Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вопрос по въезду в страну


Вопрос по въезду в страну

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Koshchey написал(а):

Курсы есть бесплатные

Кощей, если Вы это написали всерьёз, то просветите, плиз, где такие
курсы имеют место быть.
Спасибо.

0

32

Malena написал(а):

Кощей, если Вы это написали всерьёз, то просветите, плиз, где такие
курсы имеют место быть.
Спасибо.

Малена, зачем вам курсы, будете язык изучать так сказать в процессе. А курсы бесплатные были по крайней мере раньше.

ст. м. Tribunales

Libertad 581

http://s42.radikal.ru/i095/0903/61/a0fa1055c5e7.jpg

0

33

Malena написал(а):

Кощей, если Вы это написали всерьёз, то просветите, плиз, где такие
курсы имеют место быть.

В самом центре Буэнос-Айреса, возле театра Colón, например.
Там есть курсы для иммигрантов. Сейчас там полно китайцев.

0

34

Спасибо большое!
А тока в Байресе?

0

35

Malena написал(а):

Спасибо большое!
А тока в Байресе?

А вам что Мар-дель-Плата нужна? Это тогда у Рыбака спросите.

0

36

Аргентино, извините, не увидела Вашего ответа.
Спасибо.
Да, естессно, в процессе очень быстро учится, я и сейчас учу, но всё ведь мало  ^^
Хочется же чтоб побольше и сразу, а лучше вчера.

0

37

argentino написал(а):

Малена, зачем вам курсы, будете язык изучать так сказать в процессе. А курсы бесплатные были по крайней мере раньше.

Приятно конечно, что фото, сделанные мной качуют по интернету http://www.danblogger.com/изучать-испанский-язык-в-буэнос-айрес/

Эти курсы когда-то были хорошими, говорят. Когда я на них учился они были просто ужасные, но я всё равно ходил, халява сэр.

Там есть русские тоже, но основная масса - действительно китайцы. Вы не выдержите. Аргентино прав, лучше изучать в процессе. Я таким образом выучил французский с абсолютного нуля. Если у вас будут документы, то лучше запишитесь в той же школе на курсы кройки и шитья или бухгалтерии. Я - en serio говорю, язык пойдёт гораздо лучше.

0

38

Да, я из России. А за один день я не успею съездить до водопада? Утром туда, а вечером обратно в Б.А.?

0

39

Да, я из России. Я до водопада за один день я не успею съездить? Утром туда, вечером обратно в Б.А.? И 1 пессо это сколькл дол.?

0

40

Не понимаю, что то с моим компьютером. Это сообщение я пишу 10 раз, а его почему то нет на сайте. Да, я из России. А за один день я не успею до водопада? Утром туда, а вечером обратно? И каково соотношение песо к дол. или евро?

0

41

Любовь написал(а):

Да, я из России. Я до водопада за один день я не успею съездить? Утром туда, вечером обратно в Б.А.? И 1 пессо это сколькл дол.?

Внизу, на каждой странице форума, мы предоставляем рыночную котировку песо по отношению к доллару и евро.

0

42

Любовь написал(а):

Да, я из России.

Добро пожаловать в наши Лары.

0

43

Что значит Лары? Так я успею за одинь день до водопада или нет?

0

44

Koshchey написал(а):

Сейчас там полно китайцев.

Китайцев везде полно! :D

0

45

Любовь написал(а):

Так я успею за одинь день до водопада или нет?

Нет, не успеете.

0

46

Любовь написал(а):

Что значит Лары?

В Римской мифологии, наши домовые.
Когда говорят «Наши Лары», имеются в виду наши края, а если точнее, то наша обитель.

0

47

Подскажи, как выглядит миграционная карта, которую нужно заполнить по приезду, спасибо

0

48

правильно ли я понимаю?
в аэропортах спросят только авиабилет и загранпаспорт?

0

49

prof написал(а):

в аэропортах спросят только авиабилет и загранпаспорт?

Имеют право попросить средства не существование. Типа, денег или кредитки, но я не слышал, чтоб практиковалось с гражданами РФ.

0

50

скажут "покажи деньги" ? ))

0

51

prof написал(а):

скажут "покажи деньги" ? ))

Не скажут. В крайнем случае имейте в кошельке кредитки хоть пустые для особо интересующихся. Вряд ли вас заставят показывать сколько на них денег, главное, чтобы срок годности на них не истек.
У меня даже заполненную мигр. карту смотреть не стали, сразу вернули обратно с улыбкой. Только паспорт смотрели.

Отредактировано Marinita (2010-10-19 05:07:48)

0

52

понятно.

во, кстати!
а что это за карта?
в какой момент выдают и когда надо заполнить?

это примерно такой же документ, как при путешествии из России в Украину?

0

53

Выдают стюардессы в самолете перед подлетом к БА, там же и заполняешь. Там по-моему на английском и испанском языках.
Ничего особенного - ФИО, куда летишь, откуда летишь, место пребывания в Аргентине.
Потом оказалось, что она не нужна.

Отредактировано Marinita (2010-10-19 11:42:28)

0

54

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лекарства можно взять с собой?

0

55

natabuh написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лекарства можно взять с собой?

Корвалол!!! :D Может пригодиться по дороге из аэропорта в город

0

56

вы как турист?я брал любые,никто не проверял)) самые необходимые))вообще здесь лекарства все есть какие надо))

0

57

2010 написал(а):

вы как турист?

спасибо, да, как турист,  значит беру самое необходимое  :jumping:

0

58

Привет всем! скажите пожалуйста, эти курсы бесплатные - для всех или для избранных? они ещё существуют? ещё слышала, можно обмениваться - английский на испанский. если кто-то знает сайт с такими объявлениями, поделитесь пожалуйста!)

0

59

Eva написал(а):

Привет всем! скажите пожалуйста, эти курсы бесплатные - для всех или для избранных? они ещё существуют? ещё слышала, можно обмениваться - английский на испанский. если кто-то знает сайт с такими объявлениями, поделитесь пожалуйста!)

Там же на плакате написано, что бесплатные. Аргентина не Россия, здесь не существует разделение на бар и холопов, а мерсы и гелендвагены с мигалками не подрезают обычных людей. Один такой посольский в свое время решил прокатиться по встречке с дип. номерами на красный свет, думал наверно что в Москве, челюсть ему сломанную потом долго лечили.

0

60

про деньги понятно) а документы - DNI? или ничего не надо? приходишь, садишься и занимаешься?)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вопрос по въезду в страну