Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » С чего начать и как это выглядит...


С чего начать и как это выглядит...

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Reptiliya написал(а):

уже в процессе, но как то не быстро все это, жаль как в ералаше было нельзя по голове чем нибудь ударить и заговорить по испански:)

Да, пару раз лупцануть, чтобы наверняка и без акцента... :D  Мне бы тоже такой метод не помешал, а то склерозю последнее время :writing:

0

62

Gustav написал(а):

Да, пару раз лупцануть, чтобы наверняка и без акцента...

что бы без акцента пару раз маловато будет...  :rofl:

Да ладно, что вы  в самом деле...всему свое время! Выучите по тихоньку когда приедете. Главное уже сейчас не бояться заглядывать в аргентинские сайты...

0

63

Большое Спаибо Даниэла!

0

64

180 метров за 210 тыс долларов довольно дорого за такое невзрачное строение.

0

65

adod написал(а):

180 метров за 210 тыс долларов довольно дорого за такое невзрачное строение.

Это центр туристического города, коммерческая зона....и стоит "невзрачное строение" всего то 1300 дол за м2. Что в два раза меньше обычных расценок жилого комплекса (не коммерческого) в том же Буэнос Айресе. А там расценочки доходят и до 3,4,5 тыс в центральной зоне.

0

66

В общем недвижимость довольно дорогая по отношению к средним доходам населения что и потверждает мои расчеты что нормальный переезд и адаптация в Аргентину стоит от 200 тыс дол и выше.

0

67

adod написал(а):

В общем недвижимость довольно дорогая по отношению к средним доходам населения что и потверждает мои расчеты что нормальный переезд и адаптация в Аргентину стоит от 200 тыс дол и выше.

Нет предела и четких критериев для подобных расчетов и тем более обобщений.От 200 тысяч...это сколько?Та недвижимость,которая нравиться мне-от 150 тысяч+деньги на жизнь.Именно на жизнь,а не на выживание.Выживать не хочется точно.Поэтому у меня план такой:приехать,пожить и посмотреть...А там все станет ясно.Как говорил один умный человек:"Информация-мать интуиции".А еще одна народная мудрость, глаголет:"Лучше один раз увидеть..." :glasses:

Отредактировано RichardODS (2010-04-23 09:49:37)

0

68

RichardODS написал(а):

"Информация-мать интуиции".

:D И не говорите! Интуиция подсказывает,что перееду в Аргентину и все будет хорошо))),а чем больше узнаю "Информации",тем больше убеждаюсь,что будет не легко,но на 100% не хуже чем в РФ!!! Потому вперед и ни шагу назад! Аргентина,жди нас! :flag:

0

69

Мухоко написал(а):

:D И не говорите! Интуиция подсказывает,что перееду в Аргентину и все будет хорошо))),а чем больше узнаю "Информации",тем больше убеждаюсь,что будет не легко,но на 100% не хуже чем в РФ!!! Потому вперед и ни шагу назад! Аргентина,жди нас! :flag:

Аналогичные ощущения испытываю.Тем более,после "российской закалки", меня вряд ли,что то может напугать в этом мире.Удивить-да,но напугать...МЫ И НИ ТАКОЕ ВИДАЛИ :crazyfun:

0

70

RichardODS написал(а):

Аналогичные ощущения испытываю.Тем более,после "российской закалки", меня вряд ли,что то может напугать в этом мире.Удивить-да,но напугать...МЫ И НИ ТАКОЕ ВИДАЛИ

Так думали многие до приезда, правда и возможности были не такие как сейчас, но могу вам сказать эмиграция в Аргентину переплюнет любую другую по сложности.

0

71

argentino написал(а):

Так думали многие до приезда, правда и возможности были не такие как сейчас, но могу вам сказать эмиграция в Аргентину переплюнет любую другую по сложности.

Да понимаю я это.Поэтому,прежде,чем принять окончательное решение,необходимо "пощупать" Аргентину.Надеюсь,что в июле получу "доступ к телу" :blush:

0

72

argentino написал(а):

эмиграция в Аргентину переплюнет любую другую по сложности.

Ну почему же? Самое сложное (по убыванию): США, Великобритания, Канада, Австралия с Новой Зеландией, ну а далее Старая Европа! Вот, где-то так! :confused:

Отредактировано Grigoriy137 (2010-04-23 14:53:38)

0

73

Grigoriy137 написал(а):

Ну почему же? Самое сложное (по убыванию): США, Великобритания, Канада, Австралия с Новой Зеландией, ну а далее Старая Европа! Вот, где-то так

Да, не скажите, после Аргентины Канада- курорт.

0

74

RichardODS написал(а):

Тем более,после "российской закалки", меня вряд ли,что то может напугать в этом мире.Удивить-да,но напугать...МЫ И НИ ТАКОЕ ВИДАЛИ

Бог в помощь.

0

75

argentino написал(а):

Так думали многие до приезда, правда и возможности были не такие как сейчас, но могу вам сказать эмиграция в Аргентину переплюнет любую другую по сложности.

беньчик написал(а):

Бог в помощь.

Ребята, что с Вами!? :question:  Вы так пессимистично настроены,....

0

76

Когда у меня будет 200 штук баксов я тоже поеду пощупать Аргентину.

0

77

А у меня и 20-ти не наберётся, с этим и поеду. Правда не сейчас - язычок пока мелковат :)

0

78

На год полтора хватит потусоваться а потом можно и домой уехать.

0

79

adod написал(а):

а потом можно и домой уехать

Как Arcadio? Ну уж нет! :)

0

80

Grigoriy137 написал(а):

А у меня и 20-ти не наберётся, с этим и поеду.

А не страшно? Вдруг не хватит?

0

81

RichardODS написал(а):

Аналогичные ощущения испытываю.Тем более,после "российской закалки", меня вряд ли,что то может напугать в этом мире.Удивить-да,но напугать...МЫ И НИ ТАКОЕ ВИДАЛИ

После, "российской закалки" есть еще столько всего что может не только напугать, но и привести в ужас до икотки... Бывает, что "на авось" в другом месте не только не проскакивает, а наоборот может так ударить, что не подняться. Послушайте мудрых (на полном серьезе) советов людей переживших свой переезд и приедьте на месяц на разведку. Та заначка из пару тысяч зеленых потраченных на предварительную поездку, сможет сохранить возможно Вам оставшиеся деньги если Вы поймете вдруг что это не Ваша страна, а если Ваша - то еще наработаете за оставшееся время. В любом случае ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ поездка будет ПОЛЕЗНОЙ! Не сжигайте сразу за собой все мосты.

Отредактировано Gustav (2010-04-24 12:23:51)

0

82

Grigoriy137 написал(а):

Как Arcadio? Ну уж нет!

А он помоему не жалеет что вернулся.

0

83

adod написал(а):

А он помоему не жалеет что вернулся.

Если бы не жалел, то он бы не сидел на аргентинских форумах.

0

84

Gustav написал(а):

После, "российской закалки" есть еще столько всего что может не только напугать, но и привести в ужас до икотки... Бывает, что "на авось" в другом месте не только не проскакивает, а наоборот может так ударить, что не подняться. Послушайте мудрых (на полном серьезе) советов людей переживших свой переезд и приедьте на месяц на разведку. Та заначка из пару тысяч зеленых потраченных на предварительную поездку, сможет сохранить возможно Вам оставшиеся деньги если Вы поймете вдруг что это не Ваша страна, а если Ваша - то еще наработаете за оставшееся время. В любом случае ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ поездка будет ПОЛЕЗНОЙ! Не сжигайте сразу за собой все мосты.

Золотые слова, при том что сейчас виза не нужна, можно поискать какие-нибудь скидки на билеты, и просто приехать посмотреть, ваше оно или нет.

0

85

argentino написал(а):

Золотые слова, при том что сейчас виза не нужна, можно поискать какие-нибудь скидки на билеты, и просто приехать посмотреть, ваше оно или нет.

Да вот, дорога больно дорогая))) Каждый день роюсь в авиа...Пока дешевле 40 штук РУБЛЕЙ)))) туда и обратно с москвы до буэноса не нашла. Вот у нас получается два взрослых и один киндер, это уже 4 тысячи зеленых только на билеты, плюс планы на пару дней Игуасу -это еще 600 зеленых где-то, и в МДП охото и в Кордобу, а всего -то отпуска на Аргентину 20 дней, исходя из того,что потратили те кто ездили до нас не давно, нужно 3 тысячи баксов еще без авиабилетов. Итог: 2 взрослых и дитя на 20 дней,обойдется на все про все штук 7 зелени. И до Москвы туда-обратно 400 баксов поездом.

Отредактировано Мухоко (2010-04-24 17:16:54)

0

86

Мухоко написал(а):

Пока дешевле 40 штук зеленых туда и обратно с москвы до буэноса не нашла.

Это наверное опечатка?

0

87

Daniela написал(а):

Это наверное опечатка?

:D АГА ИСПРАВИЛАСЬ))))))))))))))))Спасибо))) Пол-третьего ночи просто ужо)))сплю))

0

88

Daniela написал(а):

А не страшно? Вдруг не хватит?

На casa rodante хватит! :)

0

89

Gustav написал(а):

В любом случае ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ поездка будет ПОЛЕЗНОЙ! Не сжигайте сразу за собой все мосты.

Вот это очень правильно!
Никто, кроме тебя самого не сможет определить, хорошо тебе там будет или плохо!
И нужно на всякий случай иметь пути "отступления".

0

90

Мухоко написал(а):

Да вот, дорога больно дорогая))) Каждый день роюсь в авиа...Пока дешевле 40 штук РУБЛЕЙ)))) туда и обратно с москвы до буэноса не нашла. Вот у нас получается два взрослых и один киндер, это уже 4 тысячи зеленых только на билеты, плюс планы на пару дней Игуасу -это еще 600 зеленых где-то, и в МДП охото и в Кордобу, а всего -то отпуска на Аргентину 20 дней, исходя из того,что потратили те кто ездили до нас не давно, нужно 3 тысячи баксов еще без авиабилетов. Итог: 2 взрослых и дитя на 20 дней,обойдется на все про все штук 7 зелени. И до Москвы туда-обратно 400 баксов поездом.

А зачем вам все на разведку, лучше конечно если вы приедете с мужем, но без детей, потом если поймете что не ваше, вернетесь, да и на билетах много не потерятете.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » С чего начать и как это выглядит...