Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » Есть ли в Аргентине баня


Есть ли в Аргентине баня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Существует ли в Аргентине сауны, хамам и русские бани. Как общественные так и частные.
И вообще как аргентинцы к этому относятся?

0

2

Знаю только одну сауну, китайцы держат, наши многие там бывали, вроде недовольных не было. На счет русских бань не слышал.

0

3

Самые известные бани в Буэнос-Айресе в Hotel Castelar & SPA

0

4

Нуно по этому поводу подумать ;-)

0

5

Может имеет смысл баню организовать?

0

6

Как в Буэнос -Айресе, так и в его пригородах и во всех более или менее туристических местах существует множество SPA, в услуги которых входят массажи, гимнастические залы , косметические процедуры. Бассейн может быть или нет, а вот сауны есть практически во всех. Сухие и влажные. Мне лично больше нравятся сухие. Некоторые SPA функционируют как отели: можно например провести выходные или большее количество дней или купить услуги SPA на день. Привожу ссылку на список кое-каких Spa в столице http://www.buenosaires.com/enlaciudad/g … /index.php
Цены зависят от сезона, месторасположения и звездочности отеля, если это заведение при отеле.

Отредактировано Незнакомка (2010-02-06 14:23:44)

0

7

Если у себя во дворе баньку поставить, никто против не будет? Без своей бани плохо(((

0

8

Мухоко написал(а):

Если у себя во дворе баньку поставить, никто против не будет? Без своей бани плохо(((

Делают баньки, но как правило здесь принято делать сауну, т.е. с сухим жаром. А банька это на любителя.

0

9

Koshchey написал(а):

Самые известные бани в Буэнос-Айресе в Hotel Castelar & SPA

самая известная среди русских"Buenos Aires Spa")))
Medrano 1047,
http://www.spabuenosaires.com.ar/
40 песо- в будни 45песо -суб,воск,выходные

0

10

2010 написал(а):

40 песо- в будни 45песо -суб,воск,выходные

Это цена эа вход или за час? А если с друзьями и с пивом,как там это практикуеться? Если не сложно,чуть подробней пожалуйта.

0

11

Виктор написал(а):

Это цена эа вход или за час? А если с друзьями и с пивом,как там это практикуеться? Если не сложно,чуть подробней пожалуйта.

это цена на чела за день)))пиво 473г баночка -7 песо.напитки покупаются там,а вот рыбу мы приносили с собой,ничего не сказали,иногда и жрачку с собой брали))) массажи оплата отдельно за 45 минут:70 песо,китаеночки делают,кайф!))тренажеры,зал отдыха,есть шахматы,нарды,телек,входит в стоимость входа)) с 10 до 22 наслаждайся сколько влезет!)))

0

12

2010 написал(а):

это цена на чела за день)))пиво 473г баночка -7 песо.напитки покупаются там,а вот рыбу мы приносили с собой,ничего не сказали,иногда и жрачку с собой брали))) массажи оплата отдельно за 45 минут:70 песо,китаеночки делают,кайф!))тренажеры,зал отдыха,есть шахматы,нарды,телек,входит в стоимость входа)) с 10 до 22 наслаждайся сколько влезет!)))

Классно!!Надо сходить.А массаж обширный как на родине? :D

0

13

Рыбак написал(а):

Классно!!Надо сходить.А массаж обширный как на родине?

это уже сам себе узнаешь))по воскресеньям, дамам и мужикам можно парится вместе в мужском зале))) :crazy:

0

14

2010 написал(а):

это уже сам себе узнаешь))по воскресеньям, дамам и мужикам можно парится вместе в мужском зале)))

Э,люди да Вы там в раю живете :flag: Платиш 40 тугреев и целый день кайфа+пиво+китаянки=мечта идиота.Теперь я понемаю почему нас отговаривают ехать в Аргентину,не хотите делиться ,а-я-яй Владимир Ильич учил всех делиться.У нас такой досуг-это целое состояние нужно потратить и это без китаянок,если с ними то уйдеш без штанов :smoke: Спасибо 2010 за ответ и хорошую инфу :D

0

15

Виктор написал(а):

Э,люди да Вы там в раю живете  Платиш 40 тугреев и целый день кайфа+пиво+китаянки=мечта идиота.Теперь я понемаю почему нас отговаривают ехать в Аргентину,не хотите делиться ,а-я-яй Владимир Ильич учил всех делиться.У нас такой досуг-это целое состояние нужно потратить и это без китаянок,если с ними то уйдеш без штанов  Спасибо 2010 за ответ и хорошую инфу

За китаянку уже другая цена :D (( массажи оплата отдельно за 45 минут:70 песо,китаеночки делают,кайф!))

0

16

2010 написал(а):

самая известная среди русских"Buenos Aires Spa")))
Medrano 1047,
http://www.spabuenosaires.com.ar/
40 песо- в будни 45песо -суб,воск,выходные

Были вчера с барышнями.

Стоит 50 песо. Время не ограничено. Выдают два полотенца, халат, тапочки, целлофановую шапочку (маски для волос удобно делать), стаканчик с солью и маслами.
Есть сухая парная, турка, душевая, маленький бассейн и джакузи. Так же зал с мягкими креслами, кроватями(!) и телевизором.
В раздевалке два фена с регулируемой температурой. В душевых флаконы с жидким мылом.
В сухой парной температура - 85.
В турке градусника нет, но по ощущениям  - очень хорошо.

Из колонок тихо играет классическая музыка.

Можно заказать всякой еды-питья.
Интерьерчик очень скромный, местами даже облупленный.

В целом - очень неплохо.

0

17

Cotopaxi написал(а):

В целом - очень неплохо.

Но все таки не русская?!

0

18

argentino написал(а):

Но все таки не русская?!

Нет, конечно. :)
Но если протащить контрабандой веник в турку - то получится некое подобие.

0

19

Cotopaxi написал(а):

Но если протащить контрабандой веник в турку - то получится некое подобие.

Продаю берёзовые веники, на 40% дешевле конкуренции. С доставкой на дом ремисом. 100% предоплата.  :crazyfun:

0

20

Да можно и эвкалиптовых. У моей подруги прям возле избушки роща.  И халява, опять же. :)

0

21

Cotopaxi написал(а):

Да можно и эвкалиптовых.

Можно конечно! Но уже не русская баня!

0

22

Cotopaxi написал(а):

Были вчера с барышнями.

Стоит 50 песо.

Cotopaxi, а какие цены на доп. услуги? Массажи и скрабы делают? Кредитки принимают?

0

23

На доп. услуги просто не смотрела. Ко мне массажист домой ходит, так что я не интересовалась.
Про кредитки не в курсе, в следующий раз буду - уточню.

0

24

Cotopaxi написал(а):

Были вчера с барышнями.

Стоит 50 песо. Время не ограничено. Выдают два полотенца, халат, тапочки, целлофановую шапочку (маски для волос удобно делать), стаканчик с солью и маслами.
Есть сухая парная, турка, душевая, маленький бассейн и джакузи. Так же зал с мягкими креслами, кроватями(!) и телевизором.
В раздевалке два фена с регулируемой температурой. В душевых флаконы с жидким мылом.
В сухой парной температура - 85.
В турке градусника нет, но по ощущениям  - очень хорошо.

Из колонок тихо играет классическая музыка.

Можно заказать всякой еды-питья.
Интерьерчик очень скромный, местами даже облупленный.

В целом - очень неплохо.

Всё, народ, забудьте про ЭТОТ центр... Закрылся.. Действительно был неплохой, сегодня собрался, пошел... Поцеловал замок на дверях, прочитал табличку "Помещение сдаётся в аренду" и пошел домой... Альтернативы этой бане к сожалению не знаю. Везде массажи и маски с камнями на спине ))))  А просто в баньку... ХЗ...

0

25

Cotopaxi
:flag:

0

26

Batler написал(а):

Всё, народ, забудьте про ЭТОТ центр... Закрылся.. Действительно был неплохой, сегодня собрался, пошел... Поцеловал замок на дверях, прочитал табличку "Помещение сдаётся в аренду" и пошел домой... Альтернативы этой бане к сожалению не знаю. Везде массажи и маски с камнями на спине ))))  А просто в баньку... ХЗ...

Это который на Medrano ?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » Есть ли в Аргентине баня