Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вопрос по въезду в страну


Вопрос по въезду в страну

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Dimos написал(а):

Argentino, а сколько времени делают визу в Аргентину в Монтевидео?
Почитал по поводу транзита - 12 часов со времени прилета.

Думаю довольно быстро, никто вас не завернет, спите спокойно. У меня тесть почти после 2-месячного прибывания в Аргентине ездил в Уругвай, никаких проблем при обратном въезде не было.

0

92

Рассказываю как я пересек Аргентинскую границу. Прошел год, точнее год и три дня со дня первого въезда в страну, хорошо, что мне что-то клюнуло и я решил сначала слетать из БА в Сантьяго. Подхожу к пограничнику в Пистарини, в руках распечатанный посадочный талон в Сантьяго и миграционная карта, в которой написано - транзит. Сканирует погранец мой паспорт и говорит, что надо делать визу. Я обалдел и спрашиваю как же так - прошло больше года со дня въезда, а он в ответ, что таковы правила вьезда между Россией и Аргентиной. Тогда я стал упирать на то, что лечу дальше, погранец схватил мой паспорт и билет в Чили, побежал к начальству, довольно долго они там что-то решали, но решили пропустить. У меня сложилось впечатление, что если бы не посадочный талон в Сантьяго на руках, вернули бы меня обратно во Франкфурт. На выходе была та же история, сканер остановил мой паспорт и погранка побежала выяснять можно ли мне поставить штамп на выезд. Выпустили. Посмотрим что будет, когда пройдут 360 дней со дня выезда из Аргентины. Отпишусь.

0

93

Как и обещал отписываюсь. Пересек границу в Мендосе, Игуасу и Барилоче, теперь вопросов не было, к штампу на въезд вручную приписывали количество дней, оставшиеся до окончания 90 дневного пребывания.

0

94

Месяц назад прилетела по билету в один конец, беременная (на 8-м месяце) и с кучей запрещенных к перевозке продуктов (типа селедки, копченой колбасы, всевозможных семян и т.д.) Никаких проблем, даже вопросов не возникло.

0

95

Acosta написал(а):

Месяц назад прилетела по билету в один конец, беременная (на 8-м месяце) и с кучей запрещенных к перевозке продуктов (типа селедки, копченой колбасы, всевозможных семян и т.д.) Никаких проблем, даже вопросов не возникло.

Я же говорю. Полный бардак. Куда полиция смотрит. Пропускать нужно только наркотики а всех остальных задерживать.

0

96

Приветствую
Из РФ просили узнать:
Можно ли въезжать в Аргентину, если действие загран.паспорта истекает через 4 месяца? 
и соответственно, если через 6 месяцев.

0

97

prof написал(а):

ПриветствуюИз РФ просили узнать:Можно ли въезжать в Аргентину, если действие загран.паспорта истекает через 4 месяца?  и соответственно, если через 6 месяцев.

Вот ты им и ответь.

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вопрос по въезду в страну