Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Здравствуйте, форумчане! Я - Диана.


Здравствуйте, форумчане! Я - Диана.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем участника форума. Меня зовут Диана, и я пока в России. Некоторое время назад я познакомилась с аргентинцем из Мендосы, мы общаемся каждый день через интернет, используем английский, и я начала учить испанский... Хотим пожениться, я собираюсь переехать в Аргентину в июле этого года. Всё бы ничего, но у меня есть дочь, которая начала ходить в школу, когда мы познакомились. Я ума не приложу, как продолжить образование моего ребёнка, если знаний иностранных языков 0 полный, а в Мендосе нет русскоязычных школ. Ребят, кто сталкивался с этой проблемой - образованием детей за границей, будьте добры, расскажите! Любовь любовью, а учиться ребёнку нужно. Буду благодарна всем отзывам.

0

2

Дети быстро осваивают новый язык. Об этом не стоит беспокоиться. Наоборот, потом появится проблема, как бы ребёнок не потерял русский язык. Особенно, как научить ребёнка русской грамоте.

0

3

di37 написал(а):

Доброго времени суток всем участника форума. Меня зовут Диана, и я пока в России. Некоторое время назад я познакомилась с аргентинцем из Мендосы, мы общаемся каждый день через интернет, используем английский, и я начала учить испанский... Хотим пожениться, я собираюсь переехать в Аргентину в июле этого года. Всё бы ничего, но у меня есть дочь, которая начала ходить в школу, когда мы познакомились. Я ума не приложу, как продолжить образование моего ребёнка, если знаний иностранных языков 0 полный, а в Мендосе нет русскоязычных школ. Ребят, кто сталкивался с этой проблемой - образованием детей за границей, будьте добры, расскажите! Любовь любовью, а учиться ребёнку нужно. Буду благодарна всем отзывам.

Наша дочька переехала с нами когда ей было 11 лет. На второй день пошла в школу, в местную разумеется. Гдето через полгода уже острой проблемы с языком не стояло, конечно полностью проблемы прошли гдето через два года. Русский не забыла, но о грамматике русского языка мы никогда не заморачивались, осталось то что она помнит.Уже два года живет  в англоязычной стране. Итак, она разговаривает на руссом, испанском, и английском. Где-то лучше хуже с грамматикой, но это у каждого уже индивидуально, и зависит от того чего вы и она захотите.
В общем, нет из-за чего переживать!

0

4

Спасибо! Несколько успокоили.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Здравствуйте, форумчане! Я - Диана.