Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Приглашение, даже при безвизовом въезде и зачем это нужно.


Приглашение, даже при безвизовом въезде и зачем это нужно.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

argentino
Привет! вы можете дать skype этого человека?

0

32

Незнакомка
Привет! извините если в форуме есть и я не нашел, но хотел кое что спросить. Я армянин живу в Стамбуле, занимаюсь ювелиркой, здесь я нелегал потому что и здесь 90 дней. Как знаете у нас безвизовый режим с Аргентиной и хотел переехать в Аргентину, жить и работать. Нелегалом быть не очень то приятно:)) На 3 месяца если приду, возможно ли получить рабочую визу за эти 90 дней и очень ли трудно получить? Я фирму найду, потому что уверен что качество моей работы понравится им. Заранее спасибо!

0

33

Больше похоже на утопию. Я думаю никто не будет заниматься оформлением рабочей визы для Вас. Начнем с того, что большинство работников в этом бизнесе, насколько я знаю, вообще работают по- черному, причем находясь в стране легально.  Работу возможно Вы  и найдете, если хоть немного владеете испанским или найдете контакты с кем- из русскоязычных в этом бизнесе, но это никак не поможет вашему статусу в стране.  Платят немного и наверняка захотят кроме того воспользоваться вашим положением с незнанием языка и отсутствием статуса и будут платить еще меньше. Я конечно не знаю от каких обстоятельств вы уезжаете из своей страны. Но я бы подумала 10 раз....

0

34

Незнакомка написал(а):

Я думаю никто не будет заниматься оформлением рабочей визы для Вас. Начнем с того, что большинство работников в этом бизнесе, насколько я знаю, вообще работают по- черному, причем находясь в стране легально.

согласен на все 100% . в теории наверное такое существует , но на практике да и учитывая личный опыт то думаю что только разные узкопрофильные спецы могут рассчитывать на рабочую визу

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Приглашение, даже при безвизовом въезде и зачем это нужно.