадеда