Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу родственника


Ищу родственника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!  Если это возможно, прошу помочь в поисках родного брата моего деда Голицыны Бориса  Григорьевича. Не так давно мы узнали, что во время революции (или перед ней) он иммигрировал в Аргентину. Борис Григорьевич
родился в Москве в 188? г. Его отец-  кн. Голицын Григорий Васильевич.  Мать - Михайлова Прасковья Васильевна. Известно, что в 60-тые годы Леонид Григорьевич, через Красный Крест Аргентины,  послал письмо кому-то из своих родственников в Москву: брату Михаилу Григорьевичу Голицыну, сестре Валентине Григорьевне Лапшиной или сестре Галине Григорьевне Кочергиной. Больше мы ничего не знаем. Хотелось бы узнать хоть что- нибудь о  своем родственнике. Подскажите,  где можно узнать о списках иммигрантов и их дальнейшей судьбе.
С уважением,  Наталья

Отредактировано Наталья1505 (2014-01-31 16:14:28)

0

2

Наталья1505
Наталья, добрый день.

Я являюсь правнуком Михаила Григорьевича, тоже знаю тот факт, что брат моего прадеда искал его через Красный Крест, но был вынужден по политическим мотивам отказаться от него. К сожалению, из-за боязни за свою семью, Михаил Григорьевич ничего не рассказывал им и мы, к сожалению, вообще ничего не знаем о своем происхождении. Чисто случайно наткнулся на Ваше сообщение. Если Вас не затруднит, поделитесь, пожалуйста, информацией. Заранее будем очень благодарны

0

3

Здравствуйте Роман!
Совершенно неожиданное и радостное для меня сообщение. Вот уж не думала, что смогу найти потомков Михаила через Аргентинский сайт.
Потомки Валентины, Галины и я (мой дед Анатолий) встретились не так давно. Все мы живем в Москве. Где живете Вы? Если есть возможность, позвоните мне 8-910-472-54-42.  Очень жду.

0

4

Наталья1505

Нам тоже очень приятно получить весточку от наших родственников. Мы живем в Иваново, 300 км от Москвы, думаю, что знаете такой город. Наталья, есть ли возможность связаться с Вами по скайп, напишите свой логин, пожалуйста, чтобы я Вас добавил или Вы добавьте меня r.makarov1. Жду ответ

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу родственника