Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » ищу представителя Российской компании в Аргентине


ищу представителя Российской компании в Аргентине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Российская компания по производству органоминеральных удобрений ищет представителя для выполнения отдельных поручений

0

2

Добрый день! я думаю что смогу вам помочь!

0

3

... расеяне, ваши туристы-рашисты столько накидали своего удобрения на востоке Украины, что уже дышать там невозможно))))))))))))) неужели и в Аргентине тоже уже надо защищать руско-изычных?))))))))) ДЕРЖИСЬ АРГЕНТИНА, создавай свой "правый сектор"!!!
вот уже до чего дошло: http://norussians.com

Отредактировано Henry (2014-04-21 11:08:20)

0

4

Живу в Аргентине более 15 лет, владею испанским (нa уровне носителя), английским и немецким. Хотел бы представлять российскую компанию здесь. Мой email: eshkn@hotmail.com , тел/факс +810 54 11 43056309.

Отредактировано eshkn (2014-05-13 13:51:37)

0

5

Мертвый кокон
из парагвайского блога

          В  начале  месяца  пришла  официальная  информация,  что  с  2  июня  Россия  не  будет  впускать  к  себе  импортные  товары,  не  имеющие  на  этикетках  специальную  маркировку  для  ТС  -  три  буквы  "ЕАС"  -  типа  "европейско-азиатская сертификация".  Сразу  же  объявили,  что  будут  штрафы  200000 - 300000 рублей.
 
          Ну  как  "великую  Россию"  могут  волновать  проблемы  поставщиков  из  стран,  дорога  товаров  из  которых  минимум  2  месяца,  например, из Парагвая?  Приходит  в  июне  в  Россию  контейнер  с  замороженной  говядиной,  отправленный  в  середине  апреля,  а  на  таможне,  хищно  улыбаясь,  радуют  компанию,  что  она  уже  попала...

          Прочитал  новость,  что  Россия  создала  свой,  независящий  от  остального  мира  интернет-поисковик  "Спутник"  и,  честно  говоря,  порадовался:  может  это  начало  тех  светлых  времен,  когда  россияне  наконец  закроются  от  мира,  не  будут  гадить  в  интернете,  ездить  заграницу  и  доставать  всех  своей  "духовностью"   и  построением  "русского  мира"  на  чужих  территориях?

          Как  не  вспомнить  случай  двухлетней  давности,  когда  под  погрузку  мороженной  говядины  для  России,  на  одно  из  предприятий  Парагвая  пришел  пустой  контейнер-рефрижератор,  внутри  которого  какой-то  россиянин  из  предыдущего  рейса  написал  маркером  и  по-русски:  «Проклятая  Америка,  оставь  в  покое  Россию  со  своим  мясом!»  Парагвайцы  не  только  не  смогли  перевести  этот  призыв,  но  и  потом,  после  моей  помощи,  никак  не  могли  «вкурить»  чего  Россия  хочет?  Они  ведь  не  курят  -  мои  парагвайосы-взрослые  дети…

          Почему  Россия,  представители  которой  «стоят  здесь  в  очередях»,  выпрашивая  парагвайскую  говядину,  Россия,  которая  не  способна  к  производству  достаточного  количества  продуктов  для  своего  вымирающего  населения,  Россия,  которая  платит  только  Парагваю  и  только  за  говядину  сотни  и  сотни  миллионов  долларов  в  год,  просит  оставить  ее  «в  покое»?!

          "Мяса  продайте,  пожааааалуйста"  и  "оставьте  в  покое  с  вашим  мясом"..?  Умом  Россию  не  понять.  Да  уже  и  не  интересно  это  никому,  похоже.  Привыкли.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » ищу представителя Российской компании в Аргентине