Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Кидалы от эмиграции?


Кидалы от эмиграции?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

И так после долгого небытия сайт с прогмировскими ушами разродился очередной информацией.

К сведению будущих и настоящих иммигрантов.

Кидала:
Основной ник Грам, Nautilus Service Corporation(NSC)

При переписке использует имена как:
Генадий Грам, Владимир Шегун, Gustavo Gonzalez

Проживает в основном в провинции Миссионес
Colonia B.Rivadavia
Lote  52
Frente Escuela 139

телефоны: 15-6909-9929, 5368-0794, +18583805555, 15-6623-0055,5492477672929
емайл: mailmovile@gmail.com, urugvay@nm.ru, gotoargentina@nm.ru,argentinaclan@nm.ru,mailmovile@ya.ru, mmm@nm.ru,immigration@fromru.com,gramnemo@narod.ru

есть еще множество других email-ов

сайты используемые для кидания многие уже прикрыли

http://*************
http://*************
http://*************

ICQ : 443250486
skype: argentina-immigration

MSN: immigrant@europe.com

Когда-то на форуме чемодана, я пытался сказать что NSC кидала-помогала, меня забанили на день якобы за клевету. Притом пели они NSC и администратор прогмировского форума в унисон, что меня забанили на всех сайтах наперед за клеветнические объявления.
Сейчас же администратор объвиняет своего бывшего коллегу в кидательстве, хотя сама машина по окучиванию денег продолжает работать, ряды сомкнулись и не заметили потери.

0

32

кидалами могут также быть и местные адвокаты аргентинцы,мы когда другу искали адвоката,так нарыли такую информацию:что они сразу берутся с удовольствием за помощь в легализации,собирайте товарищи документы так сказать))))а потом когда промурыжат вас с полгодика,в кусты потому как у вас нет контракта(на липовый не соглашайтесь),и на этом вы уплатив адвокату бабульки за проработаные месяцы,и на этом усе,чао :flag:

0

33

слышал,что есть государственные адвокаты,которые не берут деньги,может кто знает где их нарыть?))))

0

34

2010 написал(а):

слышал,что есть государственные адвокаты,которые не берут деньги,может кто знает где их нарыть?))))

Ну за просто так ни один адвокат работать не будет. Если он для вас бесплатный значит его услуги оплатит гос-во. Как в случае с судами рабочих, где работодатель оплачивает все по полной программе а рабочий не платит ни копейки.
Но что бы гос-во вам помогало в получении ПМЖ, я даже не знаю что должно произойти  :dontknow:

0

35

как русских в Тайланде кидают:)))

http://www.aif.ru/money/article/39208

0

36

Koshchey написал(а):

Если на взрослого члена семьи есть US$50.000 то ПМЖ можете открывать сами в Москве. За 3 месяца и стоимостью в 200 долл на взрослого вас оформляют. Лучше поговорите с консулом.

Кто-нибудь может подтвердить эти цифры? Я правда сразу делаю поправку, что тут ошибка и вместо ПМЖ надо читать ВМЖ. Но все равно... если дело обстоит так как написал уважаемый Кощей тогда может мне и не стоит ломать копья а сразу получить ВМЖ находясь в РФ? Это решило бы кучу проблем...

0

37

Haris написал(а):

Кто-нибудь может подтвердить эти цифры? Я правда сразу делаю поправку, что тут ошибка и вместо ПМЖ надо читать ВМЖ. Но все равно... если дело обстоит так как написал уважаемый Кощей тогда может мне и не стоит ломать копья а сразу получить ВМЖ находясь в РФ? Это решило бы кучу проблем...

Ошибки тут нет, сие было в старые добрые времена при инвестировании 50.000 долларов давали сразу ПМЖ, чем воспользовались первые китайские бизнесмены приехавшие так сказать на заре переселения.

0

38

argentino написал(а):

Ошибки тут нет, сие было в старые добрые времена при инвестировании 50.000 долларов давали сразу ПМЖ, чем воспользовались первые китайские бизнесмены приехавшие так сказать на заре переселения.

Как жаль, что сейчас это не работает... а так облегчило бы жизнь!

0

39

argentino написал(а):

Вы конечно можете начать процесс с ними, вам никто не запрещает, но на вашем месте я бы держался подальше от таких людей, в Аргентине отдав деньги вы их уже никогда не увидите и вам их никто не вернет, ни полиция, ни суд, а их у вас не так много. Самое оптимальное, пусть приедет кто-нибудь из вас (визы ведь не надо) посмотрит на месте, как тут и так далее, как обстановка, нравится вам или нет, поверьте продавать квартиру и срываться в неизвестность с тремя детьми, мягко говоря неразумно.
А помогалы будут всегда рады поживиться вашими деньгами, при том им не важно легализуететсь вы в итоге или нет.

Побыл,посмотрел,решил... Самому дольше,но дешевше!!!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Кидалы от эмиграции?