Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Преступления Советской власти.


Преступления Советской власти.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Может быть, этот Форум создан для живущих в Аргентине? Или всякие люди ниоткуда будут здесь иметь права? Ну вот и ходили бы в свои форумы. Мы УЖЕ уехали, мы предатели и отщепенцы. Ну и что же здесь делать порядочным патриотам? Права качать? Мы живем в свободной стране. Кто кого ненавидит, кто кого любит - так это наши дела, аргентинские. Вот приедешь, поживаешь так лет 10 - может быть мозги-то просветлятся. Чего лезешь в чужие разборки?

0

122

ftiko написал(а):

Почему вы не хотите читателям сайта напомнить в каких высказываниях с Саша1980 вы лично вели спор на данном форуме, обладатель "ангельского терпения".

Друг мой, я все больше и больше начинаю сомневаться в вашем психическом здоровье, я лично с Сашей 1980 никаких дискуссий не вел, там было просто не о чем дискутировать, человек начинающий свое сообщение с грязных ругательств может идти далеко и сразу.

ftiko написал(а):

Вы опять обгадили всю страну, русских вы ненавидите, Израиль чем вам не по душе?

Друг мой, вы опять начали флудить, здесь тема о Преступлениях совесткой власти, а не о моих взглядах на советский союз и моем отношении к Израиловке. По большому счету, как хочу так и отношусь, пусть вас это так не парит.
Вы кажется по поводу моей личности начали испражняться в теме Мир царьков: Кощея и Аргентино, вот и продолжайте резвиться там, а то ведь я могу рассердиться с последствиями для вас, а Мир царьков: Кощея и Аргентино поверьте от этого никак не пострадает, по Аргентине от вас информации все равно ноль.

0

123

argentino написал(а):

Друг мой, я все больше и больше начинаю сомневаться в вашем психическом здоровье, я лично с Сашей 1980 никаких дискуссий не вел, там было просто не о чем дискутировать, человек начинающий свое сообщение с грязных ругательств может идти далеко и сразу.

Друг мой, вы опять начали флудить, здесь тема о Преступлениях совесткой власти, а не о моих взглядах на советский союз и моем отношении к Израиловке. По большому счету, как хочу так и отношусь, пусть вас это так не парит.
Вы кажется по поводу моей личности начали испражняться в теме Мир царьков: Кощея и Аргентино, вот и продолжайте резвиться там, а то ведь я могу рассердиться с последствиями для вас, а Мир царьков: Кощея и Аргентино поверьте от этого никак не пострадает, по Аргентине от вас информации все равно ноль.

Пошел резвиться в предложенную вами тему. Я понимаю , что вы не пострадаете в первую очередь, от того что меня здесь не будет и будете дальше ,как вы , выражаетесь , резвиться здесь на полную катушку.

Отредактировано ftiko (2012-11-12 00:09:09)

0

124

ftiko написал(а):

Пошел резвиться в предложенную вами тему.

Вот и правильно.
Как Вы видите, позволяем нам обсуждать и не наводим цензуру.
Лично мне не нравится оффтоп, потому что кому нравится тема, и читая посты типа «У тебя бабушка хайка, а свм получил два по природоведению», по теме не интересует.
А хотите обмывать мои косточки — знаете где это сделать.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Преступления Советской власти.