Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Информационные технологии » Какими компьютерными программами вы чаще всего пользуютесь?


Какими компьютерными программами вы чаще всего пользуютесь?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

adod написал(а):

Особенно когда у тебя вирусы комп засрут, солярис далеко не лучший образец и мало распространен где ты его достал, попробуй убунту или русский альт, у меня знакомый сисадмин в комерческой структуре так они переходят на линукс даже кассовые аппараты выгоднее намного, а сервера так почти все на линуксе стоят.

Когда у меня вирусы засрут компьютер, как ты говоришь, я просто воткну диск с Вистой и через полчаса будет обновленная операционка, при том без лишнего геммороя, со всякими линуксами, так что это довольно сомнительно приимущество.

0

32

Для этого надо купить лицензионную висту а она довольно дорогая.

0

33

adod написал(а):

Для этого надо купить лицензионную висту а она довольно дорогая.

Виста уже ушла
Но лицензионную? зачем?
Восстановительный ДВД, для экспресс восстановления делается просто.

0

34

argentino написал(а):

Ну я пользовался на работе Солярисом, барт близнец Линукса, отстой еще тот в плане интерфеса, разве что для рабочего терминала, а для дома луче виндозы еще никто ничего не придумал.

убунта не совсем солярис))) интерфейс стал по дружелюбнее. в целом год просидел на ней в офисе. особых проблем не заметил.
что приятно в комплекте есть сразу весь софт для работы (типа офиса и граф приложений и т.д) за который опять же платить не надо

подключение оборудования на которого нет дров - как правило через поиск на англоязычных сайтах находиттся.

в целом отличный офисный вариант.  для которого есть куча бесплатного софта

но для дома винда лучше:))

0

35

Может она чуток получше но стоит денег и антивирус нужен а так убунтой уже пользуются 12 миллионов человек.

0

36

так к слову:) (сидя перед ноутом и насилуя 1С ку, для тех кто не в курсе бухгалтерский софт)

в аргентине, наверное, тоже есть какой нибудь софт для работы бухгалтеров? любопытно сколько стоит софт и его обслуживание.
может 1Сникам идею локализации софта загнать для южной америки?:))))))

0

37

Reptiliya написал(а):

так к слову:) (сидя перед ноутом и насилуя 1С ку, для тех кто не в курсе бухгалтерский софт)

Здесь есть очень приличный набор «Tango Suite»

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Информационные технологии » Какими компьютерными программами вы чаще всего пользуютесь?