Основные правила
1. Hе знание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2. При регистрации на форуме используйте внятный ник. Все пользователи, ники которых выглядят как asdfas , будут удаляться немедленно
3. Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.
4. Для обсуждения частных вопросов на форуме существует система Личных Сообщений (ЛС). Администрация не контролирует и не фильтрует ЛС и не несет ответственности за их содержание. Однако в случае некорректного использования (рассылка сообщений, содержащих рекламу или оскорбления) администрация оставляет за собой право отключить виновника от форума.
Условия создания новых тем
1. Любой зарегистрированный посетитель имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
2. Язык общения на форуме - русский.
3. Если вы не можете писать кириллицей, используйте виртуальную клавиатуру или переводчик с транслита.
4. На форуме крайне не рекомендовано намеренное искажение русского языка.
5. При написани иностранных слов  старайтесь давать перевод в скобках, так будет более понятно для пользователей.
6. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.
7. Пользуйтесь поиском по форуму для нахождения ответов на вопросы. Либо не удивляйтесь, если вас отправят в поиск, а вашу тему прикроют - никому не хочется отвечать на одни и те же вопросы по десять раз.
8. Прежде чем задать вопрос по иммиграции пожалуйста изучите форум может там уже есть ответ на ваш вопрос!

                                                                 
                                                                             Запрещается

1. Использовать нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, а также оставлять агрессивные по тону и содержанию сообщения.
2. Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий. Например, при отсутствии аргументов, переходить на личности. Также запрещается размещение информации о жизни и деятельности других участников форума без прямого согласия этих участников.
3. Оставлять откровенно расистские сообщения.
4. Высказывать безосновательные и не аргументированные утверждения, не подтвержденные фактами. Упомяните, чей это опыт или мнение.
5. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию относящуюся к эмиграции, а также ссылки на эмиграционные сайты с целью повышения их посещаемости.
6. Размещать информацию порнографического содержания, ссылки и пароли к сайтам вышеуказанной тематики.
7. Размещать ссылку на свой сайт, в случае если на вашем сайте нет отчетливо видной постоянной ссылки на наш форум, размещенной на главном листе вашего сайта.
8. Создавать темы, имеющие не содержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения.
9. Задавать свой вопрос в открытой теме, если он не связан с обсуждаемым в этой теме вопросом.
10. Поднимать свою тему добавлением бессмысленных сообщений. А также создавать новую тему с таким же содержанием, если с момента создания старой прошло менее года.
11. Обсуждать действия модераторов и администрации. Если захотите высказаться, сделайте это через систему Личных Сообщений.
                                                 Меры по наведению порядка
1. За порядком следит администрация форума: модераторы и администратор.
2. Администрация оставляет за собой право:
• переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике, в подходящий раздел
• закрывать или удалять темы и сообщения, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам форума
• блокировать доступ нарушителей к форуму.
                                                   Модераторы
Хочу напомнить что наш форум был создан для изложения информации в помощь к тем кто только что приехал или собирается приехать, а так же для всех местных русских аргентинцев. Не забывайте что ответ на ваш вопрос может быть так же интересным и для многих других апонентов. Поэтому:
• Не рекомендуется задавать модератору вопросы в частной переписке, если ответ может быть получен в форуме.
• Не рекомендуется использовать частную переписку для привлечения внимания модератора к вашему вопросу, заданному в форуме.
Модератор оставляет за собой право не отвечать на подобные письма.
• Модератор не является частным агентом по иммиграции поэтому скорее всего не сможет вас встретить в аэропорту, подготовить ваши иммиграционные документы , устроить на работу или снять вам квартиру. Отнеситесь с пониманием – мы даем информацию и не оказываем никаких услуг.
                                                    Общение
Каждый участник форума имеет право на собственное мнение и свободное изложение своих позиций. Однако…Позвольте ещё раз всем напомнить, что наша группа была создана для дружеского общения и обмена информации!!! Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если вы считаете, что вас оскорбили. За вами всегда остается право пожаловаться модератору. Мы все взрослые люди, со своим мировоззрением, взглядами, жизненной позицией. Не стоит ставить перед собой цель - кого-либо переубедить. Тем более - вступать в перебранку с "инакомыслящими"!!! Хочу  предупредить, что впредь, не только будут удалятся оскорбительные комментарии, "скандалисты"  будут предупреждены в разделе "Третейский суд" как сказано в пункте Нарушения Правил форума
Большинство участников нашей группы желает приятно проводить время на форуме, а не "выплёскивать" отрицательные эмоции!!!
За нарушения Правил форума  администрация оставляет за собой право применять следующие санкции:
• За первое нарушение пользователь получает от модератора предупреждение о нарушении либо в теме "Третейский суд".
• За многократные нарушения после двух-трёх предупреждений может последовать отключение от форума (бан) на некоторое время (несколько дней , неделя, месяц), а при следующих нарушениях – постоянно.
Если вы не согласны с применёнными к вам санкциями, вы вправе обжаловать их в переписке с модератором или администратором форума через тему Третейский суд .
                                                                                                                                                                                                              admin