Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Какие профессии требуются в Аргентине.


Какие профессии требуются в Аргентине.

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

Эти лица Вам чем-то напоминают цыганские?

Koshchey написал(а):

Эти лица Вам чем-то напоминают цыганские?

Особенно средний дядя.
Я это всё обобщил просто,а вы не поняли. Под цыганами я имел ввиду аборигенов,так как  они имеют общую жизненную позицию. И у гаучо с цыганами есть точки соприкосновения,лошади ,шляпы и т.д.

0

422

Arkadio написал(а):

Под цыганами я имел ввиду аборигенов,так как  они имеют общую жизненную позицию. И у гаучо с цыганами есть точки соприкосновения,лошади ,шляпы и т.д.

У ковбоев тоже и лошади, и шляпы...
:suspicious:

0

423

natashav написал(а):

Danila написал(а):

    В Аргентине есть цыгане?

А как же! О Сандро забыли?

Да, но не 10% от всего населения как в Румынии или Венгрии.

0

424

Arkadio написал(а):

Я это всё обобщил просто,а вы не поняли. Под цыганами я имел ввиду аборигенов,так как  они имеют общую жизненную позицию. И у гаучо с цыганами есть точки соприкосновения,лошади ,шляпы и т.д.

Специалист по Аргентине опять в лужу сел. Ну и это понятно, Подмосковье далеко от Аргентины.

Отредактировано Danila (2012-04-08 10:32:46)

0

425

День добрый! Заканчиваю ВУЗ по специальности ветеринарный врач!Хотел бы переехать и жить в Аргентине!Будет ли востребована моя специальность в Аргентине?Как узнать,есть ли сельхозпроизводители которые пригласят на работу?Заранее спасибо!

0

426

Thomas написал(а):

День добрый! Заканчиваю ВУЗ по специальности ветеринарный врач!Хотел бы переехать и жить в Аргентине!Будет ли востребована моя специальность в Аргентине?Как узнать,есть ли сельхозпроизводители которые пригласят на работу?Заранее спасибо!

Есть спрос на ветеринарию и необязательно у сельхозпроизводителей. Ветеринария довольно прибыльный бизнес в Буэнос Айресе, почти золотое дно, но нужно потверждать диплом насколько я знаю и это серьезно. Если есть возможность легализоваться, легализуйтесь,потверждайте диплом и вперед, с голоду не помрете.

0

427

Спасибо за ответ!

0

428

argentino написал(а):

Ветеринария довольно прибыльный бизнес в Буэнос Айресе

Сам на своей шкуре испробовал!!! ;)

0

429

МАКАR написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Решил и я отметиться у Вас. С некоторых пор остро встал вопрос о переезде в другую страну, точнее вопрос был всегда, лишь недавно определился с выбором - это АРГЕНТИНА.
Не могу сказать что я не патриот своей страны,я ее люблю, но здесь жить невыносимо (живу в Украине). С каждым годом,да что там с годом,с каждым месяцем,с каждым днем выживать становится труднее.
А так хочется просто жить и понимать, что у твоего ребенка будет хоть какое то будущее.
Наверное лирики достаточно.
Я ювелир. Умею делать руками практически все. Имеется опыт работы с камнями (драгоценные, полудрагоценные) как в обработке так и в оценке.
Очень хотелось бы узнать у уважаемых форумчан есть ли какие то шансы найти работу по специальности? Буду рад любой информации, спасибо
Немного о себе: 35 лет, женат, сын. В Аргентине хочу жить, а не зарабатывать (хотя это не будет лишним). Со временем хотелось бы и семью привести. У жены высшее экономическое образование, опыт работы главным экономистом, также имеется диплом переводчика (английский)
В любом случае решил ехать и искать любую работу,кое что могу и по стройке. Конечно, хотелось бы по контракту, проще было бы легализоваться. Язык учу.
Извините, что так сумбурно изложил причину своего появления на форуме.
Еще раз спасибо всем кто может дать какой то совет

Отредактировано МАКАR (2012-03-31 21:47:29)

Привет, Макар!
На сайте я - новый человек, но в Аргентине живу уже 12 лет. Мне также 35 лет, как и тебе. Уже, как 4 года, у меня есть свой ювелирный цех. Работаем командой из семи человек. И не против взять к себе на работу еще одного хорошего специалиста. Также не все ювелирное дело здесь контролируют армяне. Я, н-р, тоже с Украины. И знаю также других украинцев, которые имеют свои цеха и даже магазины. С легализацией в Аргентине я также тебе могу помочь бесплатно. К тому же - с 4 октября 2011 года въезд в Аргентину гражданам Украины безвизовый на три месяца. Если ты действительно специалист в ювелирке, то на работу я возьму тебя сразу.
Жить и работать здесь действительно проще, чем на Украине. Единственное, что жилье придется снимать, а это не сильно дешево... Опять-таки, в зависимости от того, где ты захочешь жить - в провинции или в центре столицы. Н-р, один мой работник снимает комнату на двоих в доме в провинции за 500 песо. А в центре столицы - небольшая комната в отеле будет стоить 1000-1200 песо, но всегда есть варианты. Если интересно, то пиши мне на emigrant2000@mail.ru. Помогу всем, чем смогу. Да поможет тебе Господь!

0

430

Leon написал(а):

Да поможет тебе Господь!

Вы наверное верующий если так благословляете? Приятно читать такое,особенно на этом форуме!

0

431

Да, верующий.
Не думаю, что я один такой.
А благословение от того, что действительно хочется, чтобы у человека все было хорошо.

0

432

Leon написал(а):

Да, верующий.
Не думаю, что я один такой.
А благословение от того, что действительно хочется, чтобы у человека все было хорошо

Но здесь на форуме один такой вы,который благословляет и безвозмездно обещает помочь.
Вас тоже пусть БОГ благословит .Господь ИИсус скоро грядёт,приготовьтесь!!!

0

433

Дорогие друзья (надеюсь), здравствуйте!

Первый раз на этом форуме но надо же с чего-то начинать.

Имею самые разные данные о том что сейчас "творится" в аргентине поэтому попытаюсь выяснить что же на самом то деле.

Я сам закончил биофак МГУ, сделал дисер по биохимии, потом работал долгое время по специальности во Франции. Думаем семьей переехать жить в Аргентину. Жена тоже биолог (вирусолог). Очень интересно, насколько развита тема биохимии\молекулярной биологии (биологической науки в целом) в Аргентине? Какие самые хорошие сайты по поиску работы?

Спасибо

0

434

Mitya_volver написал(а):

Очень интересно, насколько развита тема биохимии\молекулярной биологии (биологической науки в целом) в Аргентине?

Очень хорошо развита.
Как и фармацевтическая промышленность, так и биотехнологии или сфера клинических анализов.
Сайты для поисков работы — раннее в этом разделе.

0

435

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, сориентируйте меня, сколько денег нужно иметь на первое время, на год, допустим. Нас трое. И ещё интересно и важно знать, какой капитал в банке может дать проценты для нормальной (скромной, но не бедной) жизни? Пожалуйста, ответьте, кто как считает?

0

436

Yana написал(а):

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, сориентируйте меня, сколько денег нужно иметь на первое время, на год, допустим. Нас трое. И ещё интересно и важно знать, какой капитал в банке может дать проценты для нормальной (скромной, но не бедной) жизни? Пожалуйста, ответьте, кто как считает?

Приветствую! расчитывайте на 2000 доларов в месяц  в начале, со временем наверно можно опустить чуть ниже. опять таки где вы будете жить, в 2х комнатной или 3х или больше. Питание и транспорт на троих около 250-300 в день=7500-9000. квартирка  2х комнатная можно с расходами около 4000 в месяц, два мобильника минимум по 100х2=200 на разговоры, ну и всегда куча мелких расходов для вновь прибывших. Вот уже имеем около 13000 песос. 2000 доларов сегодня около 16000-17000 песос. Деньги в банке не выгодно держать, реальная инфляция намного выше процентов в банке.

0

437

Aleksander написал(а):

Питание и транспорт на троих около 250-300 в день

Ну это если не готовить самому. А так хватит и 100 песо в день.

0

438

argentino написал(а):

Совет: поищите другую страну, Аргентина уже-не страна иммигрантов.

классно сказано . в одной фразе и так ёмко !

0

439

argentino написал(а):

Если вы внимательно читали раздел объявлений, то видели, что именно с русской кухней дела обстоят хреново, все русские рестораны ограничены маленьким рестораном Ермак с астрономическими ценами и небольшой забегаловкой(забыл название), в том же районе.
Из славянской кухни официально, одна Украиночка дает объвления, остальные куда-то пропали, это ниша не занята до конца, так что дерзайте от клиентов со временем не будет отбоя, если коенчно готовить нормально будете.
Под кухней я подразумевания comida para llevar(блины,котлеты, пельмени, салаты ну и так далее), именно про ресторан и и его выживаемость ничего сказать не могу, начните с малого, а потом посмотрите пойдет или нет.

когда я ехал в аргентину в 99 году то попался мне какой то буклет и мне надолго запомнилось что : если в стране не кушают пельмени и борщ , это не значит , что есть ниша , которую нужно обязательно занять . скорее всего эти пельмени и борщ никому не нужные и не интересные .  если вы решили открыть бизнес , то ориентируйтесь на вкус местного покупателя , а не на свой вкус .если в стране что то не производят - то скорее всего это там не нужно и без спроса вы просто прогорите .

уж если кто то фанат по поварской части то почему не подумать об открытии бизнеса копченого мяса ( кур , рыбы )

0

440

Как на сегодняшний день обстоят дела с работой?
Я уже 9 месяцев живу в Доминиканской республике. Мне тут не нравится, хочу попробовать Аргентину.
Испанский - середнячком, английский почти свободно.
Подскажите, на сколько легко и быстро можно найти работу, которая сможит обеспечить крышу над головой и минимальные бытовые нужды?
В области связанной с компьютерами, кухней/баром, работа руками.

0

441

finsbury3 написал(а):

если в стране не кушают пельмени и борщ , это не значит , что есть ниша , которую нужно обязательно занять . скорее всего эти пельмени и борщ никому не нужные и не интересные .  если вы решили открыть бизнес , то ориентируйтесь на вкус местного покупателя , а не на свой вкус .если в стране что то не производят - то скорее всего это там не нужно и без спроса вы просто прогорите

+ 100
Лет 6 назад наблюдала именно такую историю в Монтевидео. Выходцы из России пытались научить уругвайцев завтракать рано утром  в своей блинной. Для полной правды надо отметить, что дизайн помещения, сервис и качество дали. Но увы, бизнес прогорел. Хотя блины в Уругвае едят, хоть собственно блины, хоть с начинкой. Но это сопутствующее блюдо, а блинная как таковая выжить не может.
Такая же история была несколько раньше с пельменной.

0

442

Всем день добрый.
По основному направлению - металлообработчик. Изначально - кузнец, по ходу работы набрался опыта как слесарь, сварщик, базовые операции на всяких станках. Но в основе, конечно, кузнец. Ну, забор, роза или нож дамасский - эт ко мне всё.
Сертификатов нет ни по одной специальности, кстати.
Есть шансы с этим всем добром найти работу, желательно, кстати, в Буэнойс-Айресе?

0

443

Blind Pew написал(а):

Есть шансы с этим всем добром найти работу, желательно, кстати, в Буэнойс-Айресе?

С этим есть, ну там оформление, решетки и прочая ерунда.

0

444

Спасибо за ответ, но хотелось бы мнения тех, кто более или менее в теме отрасли.

0

445

Blind Pew написал(а):

Спасибо за ответ, но хотелось бы мнения тех, кто более или менее в теме отрасли.

те , кто в теме , наверное не имеют времени на интернет . по себе знаю - когда работаешь на тяжелых работах  то часто времени нету чтобы приготовить еду . а вот когда начал работать в охране - то не знал чем заняться . правда и денег не очень много было на разные траты

0

446

argentino
Привет! скажите пожалуйста у вас есть знакомые в ювелирном бизнесе? Я закрепщик драгоценных камней и интересует цены за закрепку камня. Хочу переехать в Аргентину с семьей.  Для армян безвизовый режим, но через 3 месяца...  если чем то можете помочь буду очень благодарен!!!

0

447

Aram написал(а):

Привет! скажите пожалуйста у вас есть знакомые в ювелирном бизнесе? Я закрепщик драгоценных камней и интересует цены за закрепку камня. Хочу переехать в Аргентину с семьей.  Для армян безвизовый режим, но через 3 месяца...  если чем то можете помочь буду очень благодарен!!!

Привет!

Есть один знакомый, правда не знаю чего его в это потянуло. В прошлом году с ним разговаривал, когда был в Аргентине, он был в трауре в с вязи с падением ювелирного бизнеса, могу дать его Skype, потом поспрашивайте его, что интересует?!

0

448

argentino
Спасибо большое буду очень признатален! А как вас зовут? как ему сказать, он ваш друг?

0

449

Требуется ювелир на постоянную работу  в ювелирный цех в Буенос Аиресе с желанием работать!!!! Желательно - с опытом работы по серебру.
Хочется найти человека среди наших, т.к. наш народ все-таки ответственней подходит ко всему,чем местные.... Контактный телефон - 156526-2679
Подскажите, очень буду признателен за любую информацию.

Отредактировано Leon (2015-04-13 10:35:31)

0

450

В основном разнорабочие нужны. Если попасть к хорошим хозяевам, то можно хорошо устроиться и будут приглашать часто к себе на работу или порекомендуют друзьям.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Какие профессии требуются в Аргентине.