Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Переводчик на выставку


Переводчик на выставку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен переводчик с испанского  на выставке SAGSE (14-16 ноября в Б.А.). Подробности в личке. Михаил

0

2

Написала в личку. Сообщите, если не пришло :) Напишу еще

0

3

Добрый день! Помогите найти б/у оборудование для агнкс. В Аргентине очень развита сеть АГНКС, а значить они периодически обновляют свое оборудование. Если найдется тот кто поможет подискивать компрессора или баллоны, колонки для реализации метана можно сотворить совместный бизнес в этом направлении. От Вас всего пару часов в день поиска внутри страны оборудования, потом покупка и отправка в Украину. У нас этот рынок на стадии развития, я работаю в этой сфере более 7 лет. пишите предложения privat_petrol@ukr.net

0

4

karen написал(а):

Добрый день! Помогите найти б/у оборудование для агнкс. В Аргентине очень развита сеть АГНКС, а значить они периодически обновляют свое оборудование. Если найдется тот кто поможет подискивать компрессора или баллоны, колонки для реализации метана можно сотворить совместный бизнес в этом направлении. От Вас всего пару часов в день поиска внутри страны оборудования, потом покупка и отправка в Украину. У нас этот рынок на стадии развития, я работаю в этой сфере более 7 лет. пишите предложения privat_petrol@ukr.net

Приветствую! Я уже писал вам на електронный адрес, провел работу по поиску, а вы все продолжаете искать? А где Роман?

0

5

а кто такой карен? почему подписывают моим адресом?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Переводчик на выставку