Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Преступления Советской власти.


Преступления Советской власти.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Фильм о борьбе смешанных финско-шведских штурмовых частей из состава 61-го пехотного полка в 1942-1944 г.г. в Карелии в районе реки Свирь и Онежского озера против советских окупантов.
Фильм основан на реальных событиях и рассказах финских ветеранов.

0

92

argentino написал(а):

Фильм о борьбе смешанных финско-шведских штурмовых частей из состава 61-го пехотного полка в 1942-1944 г.г. в Карелии в районе реки Свирь и Онежского озера против советских окупантов.
Фильм основан на реальных событиях и рассказах финских ветеранов.

Здесь вы , Аргентино, сами себя перепрыгнули, вы бы ещё разместили фильм о борьбе немецких эсэсовских частей против советских оккупантов в 1945 году в районе Дрездена, основанного на воспоминаниях и рассказах немецких ветеранов. Иногда в своей ненависти вы просто смешны.

0

93

ftiko написал(а):

Здесь вы , Аргентино, сами себя перепрыгнули, вы бы ещё разместили фильм о борьбе немецких эсэсовских частей против советских оккупантов в 1945 году в районе Дрездена, основанного на воспоминаниях и рассказах немецких ветеранов.

Когда появится обязательно это сделаю, обещаю. На счет правдивости, у вас есть другие факты или фильмы, размещайте мы ждем. В зимнюю кампанию 1939 года, финны очень хорошо умыли коммуняк.

Иногда в своей ненависти вы просто смешны.

Да нет, смешны вы, противопоставить то вам нечего, может вы напомните мне, когда советы начали бомбить Хельсинки?

0

94

argentino, спасибо.
Многое для моей сестры есть открытие как этот фильм.

0

95

argentino написал(а):

Когда появится обязательно это сделаю, обещаю. На счет правдивости, у вас есть другие факты или фильмы, размещайте мы ждем. В зимнюю кампанию 1939 года, финны очень хорошо умыли коммуняк.

Да нет, смешны вы, противопоставить то вам нечего, может вы напомните мне, когда советы начали бомбить Хельсинки?

Вы как всегда съехали плавно с темы разговора , вами же начатого. Разговор идет о 1942-1944 годах, идет вторая мировая война. Причем здесь война 1939-1940 года, кстати так никем и не обьявленная это я вам напоминаю по поводу ваших высказываний по поводу польского конфликта в 1920-е годы( кто кому объявил войну). Следите за хронологией своих высказываний, а то начинаете об одном, продолжаете тут же о другом. Определитесь с темой конкретнее , с удовольствием с вами подискутируем. О правдивости этого фильма я пока с вами и не спорю. Поверте на слово, коммуняки будут последними людьми на этой земле, кого мне будет жалко, а вот по русским и финским солдатам я искренне скоблю.По поводу того как фины "хорошо умыли коммуняк", я вам напомню ,что после этого умывания они потеряли 11% своей территории и более 400 тысяч человек проживающих там, которые отошли к СССР, немцы , которые умывали нас вплоть до конца 1943-го года, потеряли одну треть своей территории и несколько миллионов человек людских ресурсов, французы тоже умыли нас под Смоленском и пытались умыть под Бородино, после этого мягко говоря профукали империю, перед которой тряслась вся Европа, я лично для вас вспомнил лишь малую толику стран , которые умывали русских. Вы как всегда спешите и пытаетесь по шпалам бежать впереди паровоза(сей вывод основывается на вашем утверждении ,что вы житель Хабаровска, что я имею какую-то родственную связь с основателями или хозяевами сайта) утверждая, что мне нечего вам противопоставить, у меня всегда найдется.

Отредактировано ftiko (2012-11-07 20:50:48)

0

96

ftiko написал(а):

ы как всегда съехали плавно с темы разговора , вами же начатого. Разговор идет о 1942-1944 годах, идет вторая мировая война.

Я то никуда не съезжал, а вот у вас видимо пробел, с чегой-то вы решили что конфликт начался в 42, он начался в июне 41 года когда советы начали бомбить Хельсинки, что вынудило Финляндию вступить в войну, очень жаль что вы этого не занете.

ftiko написал(а):

Поверте на слово, коммуняки будут последними людьми на этой земле, кого мне будет жалко, а вот по русским и финским солдатам я искренне скоблю.По поводу того как фины "хорошо умыли коммуняк", я вам напомню ,что после этого умывания они потеряли 11% своей территории и более 400 тысяч человек проживающих там, которые отошли к СССР

Да нет, у вас я вижу искряння жалость к ним, не надо лицемерия.По поводу умывания в зимнюю компанию 1939-40 года, есть такое понятие( опять не знаете), называлась мотти-война, правда?!

Еу а теперь немного результатов мотти-войны, гы:!

В боях за центральную Финляндию наши потери составили около 23 000 против 800 человек с финской стороны. По другим оценкам, наши потери здесь превысили 35 000.

В целом, по сводке Г.Ф.Кривошеева, потери РККА составили 333 084 человека, из них безвозвратных 95 348. Больше всех потеряла даже не 9-я армия, а 15-я, которая только за один месяц с 12 февраля по 13 марта утратила 49 795 человек, из них 18 065 безвозвратно.

Число безвозвратных потерь (убитых и без вести пропавших) с советской стороны сильно колеблется у разных авторов, главным образом в интервале от 100 до 200 тысяч. Эту цифру можно умножить на три, чтобы получить оценку числа раненых и обмороженных.

Еще Хрущев: «…После зимы 1939-1940 г.г. в стране было сравнительно мало людей, которые по-настоящему знали, как протекали и к чему политически привели военные действия против Финляндии, каких жертв потребовала эта победа, совершенно несоизмеримых с точки зрения наших возможностей, каково реальное соотношение сил… Помню, как один раз Сталин во время нашего пребывания на его ближней даче в пылу гнева… очень разнервничался, встал, набросился на Ворошилова. Тот тоже вскипел, покраснел, поднялся и в ответ на критику Сталина бросил ему обвинение: «Ты виноват в этом. Ты истребил военные кадры». Сталин ему соответственно ответил. Тогда Ворошилов схватил тарелку, на которой лежал отварной поросенок, и ударил ею об стол. На моих глазах это был единственный такой случай. Сталин в первую голову чувствовал в нашей победе над финнами в 1940 г. элементы поражения. Очень опасного поражения, которое укрепляет наших врагов в уверенности, что Советский Союз — колосс на глиняных ногах…»

http://ej.ru/img/content/Notes/10177//1276290872.jpg

Правда совсем неплохо для 4- миллионной Финляндии, фактически советы проиграли эту компанию, маленькая победоносная война превратилась в большую национальную драму.

0

97

А вот из воспомнинай финского полковника

Организатор «мотти-войны», тот самый полковник Сииласвуо (Siilasvuo), так описывает результаты:

«…Мы захватили немыслимо большое количество военных материалов, о которых наши части не могли мечтать даже во сне. Досталось нам все вполне исправное, пушки были новые, еще блестели... Трофеи составили 40 полевых и 29 противотанковых пушек, 27 танков, 6 бронеавтомобилей, 20 тракторов, 160 грузовых автомобилей, 32 полевые кухни, 600 лошадей

Да на счет потери гражданского населения, не совсем правда, финны эвакуировали свое гражданское население, при том было две эвакуации, конечно 100% населения вряд ли вывезли, но а потом населили это пролетариатом, к чему привело видно сейчас.

0

98

argentino написал(а):

Я то никуда не съезжал, а вот у вас видимо пробел, с чегой-то вы решили что конфликт начался в 42, он начался в июне 41 года когда советы начали бомбить Хельсинки, что вынудило Финляндию вступить в войну, очень жаль что вы этого не занете.

Да нет, у вас я вижу искряння жалость к ним, не надо лицемерия.По поводу умывания в зимнюю компанию 1939-40 года, есть такое понятие( опять не знаете), называлась мотти-война, правда?!

Еу а теперь немного результатов мотти-войны, гы:!

В боях за центральную Финляндию наши потери составили около 23 000 против 800 человек с финской стороны. По другим оценкам, наши потери здесь превысили 35 000.

В целом, по сводке Г.Ф.Кривошеева, потери РККА составили 333 084 человека, из них безвозвратных 95 348. Больше всех потеряла даже не 9-я армия, а 15-я, которая только за один месяц с 12 февраля по 13 марта утратила 49 795 человек, из них 18 065 безвозвратно.

Число безвозвратных потерь (убитых и без вести пропавших) с советской стороны сильно колеблется у разных авторов, главным образом в интервале от 100 до 200 тысяч. Эту цифру можно умножить на три, чтобы получить оценку числа раненых и обмороженных.

Еще Хрущев: «…После зимы 1939-1940 г.г. в стране было сравнительно мало людей, которые по-настоящему знали, как протекали и к чему политически привели военные действия против Финляндии, каких жертв потребовала эта победа, совершенно несоизмеримых с точки зрения наших возможностей, каково реальное соотношение сил… Помню, как один раз Сталин во время нашего пребывания на его ближней даче в пылу гнева… очень разнервничался, встал, набросился на Ворошилова. Тот тоже вскипел, покраснел, поднялся и в ответ на критику Сталина бросил ему обвинение: «Ты виноват в этом. Ты истребил военные кадры». Сталин ему соответственно ответил. Тогда Ворошилов схватил тарелку, на которой лежал отварной поросенок, и ударил ею об стол. На моих глазах это был единственный такой случай. Сталин в первую голову чувствовал в нашей победе над финнами в 1940 г. элементы поражения. Очень опасного поражения, которое укрепляет наших врагов в уверенности, что Советский Союз — колосс на глиняных ногах…»

Правда совсем неплохо для 4- миллионной Финляндии, фактически советы проиграли эту компанию, маленькая победоносная война превратилась в большую национальную драму.

Вы опять побежали впереди паровоза, прочтите свое сообщение под номером девяносто один, где вы сами же и пишите в комментариях о 1942-1944 годах и тут же , в следующем сообщении съезжаете к другому событию и не можете уже от этой темы оторваться. В том что Советы проиграли эту войну в моральном плане этого никто не отрицает, в первую очередь из-за бездарности таких "полководцев", как Сталин и Ворошилов ,но речь первоначально шла не об этом. Не важно ,как назвали эту и другие войны о результатах я писал ,повторяться не буду и слова мои из контекста пожалуйста не вырывайте и цитататы полностью переносите в свои сообщения не искажая сути. То что вы  видите мою жалость к коммунякам это ваше право и личное мнение, я в отличии от вас его не собираюсь оспаривать, но обвинять меня в лицемерии это уже хамство , так мы и до оскорблений докатимся, поспокойней...

Отредактировано ftiko (2012-11-08 00:48:07)

0

99

ftiko написал(а):

В том что Советы проиграли эту войну в моральном плане этого никто не отрицает, в первую очередь из-за бездарности таких "полководцев",

Они ее продули не только в моральном плане, гигантские потери в войне с микроскопическим государством, наглядно говорят об этом.

ftiko написал(а):

То что вы  видите мою жалость к коммунякам это ваше право и личное мнение

У вас не только жалость, у вас прямо какое-то радостное оправдание советской оккупации части Филяндии, а ведь совок туда никто не звал, чем закончилось построение коммунизма для прибалтов надеюсь напоминать не надо.

0

100

MyM написал(а):

argentino, спасибо.
Многое для моей сестры есть открытие как этот фильм.

Муся не за что, не видел сообщение, пердон!  Есть еще один фильм о линии Манергейма, где-то я его размещал на форуме. :suspicious:

0

101

argentino написал(а):

Они ее продули не только в моральном плане, гигантские потери в войне с микроскопическим государством, наглядно говорят об этом.

У вас не только жалость, у вас прямо какое-то радостное оправдание советской оккупации части Филяндии, а ведь совок туда никто не звал, чем закончилось построение коммунизма для прибалтов надеюсь напоминать не надо.

Советы в этой войне достигли своей цели и даже больше, по сравнению с первоначальным запросом, о результатах я писал выше. Ваше виртуозное умение спрыгивать с одной темы на другую, забывая о предыдущей, говорит о многом. Начали сообщением о второй мировой, продолжили финской компанией, теперь до прибалтов добрались, как говорится Остапа понесло. Последнее ваше сообщение для МуМ наглядно говорит о том ,что вы видите то , что хотите видеть , часто не замечая то что лежит перед вами. Дискутировать, как порядочный человек, не можете. Вначале правоцируете человека , затем обливаете грязью и в конечном итоге блокируете его или закрываете тему не имея дальнейших аргументов в свою пользу. А так нелюбимые вами Советы и пребывание у власти коммунистов это уже история, я так думаю что данный форум создавался не для исторических дискурсий, а я смотрю здесь эта тема стала основной, мое пожелание вам жителю города Хабаровска, думать и писать больше о своем новом доме, то есть Аргентине, так как именно это интересует больше всего присутствующих здесь. Вы бы лучше рассказали о хунте, которая правила Аргентиной в семидесятых-восьмидесятых годах прошлого века и преступлениях ею совершенных ( тема преступлений вами наиболее любима , судя по вашим сообщениям), расскажите о геноциде который устроили парагвайцам Бразилия вместе с Аргентиной и Уругваем в шестидесятых годах девятнадцатого века. И поспокойней здесь себя ведите , вы хоть и модератор , но правила форума для всех и для вас тоже, не надо хамить , обзывать людей ,которых вы даже не знаете и орете вы здесь больше всех вместе взятых. С нетерпением буду ждать от вас новых сообщений, перечитал ваши сообщения 2010года... модератор вы наш.

0

102

Художественный фильм о зимней финской войне против советских оккупантов.

Зимняя Война (Финская война (talvisota) )полная версия

0

103

ftiko написал(а):

Советы в этой войне достигли своей цели и даже больше, по сравнению с первоначальным запросом, о результатах я писал выше. Ваше виртуозное умение спрыгивать с одной темы на другую, забывая о предыдущей, говорит о многом. Начали сообщением о второй мировой, продолжили финской компанией, теперь до прибалтов добрались, как говорится Остапа понесло

Да, да достигли, они отвовевали достаточно земли для кладбища своих солдат. Советы в войне с финнами и немцами сожгли свою армию, надломив себе демографический хребет.

ftiko написал(а):

можете. Вначале правоцируете человека , затем обливаете грязью и в конечном итоге блокируете его или закрываете тему не имея дальнейших аргументов в свою пользу. А так нелюбимые вами Советы и пребывание у власти коммунистов это уже история, я так думаю что данный форум создавался не для исторических дискурсий, а я смотрю здесь эта тема стала основной, мое пожелание вам жителю города Хабаровска, думать и писать больше о своем новом доме, то есть Аргентине, так как именно это интересует больше всего присутствующих здесь. Вы бы лучше рассказали о хунте, которая правила Аргентиной в семидесятых-восьмидесятых годах прошлого века и преступлениях ею совершенных ( тема преступлений вами наиболее любима , судя по вашим сообщениям), расскажите о геноциде который устроили парагвайцам Бразилия вместе с Аргентиной и Уругваем в шестидесятых годах девятнадцатого века. И поспокойней здесь себя ведите , вы хоть и модератор , но правила форума для всех и для вас тоже, не надо хамить , обзывать людей ,которых вы даже не знаете и орете вы здесь больше всех вместе взятых. С нетерпением буду ждать от вас новых сообщений, перечитал ваши сообщения 2010года... модератор вы наш.

Есть что сказать по теме, без демагогии?

0

104

argentino написал(а):

Да, да достигли, они отвовевали достаточно земли для кладбища своих солдат. Советы в войне с финнами и немцами сожгли свою армию, надломив себе демографический хребет.

Есть что сказать по теме, без демагогии?

После войны с финнами и немцами Советская армия стала сильнейшей в мире. Демографический хребет был надломлен не только на полях сражений, люди миллионами гнили в ГУЛАГАХ и тюрьмах. Я смотрю вы так и ничего по своему 91-му сообщению не сказали, а развозите демагогию о другом , вот вам и приходится отвечать "противнику демагогии".

0

105

argentino написал(а):

Фильм о борьбе смешанных финско-шведских штурмовых частей из состава 61-го пехотного полка в 1942-1944 г.г. в Карелии в районе реки Свирь и Онежского озера против советских окупантов.
Фильм основан на реальных событиях и рассказах финских ветеранов.

Что не так в этом сообщении?

+1

106

argentino написал(а):

Что не так в этом сообщении?

Аргентино, в своем сообщении вы пишете комментарий о второй мировой войне, обсуждать в следующем сообщении начинаете другое событие т. е. финский конфликт , я в 95 и 98 сообщении вам об этом говорю, но вы уже ничего не слышите. Думаю теперь вам все понятно. Я вам даже плюсик поставил за 105 сообщение , хотя он вам наверное по барабану. Не будем продолжать ругаться , нас еще ждет долгая и счастливая жизнь на этом форуме, я так надеюсь.

0

107

ftiko написал(а):

Дискутировать, как порядочный человек, не можете. Вначале правоцируете человека , затем обливаете грязью и в конечном итоге блокируете его или закрываете тему не имея дальнейших аргументов в свою пользу.

+100500

ftiko написал(а):

А так нелюбимые вами Советы и пребывание у власти коммунистов это уже история

Ну это для нас с Вами это история, а Аргентино не успокоится пока жив последний русский, но эта его мечта, увы, недостижима, потому что он сам русский и для достижения этой мечты ему пришлось бы... Ему так, видимо, стыдно за свою национальность, что по приезду за границу он первым делом, наверное, начал усиленно отмываться, отпариваться, отскабливаться. Вышел из ванной, глянул в зеркало: "Вот блин, всё равно русский, сцуко!" Ну что поделаешь? Ладно, откроем сайт во всемирной сети и будем там в бессильной злобе избавляться от своих комплексов. Но на поверку вышло, что это всего лишь помогает на время, как медицинский препарат. Действие закончилось и надо снова за "клаву".
Аргентино, а может лучше просто гордиться тем, что Вы русский! Не пробовали, а?
Позволю себе ещё раз робко заметить, что русские люди это не только коммунисты. Вот я и большинство окружающих меня людей не состоим ни в каких партиях. Вообще, можно сказать, аполитичны. Спокойно живем и работаем. Не ракеты делаем, как Вы, наверное, думаете, а занимаемся мирным трудом. Я, например, выполняю проекты газификации жилых домов и небольших предприятий. Ведущий инженер-проектировщик я. Мы с коллегами несем в дома людей тепло "голубого огонька" - в России оно людям очень нужно, чай не субтропики, как у вас в Буэнос-Айресе. Неужто нас за это нужно облить грязью и изничтожить? Извините, но в ваших словах я чувствую такое желание. Хорошо было бы, конечно, если я ошибаюсь...

0

108

ftiko написал(а):

Аргентино, в своем сообщении вы пишете комментарий о второй мировой войне, обсуждать в следующем сообщении начинаете другое событие т. е. финский конфликт , я в 95 и 98 сообщении вам об этом говорю, но вы уже ничего не слышите.

Друг мой не компостируйте мне моСк, в этом сообщении, вставлен фильм,там вообще нет никаких комментариев.

Vasilich написал(а):

Ему так, видимо, стыдно за свою национальность, что по приезду за границу он первым делом, наверное, начал усиленно отмываться, отпариваться, отскабливаться. Вышел из ванной, глянул в зеркало: "Вот блин, всё равно русский, сцуко!" Ну что поделаешь? Ладно, откроем сайт во всемирной сети и будем там в бессильной злобе избавляться от своих комплексов. Но на поверку вышло, что это всего лишь помогает на время, как медицинский препарат. Действие закончилось и надо снова за "клаву".

Мне за свою национальность никогда стыдно не было, второе то что мы с вами говорим на одном языке это еще не значит что мы одной национальности. Есть понятие русский, как национальность, а есть понятие россиянин, так вот я россиянин по паспорту, но это не значит что я русский, ферштейн друг мой?

Vasilich написал(а):

Позволю себе ещё раз робко заметить, что русские люди это не только коммунисты. Вот я и большинство окружающих меня людей не состоим ни в каких партиях. Вообще, можно сказать, аполитичны. Спокойно живем и работаем. Не ракеты делаем, как Вы, наверное, думаете, а занимаемся мирным трудом. Я, например, выполняю проекты газификации жилых домов и небольших предприятий. Ведущий инженер-проектировщик я. Мы с коллегами несем в дома людей тепло "голубого огонька" - в России оно людям очень нужно, чай не субтропики, как у вас в Буэнос-Айресе. Неужто нас за это нужно облить грязью и изничтожить? Извините, но в ваших словах я чувствую такое желание. Хорошо было бы, конечно, если я ошибаюсь...

Да ради бога, продолжайте дальше быть рабами у вас русских это в крови, а слово русский иногда значит слово раб. Ваша власть вам это уже объяснила пару раз, а вы проглотили, смелые вы только когда водку пьете на кухне, а как мент или кавказ, так сразу за памперсами.

-1

109

Vasilich
ftiko

И еще граждане, считайте что вы получили предупреждение за флуд не по теме.

0

110

Vasilich написал(а):

Данная тема находится в разделе "Болталка". Так? Какой здесь может быть флуд, коллега?? Спрашиваю вас как модератор модератора. Единственное, что есть "крамольного" в наших с ftiko сообщениях это несогласие с вашей точкой зрения.

Раздел "Болталка" подразумевает темы, которые нельзя отнести к основным темам форума, поэтому используется этот раздел, надеюсь понятно и вы будете придерживаться темы.
Флуд придется почистить, увы.

0

111

argentino написал(а):

Друг мой не компостируйте мне моСк, в этом сообщении, вставлен фильм,там вообще нет никаких комментариев.

Мне за свою национальность никогда стыдно не было, второе то что мы с вами говорим на одном языке это еще не значит что мы одной национальности. Есть понятие русский, как национальность, а есть понятие россиянин, так вот я россиянин по паспорту, но это не значит что я русский, ферштейн друг мой?

Да ради бога, продолжайте дальше быть рабами у вас русских это в крови, а слово русский иногда значит слово раб. Ваша власть вам это уже объяснила пару раз, а вы проглотили, смелые вы только когда водку пьете на кухне, а как мент или кавказ, так сразу за памперсами.

Аргентино, а перед тем как вставить фильм в 91 сообщении , вы разве ничего не пишите, упряменький вы наш модератор, как с вами нормально разговаривать если вы не видите то что пишете сами и что вам пишут (я о себе не говорю, я о сообщении МуМ, каторое вы заметили не сразу). И сразу по" вашим многочисленным просьбам"  в "не модерируемое".

Отредактировано ftiko (2012-11-09 22:54:36)

0

112

кароч я тут почитал немного и таки понял, что да, как грицца, красные под кроватью)) будьте бдительны, камераден)) но вот тока на евросоюз и великий могучий английский язык ссылаться не стоит - ввиду склонности его носителей к мега-либерализму, супер-капитализму и прочей гомосексуальной исламофилии)

0

113

ftiko написал(а):

argentino написал(а):

    Друг мой не компостируйте мне моСк, в этом сообщении, вставлен фильм,там вообще нет никаких комментариев.

    Мне за свою национальность никогда стыдно не было, второе то что мы с вами говорим на одном языке это еще не значит что мы одной национальности. Есть понятие русский, как национальность, а есть понятие россиянин, так вот я россиянин по паспорту, но это не значит что я русский, ферштейн друг мой?

    Да ради бога, продолжайте дальше быть рабами у вас русских это в крови, а слово русский иногда значит слово раб. Ваша власть вам это уже объяснила пару раз, а вы проглотили, смелые вы только когда водку пьете на кухне, а как мент или кавказ, так сразу за памперсами.

Аргентино, а перед тем как вставить фильм в 91 сообщении , вы разве ничего не пишите, упряменький вы наш модератор, как с вами нормально разговаривать если вы не видите то что пишете сами и что вам пишут (я о себе не говорю, я о сообщении МуМ, каторое вы заметили не сразу). И сразу по" вашим многочисленным просьбам"  в "не модерируемое".

Отредактировано ftiko (2012-11-09 22:54:36)

Я реально и не помню что было  в 91 посту. Но если было что то, что не понравилось админам, разве не их право удалить? И вообще, все эти дуэли кому надо? Никто никого не изменит, нет тут детей и воспитателей. Уж какие есть.

0

114

Самое интерсное, что из того, что было сказано  по теме, ничего не было удалено. Однако, при отсутствии аргументов, сразу начинается переход на обсуждение личных качеств, лично моих. Они и понятно, что аргументов против того, что это была оккупация нет, поэтому реально по-существу возразить нечего. Очень жаль, что красная плесень в России продолжает цвести махровым цветом. Прав был актер А. Серебряков(комбат Твердохлебов, "Штрафбат"):"Мне надоело ждать пока народ в России созреет."

MyM написал(а):

Я реально и не помню что было  в 91 посту. Но если было что то, что не понравилось админам, разве не их право удалить? И вообще, все эти дуэли кому надо? Никто никого не изменит, нет тут детей и воспитателей. Уж какие есть.

У меня здесь на форуме ангельское терпение, в отличии от других форумов, только здесь промытые продолжают кидаться дерьмом и материться, особенно отмороженных, как Саша1990 из Израиловки, приходится закрывать даже без суда, потому как только ругань и сплошное оскорбление, я вот все думаю может поменять правила?!

P.S. Для таких как ftiko, хочу напомнить, что это Аргентина и эта страна была союзником Третьего Рейха и осуществляла(abastamiento) и красная плесень здесь является предметом инородным.

0

115

argentino написал(а):

Очень жаль, что красная плесень в России продолжает цвести махровым цветом.

А по моим сведениям с 1991 года в России цветет плесень совсем иного цвета, капиталистическая такая, толерантная, ну вы поняли.

argentino написал(а):

"Мне надоело ждать пока народ в России созреет."

дадада, вот бы еще в Аргентине народ созрел, чтобы прекратить, наконец, все эти порожденные капитализмом однополые "браки" и латентную индейскую оккупацию. но, конечно, есть опасность, что если народ и созреет, то мировое правительство еще раз что-нибудь руками английских солдат и матросов оттяпает у Аргентины, в наказание.

ну а ваще, я конечно извиняюсь, но огульно охаивать свою историческую Родину, мягко говоря некрасиво и чревато, особенно извне. да и в Третьем Рейхе такого отношения к своему Фатерлянду не совсем бы поняли.

0

116

argentino написал(а):

Самое интерсное, что из того, что было сказано  по теме, ничего не было удалено. Однако, при отсутствии аргументов, сразу начинается переход на обсуждение личных качеств, лично моих. Они и понятно, что аргументов против того, что это была оккупация нет, поэтому реально по-существу возразить нечего. Очень жаль, что красная плесень в России продолжает цвести махровым цветом. Прав был актер А. Серебряков(комбат Твердохлебов, "Штрафбат"):"Мне надоело ждать пока народ в России созреет."

У меня здесь на форуме ангельское терпение, в отличии от других форумов, только здесь промытые продолжают кидаться дерьмом и материться, особенно отмороженных, как Саша1990  из Израиловки, приходится закрывать даже без суда, потому как только ругань и сплошное оскорбление, я вот все думаю может поменять правила?!

P.S. Для таких как ftiko, хочу напомнить, что это Аргентина и эта страна была союзником Третьего Рейха и осуществляла(abastamiento) и красная плесень здесь является предметом инородным.

Аргентино, мне в настоящее время все равно была ли Аргентина союзником, а потом врагом третьего рейха и ваше "ангельское терпение" видно по вашим сообщениям, больше вас никто здесь флудом не занимается.Про красную плесень в Аргентине(приживется она или нет- не важно), здесь разговор шел совсем о другом, вы уже в своем сообщении на фразу, мною глубоко уважаемого актера опирались, здесь она неуместна тем более из ваших уст, нанавистника русской нации. Я лично в своих сообщениях неоднократно призывал вас успокоиться и был противником каких то ни было оскорблений. Вы внимательно читайте свои же сообщения и не смешите людей рассуждая о своем "ангельском терпении". Даже и не вздумайте менять правила, это же наша конституция, поправки я думаю можно, хотя от вас с вашим "ангельским терпением" можно всего ожидать. Ваши личные качества вы сами неднократно выставляете напоказ, что обижаться пусть обсуждают лишь бы не оскорбляли Если вы считаете ,что при вашем осуждении вас оскорбили , укажите и обоснуйте , лично я извинюсь.

Отредактировано ftiko (2012-11-11 20:53:15)

0

117

MyM написал(а):

Я реально и не помню что было  в 91 посту. Но если было что то, что не понравилось админам, разве не их право удалить? И вообще, все эти дуэли кому надо? Никто никого не изменит, нет тут детей и воспитателей. Уж какие есть.

Сударыня , при чем здесь право админа на удаление, если вы забыли или что то не можете вспомнить , прочтите повторно. Я являюсь противником какого либо воспитания взрослых людей на данном форуме, считаю все точки зрения имеют право на жизнь, за исключением одной это ненависть к целому народу не важно какому. Читайте внимательно мои сообщения.

Отредактировано ftiko (2012-11-11 20:42:44)

0

118

ftiko написал(а):

Читайте внимательно мои сообщения.

Увольте, мне это читать не хочется. Обратила внимание лишь потому, что вы меня упомянули.

0

119

MyM написал(а):

Увольте, мне это читать не хочется. Обратила внимание лишь потому, что вы меня упомянули.

Я вас прекрасно понимаю, мадам.

0

120

argentino написал(а):

Самое интерсное, что из того, что было сказано  по теме, ничего не было удалено. Однако, при отсутствии аргументов, сразу начинается переход на обсуждение личных качеств, лично моих. Они и понятно, что аргументов против того, что это была оккупация нет, поэтому реально по-существу возразить нечего. Очень жаль, что красная плесень в России продолжает цвести махровым цветом. Прав был актер А. Серебряков(комбат Твердохлебов, "Штрафбат"):"Мне надоело ждать пока народ в России созреет."

У меня здесь на форуме ангельское терпение, в отличии от других форумов, только здесь промытые продолжают кидаться дерьмом и материться, особенно отмороженных, как Саша1990  из Израиловки, приходится закрывать даже без суда, потому как только ругань и сплошное оскорбление, я вот все думаю может поменять правила?!

P.S. Для таких как ftiko, хочу напомнить, что это Аргентина и эта страна была союзником Третьего Рейха и осуществляла(abastamiento) и красная плесень здесь является предметом инородным.

Почему вы не хотите читателям сайта напомнить в каких высказываниях с Саша1980 вы лично вели спор на данном форуме, обладатель "ангельского терпения". Вы опять обгадили всю страну, русских вы ненавидите, Израиль чем вам не по душе? Иногда плесень спасает жизнь, неважно какого она цвета, да, не волнуйтесь вы так. Я вас уже сравнивал с большивиком -коммунистом, тем "беднягам " тоже  частенько "приходилось закрывать даже без суда" и не только закрывать, но и ... И не надо обижаться, все ваши поступки( ваша ненависть, а также непримиримость к другому мнению)говорят о том, что вы являетесь" необольшивиком" это мое мнение и оно может не совпадать с мнением других по моему это нормально.

Отредактировано ftiko (2012-11-11 21:47:06)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Преступления Советской власти.